СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели
«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

12 апр 2022 в 22:03

Жён менять - только время терять. Тем более, что и менять-то особо не на кого. Всех хороших невест максимум до 23-х лет разбирают. А если 20 летняя вдруг начинает с женатым мужчиной на 20 лет себя старше общаться, то это явная неудачница, т.к. она не интересует тех, кто ищет себе реально жену.

12 апр 2022 в 22:52

Мужчины странные существа, мучаются, но продолжают жить, наверное, всё не так плохо с любовницами, как описывают

16 апр 2022 в 08:39

Каждая следующая жена хуже предыдущей. Ей не можешь простить не только ее недостатки, но отсутствие достоинств предыдущих жен, так и маются бедные в поисках всю жизнь

Гость
12 апр 2022 в 22:51

Так им и надо. Бумеранг вернулся. Видите ли плачут они, что прошлого не вернуть. А что чувствовали их жены, прожившие с ними не один год? Что чувствовали их дети? Все по несколько лет имели любовниц на стороне, несколько лет обманывали свою любимую и такую родную жену.

Гость
13 апр 2022 в 10:05

Здесь яркие истории предателей обыкновенных.

Фома неверующий
12 апр 2022 в 22:53

Все можно изменить,ну кроме того момента,когда земля падает на крышку твоего гроба.Слова не мои, не помню чьи,прочитаны давно,но в душу запали

Гость
13 апр 2022 в 11:02

Аналогичная ситуация, но теперь от нее он бегает за мной, у меня почему-то все перегорело, стал не нужен. Привыкла одна... Порой тяжело, но это на минуты , а потом снова хорошо одной.

Гость
13 апр 2022 в 20:51

ушли от жен, уйдут и от любовниц!
это факт!

12 апр 2022 в 20:55

Верхней головой нужно думать. Про Олю очень забавно, сорок шесть лет и без детей, к таким даже близко подходить нельзя.

горожанин
13 апр 2022 в 16:25

А бывает и все наоборот,уходит, живет и радуется каждый день,бога благодарит,что встретил новую любовь.Даже и не думал,что так бывает в жизни!Таких историй гораздо больше,но их не печатают.

Гость
13 апр 2022 в 07:41

От хороших жен ускакали легко, а от плохих вторых уйти бедолаги не могут, живут-мучаются. Одного вот только выставили, теперь без обслуги приходится жить.

Гость
12 апр 2022 в 20:23

Это всё потому так, что Любовь это не то, что мы все знаем. Любовь - это энергия мира, все её знают под другим названием Святой Дух... да да именно это и есть энергия между людьми! Муж, жена и Святой дух (энергия мира и любовь) есть Троица - она дает настроение Нас Трое....

Глаша
12 апр 2022 в 22:17

В кои-то веки на этом портале полезная статья.
Всем рекомендую найти в соцсетях священника Павла Островского. Совершенно адекватный, без фанатизма, с юмором и здравым смыслом человек. Своими постами напоминает о том, как надо правильно жить, а то сейчас везде только пропаганда распущенности и вседозволенности.

Мария
13 апр 2022 в 08:46

Да-а-а-а

Гость
18 апр 2022 в 00:54

Согласна. В стране полно глупых, красивых женщин. Главное брать их лучшие молодые годы. Потом это неликвид.