СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Не менее 200 тысяч рублей»: самарские женщины рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина
«Не менее 200 тысяч рублей»: самарские женщины рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина

1 окт 2023 в 11:41

Т.е. я так понимаю современных баб: Я должен зарабатывать хотя бы 200, все деньги отдавать ей, а она будет с подружками развлекаться - селфи, салоны,клубы,кафешки?

1 окт 2023 в 09:02

Дело не только в размере зарплаты, но и цен, т.е. реальной покупательской способности денег. Если доход сто т.р., а батон в магазине стоит 200 руб. за шт. - этой сотки точно будет не хватать на норм. уровень жизни.

1 окт 2023 в 08:04

Мохнатое железо по цене золота хотят продать.

3 окт 2023 в 09:10

Комментарии мужчин вполне укладываются в теорию настоящего времени феминизации мужчин и деградации мужского начала при одновременной маскулинизации женщин
В настоящем мире природная роль мужчины как добытчика и вообще жизненно важного для выживания члена семьи во многом атрофирована, благодаря повысившемуся уровню жизни, женщины рулят, но тут никто не виноват, женщины начали принимать решения и ответственность, мужчины перестали- не вывезли современных реалий, происходит вымирание чисто мужских качеств: смелость, мужественность, стойкость, решительность. Мужчина уже не опора для женщины и женщины чаще выбирают смостоятельный образ жизни

Гость
1 окт 2023 в 09:55

Умышленно систематически "всё по плану" подведено к тому и делается так, чтобы браков было меньше, дети не рождались, народ беднел, умирали не дожив до пенсии, жрал и пил то, что есть и пить нельзя, и ходил на выборы и голосовал за тех, за кого надо!

2 окт 2023 в 14:13

Там где нет денег всегда проблемы там где деньги есть всегда порядок и достаток а значит и стабильность и благополучие в семье. Только глупцы плодят нищету с зарплатой меньше 200000.

Гость
1 окт 2023 в 08:55

Рассказали ли женщины, что они могут дать за эти двести тысяч?

Гость
1 окт 2023 в 07:39

Мечты провинциальных девчуль?

Гость
1 окт 2023 в 08:36

Странная логика - «мужчина должен». Это женщина должна, чтобы ее заметили и взяли на абордаж, пока она имеет кондиционный вид. В мире созданном мужчинами, женщина должна стараться не остаться одинокой, а в идеале еще и приплачивать мужчинам, пока они заняты созданием новых вещей в мире и за стресс наблюдения как их женщины увядают 😀

Гость
1 окт 2023 в 13:25

Требование женщин денег от мужчин за предоставленные услуги называется проституцией.

Гость
1 окт 2023 в 09:30

А какую "планку" поставили самарские мужчины женщинам?

Гость
1 окт 2023 в 10:13

Нормальная и обеспеченная дама сможет содержать и прокормить любого мужика!

Гость
1 окт 2023 в 07:33

А зачем мне бухгалтер за 200?

Гость
1 окт 2023 в 09:33

Умышленно систематически "всё по плану" подведено к тому и делается так, чтобы браков было меньше, дети не рождались, народ беднел, умирали не дожив до пенсии, жрал и пил то что есть и пить нельзя, и ходил на выборы и голосовал за тех, за кого надо!

Гость
1 окт 2023 в 11:07

жить надо не надрываясь на заработок если удовольствие стоит физического и психического истощения то это того не стоит

Гость
1 окт 2023 в 20:10

Ни кто ни кому ни чего не должен , шлите на... таких баб которые говорят вам что вы им чего то должны .. к стати бабы мужикам тоже ни чего не должны .. С этого нужно начинать строить отношения :)

Гость
1 окт 2023 в 08:20

Надеюсь зам. главного редактора, посодействовала о назначении 200-т тысячных окладов, Данилкину и Лейканду? Чтобы они смогли отыскать свою щастЮ?

Гость
1 окт 2023 в 10:37

А работодателей спросили?

