СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Говорила, что у мамы, а сама ходила к другому»: самарец рассказал о том, как пережил измену жены
«Говорила, что у мамы, а сама ходила к другому»: самарец рассказал о том, как пережил измену жены

20 февр 2023 в 16:53

Женщина ценит ,то что добилась и заработала сама. Вот пусть добивается, чтоб какой-то мужчина вписался в авантюру под названием брак, семья , декрет, пеленки, 2-3 работы, а сейчас все чаще растил детей от другого мужчины, дарил даме космическую мужскую энергию"))) Пусть она несет ответственность, как настоящая женщина, а не как инфантилка и нищебродка. Секс?Вышел в бар и получил) Да и 98% товара в cекс шопах - для женщин. Вот если бы она мужа добилась расположения мужчины свои трудом, то не распускалась бы и ценила. Он за ней бегал,видимо. Эх измельчали многие дамы, не ценят то, что есть.

Гость
20 февр 2023 в 11:13

Если изменили женщине, виноват мужчина, а если изменила женщина, то виноват тоже мужчина. Все что нужно знать о женской логике.

Гость
20 февр 2023 в 18:42

Ни одного толкового комментария, семья это работа и ответственность а не эгоизм ради себя любимого или любимой, чтобы сохранить семью нужно считаться с кем живешь обоим и уметь найти компромисс , я с женой прожил 31 год всякое было , она 10 лет не работала, занималась детьми а это тяжелая работа вести домашние дела, я зарабатывал деньги то же дома практически не жил и всё-таки сумели сохранить семейную жизнь. Так что основная беда в эгоизме людей.

Гость
20 февр 2023 в 11:32

Герою публикации не нужно винить себя. Возможно, ему попалась инфантильная женщина, которая не готова нести ответственность , а брак для нее это вечные карусели и эмоции, а не труд. Возвращать такого человека не имеет смысла, тк как когда подвернется удачный вариант, то история повториться с большой вероятностью.

Гость
20 февр 2023 в 10:48

Все бабы ведьмы, а те что постарше - уж точно ведьмы.

Гость
20 февр 2023 в 13:54

Не мужик а тряпка.Мало того она не работает,ещё и ночует где то.То есть и дома ни чего не делает.

Гость
20 февр 2023 в 11:04

У нас на работе двое регулярно изменяли женам. И не скрывали этого от коллектива. Жена звонит. Он отвечает - Дорогая , я работаю, в субботу приеду. Да, ем хорошо. Детям привет... Он неделю жил у любовницы.
Другой после работы подвозил до дома молодую женщину. Покупал ей букеты, водил в ресторан, не скупился на подарки..
У знакомой муж тоже в командировки ездил. Но дети его случайно увидели в городе. Его жена ходила к любовнице, спустила ее с лестницы. Но с мужем не развелась, жили в ненависти, типа ради детей. А потом он умер.
Родственник мотался к любовнице в другой город. На рыбалку ездил. 😂
С сестрой познакомился один. Уверял что в разводе, живет с бабушкой. Такой наглый был и настойчивый. Подарки дарил, познакомился с ее родителями . Им помогал в доме с ремонтом. А потом выяснилось , что он не в разводе. У него жена и ребенку всего год. Жене врал, что помогает своей бабушке старой. Его наш отец пинками выгнал.

Гость
20 февр 2023 в 11:35

Мужчины изменяют , ради адреналина. Они охотники. Женщины изменят потому что ищут любви. Да и редкий мужчина хороший любовник. Чаще всего секс с мужем это справление его нужды. Женщина остается неудовлетворенной, но сказать об этом нельзя. Мужчины очень обидчивы и такого не прощают. Мужчины изменяют чаще, чем женщины. Женщины боятся, а мужчины находят в риске кайф.

Гость
20 февр 2023 в 11:48

Досталась мужику барышня с панели, чего уж там

Гость
20 февр 2023 в 19:57

Женщины думают, что деньги с неба сыпятся, им все подавай сразу и где хочешь там и бери .

25 февр 2023 в 15:36

Исповедь б/у "принцессы".

Гость
20 февр 2023 в 15:48

Все эти деньги!Работала бы сама,тогда глядишь и хватало бы.Правильно,так уставал на работе,что даже на секс не было сил.Упаси меня всевышний от брака,хоть мне уже 42 года.

Гость
20 февр 2023 в 12:45

Мой одноклассник женился, родили ребенка, нужны средства, устроился на Север, половина времени там. Поначалу нормально, потом начались ссоры, а он хотел, чтобы в доме все было, дом, ремонт, техника, машину ей купил, шубу, у ребенка игрушки. Один раз приезжает, а ее нет, ушла к другому. Надо, чтобы мужик мог дома зарабатывать, а не ехал на край земли, чтобы обеспечить семью.

Гость
20 февр 2023 в 20:28

Никогда женщина не уйдет от хорошего мужчины. Она себе не враг. Значит, сильно обидел. И даже не понял когда. Если женщина от тебя отдаляется- поговори в чем причина. Голову включи. Не надо замалчивать проблемы

Гость
20 февр 2023 в 12:44

Личная жизнь потому и называется личной, что её не следует обсуждать публично.

