СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем
Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в <nobr class="_">11 лет</nobr> от гастарбайтера, стала мамой в <nobr class="_">5-й</nobr> раз и живет под другим именем

12 дек 2023 в 16:42

за столько лет предохраняться не научилась? Или никто после первого раза не объяснял как это делается? или она целенаправленно размножается. Ведь можно не работать, а жить на всякие пособия. У неё и материнский капитал есть и теперь она многодетная. Второй даже мужем не был. а она так спешила размножаться.

12 дек 2023 в 15:08

фууу, всех гастеров собрала...бедная бабушка

12 дек 2023 в 14:28

Не было детства, нет и жизни. Понятно, что теперь сама виновата, но все мы родом из детства.

12 дек 2023 в 15:49

Да бедная она женщина. У неё не было времени самой вырасти, вот и ищет опору в непонятных мужчинах. Остается её только пожалеть, да и детей её тоже. Зачем из трагедии устраивать шоу?

Гость
12 дек 2023 в 14:50

Не понятно, почему так грубо нарушили закон и не посадили того, кто стал её первым мужем. Фактически её (хотя она была еще ребенком) отдали фактически в сексуальное рабство гастробайтеру. И никто не понес наказание. А ей разрушили жизнь.

Гость
12 дек 2023 в 14:59

А теперь всех её выродившихся от осланов будем содержать мы на наши налоги

Гость
12 дек 2023 в 14:52

Это не женщина, это 🐖матка.

Гость
12 дек 2023 в 16:41

Кто-нибудь скажите ей, что есть противозачаточные средства!

Гость
12 дек 2023 в 15:24

Понятно, что на язык просятся некоторые эпитеты. Однако, давайте подумаем, кто виноват, что жизнь ребенка 11 лет(!) пошла по такому странному средневековому сценарию.

Гость
12 дек 2023 в 14:19

главное на радугу не смотреть, а на "это", можно и прикрыть глаз и чтоб рожали.

Гость
12 дек 2023 в 18:55

Сколько можно нерусей собирать!Любовь она ждёт и ещё 5хдетей!

Гость
12 дек 2023 в 14:37

СкреПоносно и ДухоСкрепно

Гость
12 дек 2023 в 14:52

Параша она 😕.

Гость
12 дек 2023 в 14:58

СвиноМамка какая то 😜😂😁

Гость
12 дек 2023 в 22:00

Старается девка, вовсю улучшает демографию.
Напишите Путину, он такое любит. Глядишь, орден какой вручат, или квартиру за госсчет дадут.

Гость
13 дек 2023 в 14:21

Можно сказать, жизнь удалась!😉 Сколько ещё Джамшутов на горизонте!🙄
А пока рожать не разучится - можно на пособия шикардосить.😁👍

Гость
13 дек 2023 в 14:24

Если человек... не умный, то это надолго.😵 Кого ж она воспитает? Или только воспроизводить научилась😜

Гость
12 дек 2023 в 14:23

Как там Шурыгина???

Гость
12 дек 2023 в 14:30

Хабиб, Аслам и т.д ей повезло!

Гость
12 дек 2023 в 14:29

Мачта медвепутаедроссовича 😜

Гость
12 дек 2023 в 14:18

:)))👍

Гость
12 дек 2023 в 14:29

Царю на радость 😜

Гость
12 дек 2023 в 14:56

Как выдала наша власть - женщины должны рожать, а не учиться!!!

Гость
12 дек 2023 в 16:53

а говорят, что весь женский пол меркантильный... А оно, вон как.... Любовь - зла...

Гость
12 дек 2023 в 17:36

В этой повести отображается суть всей России-имеет кто хочет, а народ тупо все прощает

Гость
12 дек 2023 в 17:46

Фу

Гость
13 дек 2023 в 05:10

Видно такими сейчас надо быть всем женщинам, матерьми-одиночками без мужей с кучей детей. И без средств к содержанию этих детей, пусть растут как хотят.

Гость
21 февр 2024 в 16:10

Обыкновенная педофильная история с мигрантами, детей изъять иначе с ними также будет такая история...

Гость