СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Без ЗАГСа и штампа: в Самарской области снизилась популярность официальных браков
Без ЗАГСа и штампа: в Самарской области снизилась популярность официальных браков

Гость
12 июля 2022 в 12:22

Для создания семьи молодежи необходимо всего-то три вещи: работа, достойная зарплата и жилье.....что из этого сейчас наше государство может предложить?....думаю - НИЧЕГО...выплачивать ипотеку и родить ребенка - просто НЕ РЕАЛЬНО....бабушки и дедушки - благодаря одному товарищу будут за копейки пахать до гробовой доски и помочь хоть как-то детям уже не смогут....и чего вы ждете?....увеличения зарегистрированных браков и роста населения?....увы....в настоящее время, кроме естественного вымирания ничего не предвидится

Гость
12 июля 2022 в 08:31

Дима с Светой установили Петю и Февронью,
а сами развелись..
Почему?
Неужели только Для фиктивного брака,
чтобы избежать санкций на заработанное непосильным трудом? 😉

10 авг 2022 в 06:35

Алчные бабищи норовят выдоить и выкинуть мужика.

Док
12 июля 2022 в 21:14

Хорошее дело браком не назовут)

гость
13 июля 2022 в 10:54

Во первых, как только появляется штамт в паспорте, то любовь переходит в бытовуху. Во вторых, статус матери одиночки даёт много льгот, при этом женщина спокойно живёт с мужчиной. В третий, идеи свободных отношений распостраняемые западом ещё с 90х, дали свои результаты, постепенно убивая институт семьи и брака. Короче, ничего хорошего нас не ждёт до 2028 года, падение демографии и обнищание населения, одно последствия другого.

Гость
12 июля 2022 в 07:20

Во всем виноваты бабы.

Кот Баюн
12 июля 2022 в 08:01

Надежда - это как фанера простая над городом Парижем
Где мой миленький проживает

Гость
12 июля 2022 в 10:16

А зачем мужчинам жениться, если на каждом шагу заботливые шугар мамми? Не так ли, Валерия Гудалина, главная шугар мамми Самары?

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:05

В стране советов только дураки женятся
Женитьбы-это добровольное рабство

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:12

Вот кАзлы

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:12

Вам что не спиться в такую рань

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:15

Может вы русского языка не понимаете

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:15

Гласность демократия балалайка

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:13

Не даёте мне выразить всю признательность к сотрудникам загсов

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:16

Вы Мишу Горбачёв знаете ??????

Кот Баюн
12 июля 2022 в 07:21

Может вам товарища Черненко пригласить из политбюро

Кот Баюн