СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом
«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом

Гость
19 сент 2022 в 15:17

"Мужчина стоял на перекрестке и увидел девушку на спортивном велосипеде. Ее сиденье было поднято высоко, а на ней самой были короткие шорты. И при каком-то телодвижении он заметил у нее между ног стразик — красотка ехала с анальной пробкой." - как ездить на спортивном велосипеде с анальной пробкой?

Гость
18 сент 2022 в 11:39

Уже не актуальны фантазии,пройдено. Давайте новых.

Вова
18 сент 2022 в 16:21

А у меня вот какая фантазия:поиметь даму в погонах,чтоб была похожа на Ирину Волк.Есть здесь такие,кто согласится?😉

Из КК
18 сент 2022 в 19:33

А у меня стало все хорошо когда я прочитал на сайте про гайку! Сразу поехал и купил себе целый пакет!

Гость
19 сент 2022 в 01:00

Ого, как интересно! Это прямо триллер, господа! :)
При определенной схожести смысла данной статьи с реальной жизнью (судя по наблюдениям), у меня возник вопрос: нет ли в этой статье определенной доли экстремизма и пропаганды того, что наши бравые патриоты последние годы категорически не признают и осуждают? ;)
Где эта немезида, карающая за "радугу" и карандашные рисунки? ;)
Неужели затаривается?!! 😂

Гость
18 сент 2022 в 17:23

"...У мужчин есть три главные эротические фантазии: глубокий горловой минет, анальный секс, а также секс с двумя женщинами или с незнакомкой..."
1- а если укусит? 😜 2- там же какашки... фу-фу. 3- или на двоих эрекция подведет, или незнакомка заразит.

Гость
18 сент 2022 в 11:11

Каждый день брею ладошки. А вы продолжайте тыкать друг в друга мясными палками, эйпс.

Гость
18 сент 2022 в 21:35

Чушь собачья

Гость
18 сент 2022 в 21:48

Боже мой, это врач или сексолог, или нём он себя считает? Ну какую чушь он пишет. Три фантазии! Ну может у кого то и есть именно эти. Не поверите, в мужской компании случалось обсуждать эти темы. Ну не было у меня таких фантазий и ни у кого из моих знакомых.

Гость
18 сент 2022 в 17:11

Писец 🦫, дожили.

Гость
19 сент 2022 в 19:23

У меня все фантазии заканчиваются в руках.

Гость
15 окт 2022 в 22:52

Женщины!!!!

Гость
19 сент 2022 в 08:33

Теперь понятно почему лепят Z на авто - у них пробки 😁.

Гость
18 сент 2022 в 12:51

больше и писать не о чем в главном новостном сайте губернии?

Гость
18 сент 2022 в 17:13

Я давно подозревал что среди неправильной нации живу. Теперь я уверен на 100% - вокруг одни извращенцы.