СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уж замуж невтерпеж: когда самарские девушки чаще всего вступают в брак
Уж замуж невтерпеж: когда самарские девушки чаще всего вступают в брак

19 сент 2023 в 16:07

Женщина может выйти за вас замуж, но не должна быть ЗА МУЖЕМ. То есть, она не должна вас уважать, ценить и даже любить. Она может привести к вам в дом хоть десять мужиков одновременно, и за это ей не будет ровным счётом ничего. Не обязана с вами спать, готовить, работать. В загсе с нее честное слово, а с мужчины юридическая ответственность. Инициатор разводов 80% женщины. Зачем ей нести ответственность за свой же выбор, когда при разводе следующие бонусы: дети, алименты, жилищные алименты, раздел имущества, мат.капитал и пособия, а тут еще этот надоевший буратино)) Зачем трудиться, договаривается, любить, идти на компромиссы?Ведь ты в 30-40 достойна большего и найдешь своего прЫнца)) Посмотрите на сайты знакомств, сколько там разведенных дам с детьми, которых с удовольствием на вас повесят, вместе с проблемами и кредитами))) Мужчина для большинства -это инструмент для достижения своих целей.

Гость
19 сент 2023 в 16:18

Женись! Купи в кредит квартиру и машину , оформи на ее маму. Не забудь отдать жене зарплатную карточку. Обязательно отпусти с подружкой в Турцию и с другом в кино. Купи шубу, ведь красиво одевается она только для тебя. Устройся вахтовиком или моряком дальнего плавания. 90 % разводов и ДНК тест- это для слабаков! Ведь ты настоящий мужчина! Загс ждет тебя 👍

19 сент 2023 в 16:09

Мать не та ,которая родила ,а та которая воспитала. Полюбишь мужчину -полюбишь и его детей. Настоящим женщинам чужие дети не помеха, а не далеким и свои в тягость😁

Гость
19 сент 2023 в 16:02

Во всем виноваты бабы.

Гость
19 сент 2023 в 15:53

А почему самарцы зарегистрировали меньше браков? Неужели никто даже не догадывается? Смешно, честное слово.

Гость
19 сент 2023 в 18:39

Для мужчин есть слово «женат», а есть равнозначное «холост». А у женщин только «замужем».– «Не замужем». – Это производное от «замужем». А «не замужем» это как бы «недозамужем». Или «холостячка» – это как «холостяк-немужчина». Нет, короче, такого слова – «запарнем». Поэтому незамужняя женщина – не женщина.

Гость
19 сент 2023 в 17:10

Бабы - произведения сатаны.

Гость
19 сент 2023 в 19:44

Все дают
Одним 2500 за час
Другие дают за 3000 третьи дают за 3500 четвертые дают за 4000
Ну и пятые дают за 5000 ₽

Гость
19 сент 2023 в 16:21

Хочу! Самарскую девочку(девушку, не возбуждайся так, следачок..)
Хочу замуж взять, облизывать буду! И жить долго и счастливо..И в один день..
Люблю вас - девочки! Самарские.

Гость
19 сент 2023 в 16:29

Залог создания и существования семьи - возможность иметь свое отдельное жилье. А на нет и суда нет.

Гость
19 сент 2023 в 16:45

Все отношения заканчиваются одинаково.
Сначала ты смотришь в её глаза, и весь мир вокруг исчезает.
В каком-то нездоровом романтическом бреду ты надеваешь свой лучший костюм, приходишь в ЗАГС и с улыбкой идиота подписываешь себе смертный приговор.
Вот именно с этого момента вся твоя жизнь летит с обрыва вниз.

Гость
19 сент 2023 в 16:44

Валерия, ты холостая или не замужем?

Гость
19 сент 2023 в 17:07

Где вы сейчас девушек видели ? Пасуться стадами 🐄🐄🐄

Гость
19 сент 2023 в 17:07

🤣🤣🤣

Гость
19 сент 2023 в 17:06

Как сейф лахматый станет.

Гость
19 сент 2023 в 17:09

Мы сидели и болитали. Я о любви, а она ногами)

Гость
19 сент 2023 в 18:16

нда, сначала бегут в ЗАГС как 🐄, потом жалуются на 63.ru на свой неудачный опыт

Эксперт