СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Теннисистка из Самарской области призналась в своей нетрадиционной ориентации
Теннисистка из Самарской области призналась в своей нетрадиционной ориентации

Гость
19 июля 2022 в 11:45

Во-первых, теннисистка давно уже не из Самарской области, а из испанской Барселоны. Правильнее писать, родилась в Тольятти. Всё профессиональные теннисисты родом из России живут, тренируются и выступают на соревнованиях за рубежом. В России нет таких условий для тренировок, поездок на соревнования, доступности инвентаря.
Во-вторых, сказала лишь, что у неё есть подруга.

19 июля 2022 в 11:14

Девочки должны быть с мальчиками.

---
19 июля 2022 в 11:36

какое ваше собачье дело

Гость
19 июля 2022 в 22:43

Личная жизнь-это личная жизнь. Не лезьте туда. Вы там не нужны. Вас туда никто не звал. Природа так распорядилась. Молодец. Респект.

Анонимно
19 июля 2022 в 18:13

Видимо никто не думает о том что в нынешней ситуации национальная федерация тенниса может отказаться от сотрудничества с ней. И например если бы в РФ права меньшинств не ущемлялись бы, то никто бы и внимания не обратил. А так это событие и с ее стороны смелый поступок. Конечно не ее проблема что в РФ до сих пор не созданы условия для круглогодичных тренировок и спортсмены предпочитают жить в Европе или Штатах, ну а еще постоянные скандалы. Не понятно где тут кому чего навязывание, когда тема секса в принципе не табуирована в стране, то есть про «традиционный» секс писать можно, а про «отклонения» нет?

Гость
20 июля 2022 в 06:38

Мне, вот, до неё дела нет, это её проблемы с кем она живёт. А вот с кем живёт наш президент - вот это вопрос!!! И домыслы до самых отвратительных. И не надо говорить про "личную жизнь", на таком посту всё должно быть ясно и открыто.

20 июля 2022 в 10:07

они не хиппи и не панки.....

20 июля 2022 в 04:50

Че за бред она несёт? Мне тоже чтоль громко заявить что я натурал? Идиотизм уже пошёл, кто там? Что там, кто-то там, что- то заявляет.. Да всем пофиг!

Гость
19 июля 2022 в 14:22

Не совсем понятно как модератор текст оценивает ??? Вроде пишешь толерантно, удаляет, у некоторых такое написано, как минимум на статью и не чего оставляют !!!

Гость
19 июля 2022 в 13:46

Хто это?

Перец Иван !
20 июля 2022 в 12:21

Это личная жизнь ее

мансур
19 июля 2022 в 12:21

а я хочу у них быть третьим.

Гость
19 июля 2022 в 10:25

молодцы
что не каминг аут
написали

Муся
19 июля 2022 в 11:51

Наверно мальчик!

Гость
19 июля 2022 в 13:47

Хтоэто?

Гость
19 июля 2022 в 17:24

Неожиданное признание, немного удивлен, но своего отношения к Даше не изменю. Как восторгался ее талантом, как был ее преданным поклонником, так им и останусь. Даше здоровья, успехов и новых побед!

Искренне Ваш, КК

Гость
19 июля 2022 в 20:36

Молодчина! Срочно подарить ей квартиру в крутых ключах!

Гость
19 июля 2022 в 12:19

А вообще - это ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ???
Автор, у вас "все дома"???
Это же относится и к выпускающему редактору....

Гость
19 июля 2022 в 11:50

Славы Мартины Навратилой захотела😂

Гость
19 июля 2022 в 14:08

В спорте и шоубизе это вот нисколько не удивляет. Дело не столько в личной с-й ориентации, а в её пропаганде и навязывании этой ориентации другим и далее ввиду своей так сказать особенности, начинают просить себе всяких поблажек и всё на показуху ! А вообще это всё баловство чисто на психологическом уровне, т.к. убери сознание и останутся только инстинкты самосохранения и продолжения рода )

Гость
19 июля 2022 в 11:44

Учёные говорят, всеми нашими действиями на протяжении жизни, руководят гормоны.
А теннисисты используют большие дозы тестостерона, чтобы выигрывать в теннисе, по другому никак.
Серена Уильямс, Мартина Навратилова..
Вы посмотрите на этих женщин..

Гость
19 июля 2022 в 10:36

А она муж?
или жена?
кто знает
черканите

Вадик
19 июля 2022 в 10:24

а чё тянула? чего выжидала интересно было бы узнать
теперь мамашка и папашка наслушаются вдоволь о дочурке

Гость
19 июля 2022 в 10:52

вырождение...

Гость
19 июля 2022 в 10:34

Думаю это хитрый "ход конём". Сейчас возможно скажет, мол затравили злодеи и рванет менять спортивное гражданство.... Предположение, не утверждаю.

Гость
19 июля 2022 в 11:24

А где признание?

Муся
19 июля 2022 в 11:53

Если это за границей то беда ау нас ничего особеннго!

Гость
19 июля 2022 в 12:18

лишить гражданства и гос. поддержки. пусть сама крутиться.

Гость
20 июля 2022 в 14:04

в стране шариковых этого не поймут

Гость
19 июля 2022 в 13:11

Пиар, популизм, модно, в тренде западных веяний

Гость
19 июля 2022 в 11:19

Так кто оно?

Алла
19 июля 2022 в 17:22

Какая тема дня случилась!
Давайте завтра что-то наподобие пишите!!

Роман
19 июля 2022 в 20:19

Из Барселоны , теперь понятно , вот оно западное влияние , они там вообще рихнулись , мужики с мужиками а бабы с бабами , а некоторые с обезьянами сношаться начали

*******
19 июля 2022 в 22:47

На допинг проверьте

Гость
19 июля 2022 в 12:09

Теперь уже не первая и даже не вторая ракетка - изгой!

Гость
20 июля 2022 в 21:35

Эта статья относится к пропаганде ЛГБТ. Все знают что за это бывает

Гость
19 июля 2022 в 22:14

Чем гордиться?! Про таких не надо даже писать.

20 июля 2022 в 09:17

Очередная агитация ЛГБТ