СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает
«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

28 апр 2022 в 06:43

Философф, главное - сам не шляйся по страничкам "бывших" в соцсетях. Сначала это, потом СМС-ки и звонки по ночам (ещё и под винными парами). Это тупиковый путь. Не надо жалеть о том,что сделал, чтобы не пожалеть, почему НЕ сделал.

27 апр 2022 в 20:20

Ну если "посоветовали", да ещё и "еленочка", нужно сразу убегать, безо всяких контактов. Правильно сказал, что желающих выйти замуж больше, поэтому никто не отменял бесплатный тест-драйв, даже без конфет и букетов. Найдет ещё.

28 апр 2022 в 09:13

Человека не приучили к ответственности за свои дела и поступки. И таких большинство. Он просто струсил. Не обвиняю, на самом деле таких большинство.

Гость
27 апр 2022 в 21:53

"С того момента прошло 40 лет. Детей, как и жены, кстати, у меня и сейчас нет. Мне всего 60, успею еще, желающих замуж явно больше, чем готовых жениться." Продолжение следует.

Дада
27 апр 2022 в 20:53

А я другое выделила в тексте: не надо родителям заниматься сводничеством. Пусть дети сами ищут себе пару.

27 апр 2022 в 20:49

Ах, Кобелино! Какие красивые имена! (С) Г. Хазанов....

Гость
27 апр 2022 в 20:39

Еленочка это должность. 😂

Гость
27 апр 2022 в 20:52

Тарарахнул, и забыл.

Философф
28 апр 2022 в 03:07

Влюблен по собственному желанию. Был с одной. Любовь, потом расставания-сказала, что хочет погулять. Ну что ж, насильно мил не будешь. Пошел в загул по девочкам. Было одновременно три. Назло решил жениться. В день свадьбы ночевал у самой молодой. Чуть не опоздал на свадьбу к той, с которой поженился… Прошло более 20 лет. Получаю письмо от первой. Встретились. Замужем. Предложила вернуть упущенное. У меня детей двое, у нее один. Опять страсть и …отторжение. Потом я перестал продолжать восстановленное. В чем смысл? Сам не знаю. Заметил, что периодически заходит на мою страницу в соцсетях. Так что ни о чем не жалею. Видимо судьба такая. Кадый решает по-своему…

Гость
27 апр 2022 в 20:06

молодчага
так их

Гость
28 апр 2022 в 09:24

Мужской и честный поступок был бы, если бы напрямую сказал невесте - не люблю тебя, не вижу с тобой своего будущего и тп. На самом деле, если не любит, зачем против души идти? А так поступил подло - трусливо поджал хвост и пустил ситуацию на самотёк, мол, пусть само рассосётся. Очень заметно, что герою опуса "всего 30 лет", такие всегда будут незрелыми мальчиками и в "всего 40", и в "всего 60".

Гость
27 апр 2022 в 20:37

а вы, редактеры, тоже!