СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Лови момент! Стало известно, в каком возрасте чаще всего женятся самарские мужчины
Лови момент! Стало известно, в каком возрасте чаще всего женятся самарские мужчины

14 сент 2023 в 14:56

Это один из факторов вымирания славянской нации. "Жениться не хочу, содержать ее не хочу, детей воспитывать и обеспечивать тоже не хочу, я лучше для себя поживу...." А в зрелом возрасте локти кусают "Семьи нет, детей и внуков тоже!"

14 сент 2023 в 13:15

Мужчины не женятся сейчас, это их замуж берут, инфантильных😀

14 сент 2023 в 13:14

Известен ли нам средний возраст погибших в ходе спецоперации?

Гость
14 сент 2023 в 12:28

Все бабы Б /У как автомобиль вазовского Автопрома через полгода сыпаться начинает

Гость
14 сент 2023 в 14:43

Зачем пиявку заводить 🤣 ? Отдавать ей з/плату, одаривать постоянно , покупать машину ей, одевать, выгуливать ? Зачем ? Живёшь один, делаеш что хочешь и отпрашиваться к друзьям ненадо. Скандалы никто неустраивает. Неееее, пусть эти пиявки сами живут и сами себя обеспечивают. Им нужны лишь наши деньги.

Гость
14 сент 2023 в 12:29

Умные мальчики уже заграницей
А дураки в России

Гость
14 сент 2023 в 13:10

Не женитесь
Бабы ——— это слуги Сатаны

Гость
14 сент 2023 в 23:22

Создание семьи- это большая ответственность и нагрузка для мужчины и женщины. Мало семей создаётся потому, что мало мужчин, да и особенно женщин не хотят брать на себя ответственность и нести нагрузку.

Гость
14 сент 2023 в 12:37

Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.

Гость
14 сент 2023 в 13:11

Бабы ————это как ипотека или кредит в России
Всегда денег мало на погашения долга

Гость
14 сент 2023 в 13:10

Свобода от бабс ——— это здорово

Гость
14 сент 2023 в 14:32

Во всем виноваты бабы.

Гость
14 сент 2023 в 14:46

А потом тугосери пойдут и начнутся упрёки, кровопитие, на двух работах умирать нужно будет. Неееее, ни за что. На ночь и так отбоя нет, а на постоянку - ни за что.

Гость
14 сент 2023 в 15:59

Да здравствует свободный мужчина в свободной стране красного террора

Гость
14 сент 2023 в 15:58

Уряяяяяяяя
Да здравствуйте холостяцкая жизнь без бабссссссс……..

Гость
14 сент 2023 в 18:40

Через год она превратится в 🐄, а после родов в 🐷🐖.

Гость
14 сент 2023 в 20:01

Как радует что столько здравомыслящих людей

Гость