Гость
1 окт 2023 в 10:13

недовольны запросами те, кто получает меньше 75тыс по самстату. Ай вы правы.... Дешевле сосиска в холодильнике, чем свинья - дома.

Гость
1 окт 2023 в 17:53

Бабы ведьмы.

Гость
1 окт 2023 в 09:30

Так такую планку оплаты на СВО обозначил медвепут

Гость
1 окт 2023 в 18:36

зарплата нормального мужчины должна соответствовать ценам в магазине, чтобы не выживать а нормально жить , и не сосисками питаться ,пусть мужчины сядут и посчитают какие затраты на ребенка , какую он хочет видеть жену рядом с собой ,в старом задрыганом залате или ухоженную женщину и посчитает сколько этот уход стоит , как он сам хочет выглядеть ,сколько стоит абонемент в спорт зал и т д

Гость
1 окт 2023 в 12:38

Я конечно извиняюсь, но вопрос где в Самаре и области заработать 200 тысяч и более.... Подскажите...

Гость
1 окт 2023 в 18:50

то есть мужик должен пахать, а дамочка только слегка трудисса, чтоб здоровье себе не повредить.. Мордочки не потрескаются?
Вам равноправие для ччего давали? Вот и зарабатывайте свои 200 000, нормальные вы наши..

Гость
1 окт 2023 в 17:57

Курицы щипаные они.

Гость
2 окт 2023 в 14:38

Мне одному эта статья кажется скрытой рекламой службы по контракту? 😂

Гость
1 окт 2023 в 08:17

Кошельки! Хватит пить, идите зарабатывать по 200 тысяч!

Гость
1 окт 2023 в 07:34

Во всем виноваты бабы.

Гость
1 окт 2023 в 16:26

У меня пенсия 16.500. Жена моложе на 15 лет и работает . Я не работаю, но я Ален почти Делон . )))))- в прошлом . ))) Так что вот так . !!!!! )) Все хорошо девчули !!!! Ставьте планки дальше и больше !)))))

Гость
1 окт 2023 в 18:51

кто там писал про жизнь в селах на 40 тыс ? если жить в селе и питаться со своего огорода и дальше него нос не высовывать т к нет возможности то просуществовать можно -это борьба за выживание

Гость
1 окт 2023 в 09:40

Семьи.в провинции в.селах живут семья на 40 тыс
Руб.)

Гость
1 окт 2023 в 12:19

нужно добавить "в день"

Гость
1 окт 2023 в 18:17

Все вымрем - как мамонты..

Гость
1 окт 2023 в 18:57

ты роди сначала хотябы одного ребенка и побуть с ним месяц ( поотдыхай) и за домом присмотри чтобы чисто было и обед вовремя ,потом скажешь труд это или отдых -как вы говорите - сидишь дома а я деньги зарабатываю

Гость
1 окт 2023 в 21:19

Да в Самаре бабы давно хотят на сво, а власти подталкивают мужиков такими обсуждения и здесь, а может просто всех индивидуалок в Самаре обязать плотить налоги?

Гость
2 окт 2023 в 07:10

Я вижу в этой статье признаки состава преступления Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Гость
1 окт 2023 в 10:33

мы не на востоке живем и не ортодоксальные мусульмане, и в большинстве своем пока не содержим женщин, да и не на что при таком МРОТ

Гость
1 окт 2023 в 19:44

вот я тоже не пойму почему я кому то чего то должен зарабатывать?
какими такими достоинствами должна обладать девица что б предъявлять подобные требования? я вот так погляжу на улице мне подобных что то давно не встречалось.
итог как в анекдоте будет. типа ждала принца на мерседесе а пришел почтальон с пенчией