Гость
20 февр 2023 в 15:24

, если пережил , тогда - ходи рогами обои обдирай 🦌.

Гость
20 февр 2023 в 17:49

Хорошее дело браком не назовут!

Гость
20 февр 2023 в 11:23

Екатерина Вдовина, учите Историю Государства Российского.
Испокон веков баб пороли. И сто лет назад пороли.

И не надо затирать историческую правду!

Гость
20 февр 2023 в 10:53

Во всем виноваты бабы.

Гость
20 февр 2023 в 13:44

Автор - сказочница. Кто вам такую халтуру пишет, одна про секретаршу и босса, вторая про сопливого мужика.

20 февр 2023 в 16:04

Бей бабу молотом -
будет баба Золотом !

Гость
20 февр 2023 в 15:47

Сейчас это уже не важно/ другой придёт из дружественных африканских стран...

Гость
20 февр 2023 в 17:49

Ох уж эти сказки, ох у ж эти сказочники! Литераторы!

Гость
20 февр 2023 в 20:23

Напоминает статьи в «СПИД-инфо» лет 20 назад!

Гость
21 февр 2023 в 06:02

"... взял всю вину на себя.... И каждому заявлял, что никому не позволю порочить ее имя " - он просто продолжил порочный круг вранья. из-за него люди не смогли адекватно оценить характеристики женщины. И как оказалось мужик так себе человечек, раз друзьям врёт в глаза. а может и за друзей он их вовсе не считает.

Гость
21 февр 2023 в 15:25

Для полного понимания важно знать и ее мнение, а с его слов могу сказать что тугодум, простого он не понимает, женщины любят когда их любят. Она стала мамой! Это безусловно самая тяжкая профессия 24\7, но нельзя забывать мужики, что она всё таки женщина в первую очередь. И внимание необходимо как вода рыбе. Деньги в дом это прекрасно это инструмент, но иногда это выглядит как откуп. Помогать в семье необходимо и жене и с ребенком. Я считаю что гвоздь программы банально не ответственный человек, которому отец многое не передал или по каким-то причинам он не перенял опыт у отца.

Гость
20 февр 2023 в 13:25

Расставания печальны!

Гость
20 февр 2023 в 16:17

надо просто ,жить свингарами и будет счасть и измен нет

Гость
20 февр 2023 в 19:52

Мазохист. Не желающий принимать решения. Я б от такого тоже ушла

Гость
21 февр 2023 в 10:11

Журналисты - молодцы! Умело набросили на вентилятор..
Талант, что тут скажешь..

Гость
21 февр 2023 в 13:05

Самое интересное, когда разваливают семью не в ситуации "сердцу не прикажешь", а уходят в никуда. Затем закономерное одиночество и от безделья - козни, манипуляции ребенком и так далее.
Жизнь пустая, а энергии много.

Гость
21 февр 2023 в 15:50

Клитор литр

Гость
21 февр 2023 в 22:16

очередная пропаганда 𝓚𝓤𝓚𝓚𝓞𝓛𝓓𝓘𝓩𝓜𝓐

Гость
21 февр 2023 в 22:27

Боже мой, как больно и тяжело

Гость
22 февр 2023 в 14:39

да почти все женщины такие, только уйди в армию

Гость
24 февр 2023 в 15:23

Лена иногда возвращалась ко мне, и наша любовь снова оживала. Но долго мы так не могли протянуть..... Как только это прочитал, мне стало противно....Об таких всегда вытирают ноги....и правильно!

Гость
25 февр 2023 в 16:30

Пора женщин начать завозить из Азии

Гость
25 февр 2023 в 22:36

Мужик, соберись. Если ребёнок тебя любит и у тебя с ним есть контакт, то всё хорошо. Бабу помотросят и бросят, багаж не кому не нужен. Ей вернётся. Сосредоточься на ребёнке, родных и друзьях, продолжай вкладывать в себя и в своё здоровье, и будешь счастлив.

Гость
25 февр 2023 в 22:51

Редкостный оленевод!

Гость
26 февр 2023 в 22:07

1- автор ни в чем не виноват! Это баба отравляет мозг и внушает чувство вины!
2- сто бы не случилось, виновата только баба!
3- строить отношения это бабский удел!
Займись саморазвитием, спортом, хобби и работой, которая приносит удовольствие!
4- забудь про загс!

Гость
27 февр 2023 в 17:20

Не надо печали. Мужчин с каждым днем все меньше, дефицит все больше. Выбор женщин с каждым днем все разнообразнее. Особенно для мужчин до 60.

Гость
20 февр 2023 в 13:28

Зачем это грязное белье здесь.Тем что ли больше нет никаких?Копаться нужно в своем белье и временами менять свой гардероб,если это необходимо.Или подшивать,хотя подшивать нет смысла,вид белья уже не тот...

Гость.