СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Погиб после свадьбы». Вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо
«Погиб после свадьбы». Вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо

21 апр 2022 в 14:44

Погибшего жалко, вдову с ребенком жалко. Но в истории слишком много белых пятен.

Гость
21 апр 2022 в 13:27

Вот кого -кого, а бизнесюков не жалко! "Заложничек", блин! Он человека убил. Жизнь семье покалечил. Вдову поставил на грань голодной смерти. Эта не та жалость. Пусть сядет, другим не повадно будет. Все ,кто защищает этих бизнесюков, защищают беспредел в нашей стране. Человек должен иметь право на труд в достойных условиях!😠

гость
21 апр 2022 в 21:09

О чем статья? О том, что супруги сознательно на протяжении длительного времени нарушали законодательство, не платили налоги и не делали отчисления, а теперь вдруг "начали искать правду"? И пока наличка капала, с государством не делились и радовались, что всех обманули, а по факту обманули себя. Вот, вообще, таких не жалко.

ГОстья
21 апр 2022 в 15:08

Вот почему народ и ненавидит люто всех чиновников и депутатиков. Случись что, обратиться не к кому и некуда. Эти людоеды только кнопочки жмут, принимая антинародные законы. Шикарно жируют на наши налоги. Взять того же хинштейна. Слабо помочь вдове? Нет, не возьмется. Ответит, как мне сказал: депутаты не занимаются такими вопросами.

Гость
21 апр 2022 в 16:23

Что в мире творится, без денег закрывают глаза на нарушения и работают, с деньгами убивают всю семью и себя.

Гость
21 апр 2022 в 21:25

Факт доказать, что трудовые отношения были шанс есть, только все это долго и муторно, хотя у нас в России все не быстро решается

Александр
22 апр 2022 в 08:30

А при чем тут собственник транспорта (автоперевозчик). Это по сути несчастный случай. Бывают неисправности транспорта, которые сложно выявить. Да, ситуация непростая. Но говорить о том, что он сам пытался починить, но не починил, может это и стало причиной, а может и нет. В любом случае, пользоваться ей или нет, это полностью его решение, можно было и машину не глушить. Мне кажется если бы он адекватно оценил состояние автономки и отдавал бы отчет трагическим последствиям, то ее бы не включал. Если включил, значит не видел острых проблем. А народу бы стоило бы больше "кидаться" на действительно очевидных виновников творящегося вокруг.