СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Тянуть с сексом долго не стоит»: самарская сваха дала советы, как найти и удержать любовь
«Тянуть с сексом долго не стоит»: самарская сваха дала советы, как найти и удержать любовь

26 сент 2023 в 12:10

Ну если на третьем свидании, то это не напрокат. А прям навечно.

26 сент 2023 в 12:42

Главное, чтоб была ответственная, состоявшаяся дама, которая перед замужеством уже реализовалась , а не нищебродка , которая ищет на чью шею сесть. А таких очень много, потому что мужчины поумнели)

26 сент 2023 в 12:16

Мужчина бросает женщину в двух случаях:
1) Если дашь
2) Если не дашь.

26 сент 2023 в 14:53

Нельсон Мандела провёл в южноафриканской тюрьме 27лет ,его там избивали ,пытали,морили голодом но он не сломался ,когда освободился он женился ,в браке он вытерпел целых шесть месяцев 😁)))

Гость
26 сент 2023 в 17:32

Зачем женщине брак после 40? Чтобы повестить на себя лишние заботы? Мне это не надо. Лучший вариант дружить и иметь общие интересы. Без бытовухи . Встретились провели весело время и никто никому ничего не должен.

Гость
26 сент 2023 в 11:56

А можно спросить - эта крупная специалистка сама-то как? Замужем или нет?

Гость
26 сент 2023 в 12:29

Тянуть не стоит, но и затягивать не надо.

26 сент 2023 в 17:34

Сколько счастливых специалистов в комментариях. По вашим высказываниям видно сразу в каких вы отношениях. Очень интересно читать именно коментарии.

Гость
26 сент 2023 в 16:10

Если вам не дали на третьем свидадани дали кому то другому

гость
26 сент 2023 в 20:27

Да не те времена пришли. была знакомая , её познакомили с хорошим парнем. Но нет ,она отвернулась от него. Одно слово Просковья из Подмосковья. В итоге она нашла очень обеспеченного мужчину. И родила дочь от него. Вот он живёт с семьей,а она с дочкой отдельно. то есть вторая семья. А считаю У неё был расчёт в первую очередь. При своей должности он не только их обеспечивает , но и семью этой гражданки.

Гость
26 сент 2023 в 13:31

Про какого тут специалиста, речь идет?, если она пишет про гражданский брак. Гражданский брак ,это когда свадьба в загсе. Все остальное называется ,,СОЖИТЕЛЬСТВО,, и давайте не путать хрен с редькой.

Гость
26 сент 2023 в 14:45

Так, ОНА - СВАХА или СЕКСОПАТОЛОГ?

Гость
26 сент 2023 в 21:59

Причём тут здоровье дедушки и бабушки. Дед умер своей смертью, а бабушку убили как и отца. Значит я могу быть больным?Простите, но это тупость.

Гость
26 сент 2023 в 18:46

Все бабы ——— это слуги сатаны

Гость
26 сент 2023 в 18:47

Мне на первом свидание всегда дают с пол-оборота

Гость
26 сент 2023 в 22:09

В наше время было лучше, интереснее.Знакомились на свадьбах, дне рождении, гулянках, в компании.Все было проще.Была романтика.А сейчас расчёт, кто кому дал не додал.Вспомнить вам будет нечего! Что расскажите своим потомкам?

Гость
26 сент 2023 в 22:29

Вы о чём вообще? Комментаторы, а у вас только то, что в штанах.? Но это же может и закончится. Забыли напрочь, что главное ЛЮБОВЬ?
Совсем с катушек съехали. Говорю об этом как женщина и как врач.

Гость
26 сент 2023 в 12:20

Во всем виноваты бабы.

Гость
26 сент 2023 в 14:40

Ерунда какая. Начиная с транспорта

Гость
26 сент 2023 в 14:51

Ржуууууу

Гость
26 сент 2023 в 16:38

Тянуть с этим не нужно. Ни к чему эти игры. Исключительно для здоровья.

Гость
26 сент 2023 в 17:41

Не надо оттягивать конец..😉
А с браком, можно и погодить. 😁

Гость
26 сент 2023 в 21:54

Вот и я говорю, что ребят хороших много, а богатых на всех не хватит.

27 сент 2023 в 21:10

Бред, в любом возрасте никто ни на кем не бегает

Гость
2 окт 2023 в 13:10

Это теперь свиданием называют...)))
Я не такая, я жду трамвая)))

Гость
2 окт 2023 в 19:45

> профессиональная сваха из Самары Светлана Радаева.

Людмила, я не нашёл сваху в классификаторе профессий. Подскажите код, пожалуйста. Спасибо.

Гость
4 окт 2023 в 22:26

У меня стоит 🧍‍♂️

Гость
23 окт 2023 в 21:01

"Мужчины по натуре охотники, им нужно завоевывать женщину".

Её познания о мужчинах базируются на каких-то предрассудках.
Мужчины по натуре гордые создания, и не станут бегать за юбкой.😎