СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Один фаллоимитатор, и она забыла мужа? Самарский врач — о нюансах сексуальных отношений
Один фаллоимитатор, и она забыла мужа? Самарский врач — о нюансах сексуальных отношений

27 янв 2023 в 12:51

"В доковидные времена ко мне обращались реже, чем сейчас. Количество обращений за помощью ко мне в последние несколько лет увеличилось. Устойчивый рост есть, и он, вполне возможно, связан с объективными причинами..." И подписи: сварщик, юрист, слесарь, программист... Не гоните пургу. Нет на вас спроса.

Гость
27 янв 2023 в 09:48

"— Сейчас — сложно. Если человек находится в тревоге, нужно психологически уходить из этого состояния. Идти к психологам " В Самаре за год после больницы и ковида год ходил по психотерапевтам и психологам, уважаемые клиники, специалисты с огромным количеством положительных отзывов - результат ноль и куча выкачанных денег. Реально помог отъезд из России в сентябре 2022, сейчас тепло, хорошо, комфортно, отличные продукты, все как рукой сняло за месяц.

Михаил Старостанов
28 янв 2023 в 13:21

Печально, что приглашенный специалист настолько дремуч в своей специальности. Он пишет: "Секс-просвещение в школах вести должны психологи. ...Мама должна быть подружкой дочери, а отец — старшим товарищем своему сыну в вопросах сексуального просвещения". Вообще-то сексуальное просвещение в школе должны вести врачи-гинекологи/андрологи, еще - юристы. Специалист должен бы знать, что сексуальное просвещение - оно не про секс (ну, или на 0,01% про секс), а в основном - про гигиену-медицину, семейное и уголовное право. И отец - товарищ по сексуальным разговорам - это глупость несусветная. Интимная жизнь родителей и их сексуальный опыт не должны раскрываться детям ни при каких обстоятельствах.

Гость
27 янв 2023 в 08:36

На первом фото- ожидание, на втором - реальность?😉

Гость
27 янв 2023 в 09:38

Как в старом анекдоте "кажется, мой вибратор с кем-то изменяет. Батарейки быстро садятся".

Гость
30 янв 2023 в 17:57

Писать что ли больше не о чем?!!! Это новостная лента!!!

30 нояб 2023 в 10:57

Всё отлично, ещё и вертеть всех успеваю.

имя фамилия
30 янв 2023 в 11:16

Настоящая женщина по факту обязана содержать мужчину и дарить подарки, а если нет- то она не любит, не богатая, жадная и недостойна отношений!😜

Гость
27 янв 2023 в 08:17

Сейчас эти резиновые 🔩 будут многим нужны.

Гость
27 янв 2023 в 12:21

А сегодня пятница, пятница - развратница!

Гость
27 янв 2023 в 15:31

Да, были бы такие в одном закрытом военном городке - и самой известной ныне самарской мадам не пришлось бы скучать с подругами, потягивая винишко, во время учений мужа. Впрочем, тема и сейчас актуальненька для многих и многих самарчанок, мужья которых пребывают известно где)))

У меня проблем с сексом нету.

30 янв 2023 в 23:09

В сексе главное "эти" места мыть...перед совокуплением, да и после... а то долбишь девочку сзади,а там пахнет после целого рабочего дня 😏 тут уж у любого упадёт! Это как в детской песне: руки мыть руки мыть даже если лень ☝️

мультик
28 янв 2023 в 20:07

Мужикам надоело тратить деньги в холостую а бабы привыкли что их должны кормить . но мир меняется теперь пусть бабы бегают за мужиками их становится все меньше . ну или пусть сами друг другу лижут.

Ольга
27 янв 2023 в 23:36

Как врач советский, не могу понять. 6.3 ру, Вы куда скатились? Эти вопросы должны решать для себя сами люди. Опошление всего! Дохтуру фалло имитатор подарите.
Позорище!

Гость
27 янв 2023 в 08:49

Плодитесь и размножайтесь, ведь нас становится всё меньше.

ОПГ
27 янв 2023 в 13:36

Зачем эта главная новость тут в первых рядах?

Гость
28 янв 2023 в 15:08

На фото - у ослов вот такой

Лось в подтяжках
30 янв 2023 в 14:42

Заголовок заманчивый. Секс с женой после 10 лет совместной жизни - удовольствие сомнительное. А тут и тебя не донимает и сама удовлетворена

Гость
27 янв 2023 в 08:27

Просто большая часть баб выносит мозг мужикам!! Всем подавай самодостаточного, чуткого и денежного))) вот мужики и забили на отношения!!! Так что к сожалению только и игрухи спасут наших дам))) увы реали!!

Проходимец
27 янв 2023 в 23:34

Дело в другом, кто это за специалист? или что.
Ординатор или интернатор? или обыкновенный техник-фаллоэксплуатант😂

Гость
28 янв 2023 в 14:28

это что вообще за грязь ?

Гость Бабушка
28 янв 2023 в 15:57

пусть конечно Женится и воспитывает ребёнка .. А девушка дай бог будет хорошей мамой. А государству надо финансово помогать. И закройте эту конкретную ситуацию .. Это не ребёнка насиловать. Вот там надо в тюрьму и там не любят таких .

Гость
28 янв 2023 в 18:55

В ковидные времена наоборот рожаемость повысилась, в 2023 ни кто я не уверен в завтр дне

Гость
29 янв 2023 в 03:36

Прислушайтесь, он супер профессионал своего дела, на практике знает 😂

Вова
29 янв 2023 в 08:49

"Малиновый друг" всегда готов и никогда не подведет.

Гость
29 янв 2023 в 18:31

Если и есть проблемы, то от вакцинации!

Гость
6 февр 2023 в 14:49

Шуфутинский?

Гость
30 нояб 2023 в 10:09

секса нет ротому что не дают

Гость
30 нояб 2023 в 12:14

А господину психологу разве неизвестно о том что в стране нездоровая психическая обстановка?

Гость
30 нояб 2023 в 12:25

При жизни на МРОТ и секса не хочется!

Гость
30 нояб 2023 в 12:24

успокоили 10см-ых)))))

Гость
30 нояб 2023 в 13:59

СМИ способствуют повышению стресса у людей при и так непростой жизни, постоянно льют один негатив.

Гость
27 янв 2023 в 14:05

Фалоимитатор надо на рожу 78% положить. За поддержку. А некоторым быстроклеем на лоб приклеить - люди должны знать своих героев в лицо.

27 янв 2023 в 10:23

А мне Светка вчера "только невротик"! И что,она что страдает неврологическими заболеваниями?

Гость
27 янв 2023 в 07:36

рановато статейку выпустили
в начале марта перепечатайте

Тимур
27 янв 2023 в 11:22

Просто везде Вич и выявляется он не сразу!