Гость
2 окт 2023 в 01:12

Если женщине нужен доход а не мужчина, не стоит писать об этом публично

Гость
2 окт 2023 в 02:18

У самарских женщин есть отличная возможность реализовать свою мечту и заполучить женихов с доходом более 200 тр в месяц. Для этого они могут обращаться в специализированные брачные агентства и разместить свои анкеты на сайтах западных стран. Но, во-первых, для этого придется инвестировать в это некоторые собственные средства. Во--вторых, нужно овладеть английским, а лучше - языком страны назначения на уровне не ниже intermediate. В-третьих, придется следить за собой и, скорее всего, заняться спортом. В-четвертых, нужно будет вспомнить, что есть такой орган у человека - мозг: будет больше недостаточно посмотреть Соловьева по зомбоящику, проголосовать на выборах, как скажут, и после этого считать, что все вопросы за бих решит альфа-самец, а их счастливая жизнь гарантирована. В-пятых, они сами должны быть готовы сами работать, зарабатывая при этом не намного меньше мужа. Тех, кого всё это не пугает - вперед, вырываться из этого концлагеря!

Гость
2 окт 2023 в 12:03

ай же не проблема, каска, броник, автомат. да ещё и духоподъемные неплохие дадут, ипотечку подзакрыть

Гость
2 окт 2023 в 14:23

Омерзительно! Это ж как надобы было нахрются чтобы такое выложить. Зарабатывать нужно так чтобы хватало и свободного времени и денег на то чтобы их тратить. Все мы разные по способностям. Сумма значения не имеет.

Гость
2 окт 2023 в 15:29

Правильно говорят! Нечего вообще общаться с нищебродами с меньше чем 200 тыс зарплата! Будем гордо и неприступно все всегда носить при себе! Не видать вам тела чудного и изумительного. На замок, навсегда

Гость
2 окт 2023 в 17:18

Никто никому ничего не должен. Запомните это.

Гость
2 окт 2023 в 20:08

Это нужно в криминал идти, чтоб столько зараьооиать. Или скажите в бизнес? Так это и есть криминал. Честно в России бизнес вести невозможно.

Гость
3 окт 2023 в 20:53

Вот женщины предъявляют к мужчинам повышенные требования в части зарплат, которые в реальности далеки от этих требований. А сами готовы вносить вклад в семью? Например, готовить нормальную еду, вместо того, чтобы покупать химические продукты в магазинах.

Гость
4 окт 2023 в 16:50

⚧️♥️

Гость
4 окт 2023 в 18:12

$2000, не меньше! Но нам не дадут столько, иначе на что им яхты покупать?

Гость
1 окт 2023 в 08:03

"Выпендривающиеся газы": жизнь мажоров на Патриарших идет как праздник.

Глава ВЦИОМа Валерий Федоров заявил, что после объявления спецоперации на Украине российское общество разделилось на "четыре России". В интервью РБК он пояснил, что это "Россия воюющая", "Россия столичная", "Россия глубинная" и "Россия уехавшая".

Говоря о "России столичной", Федоров пояснил, что это - "мелкие буржуа, столичный средний класс — московский, петербургский, екатеринбургский". Эти россияне в условиях стресса, вызванного текущими событиями "уходят в себя".

"Они стараются делать вид, что ничего не изменилось", - заявил Федоров.

Он полагает, что эта категория граждан насчитывает около 20 миллионов человек и они "не особо интересуются происходящим СВО если только это не касается напрямую их собственной безопасности".

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Я пью Пиво каждый День и работаю каждый день ну кроме выходных , но ЗП у меня 35т.р минус налог ,минус проезд на работу туды сюды , минус магазин продукты ,минус за кв 7.800т.р , минус на себя , минус короче одни минусы .СЕМЬИ НЕТУ . А почему нету семьи ?
всё дело в зарплате .
А бабы как услышут какая у тебя зп. так, они ой леньтяй мог бы и побольше зарабатывать .
А для кого мне такие бешенные бабки зарабатывать , Я работаю для себя .Ещё не нашлась та единственная девушка которая могла бы сомной создать семью.
Девушки не любят мужиков а любят только большие кошельки , семья им не нужна .