СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей
Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

Гость
19 февр 2024 в 16:45

Не выходите замуж за тех кто много лет сидит на сайтах знакомств. У них это уже зависимость, как у игроманов. Они так и будут там сидеть в поисках идеала до пенсии. Даже если он и женится, он снова вернется на сайт знакомств в поисках любовницы и приключений.

Гость
19 февр 2024 в 19:02

Обычный эгоист. Таких полно сейчас. Он не женится до пенсии, будет менять только возрастные категории. В 60 найдет себе сиделку- жену. Вот и вся его жизнь…У него никогда не будет денег ни для кого, кроме себя любимого!!! И независимо сколько он будет получать!

Гость
19 февр 2024 в 15:43

просто человек не готов ещё. а потом, ближе к 40, ему будет тяжело найти. парни и с ЗП в 30-50 т.р., обзаводятся семьями, заводят детей и живут. Да тяжело, но не ноют

Гость
19 февр 2024 в 17:02

Герой…Через пять лет, ближе к сорока, его клиентела будет разведёнка с прицепом ) а не замужние и без детей до 30 ти и не посмотрят в его сторону

Гость
20 февр 2024 в 19:55

Кек, зашёл чисто из за комментов)) Парень молорик, если не нашел ту, ради которой все можно отбросить, значит ищи дальше. Рспешки лесом сразу. Ибо она не просто так стала разведенкой.

Гость
20 февр 2024 в 03:35

Есть такая народная мудрость, если до 30 не заработал - так и проживёшь бедным, а если до 40 детей не сделал так и будешь холостой. Кто знает исправьте, но по моему я правильно запомнил. Но ты гуляй дальше, когда тебе будет 40 ты вообще себе с твоими запросами не найдёшь. 150 доход эт нормально, а на пенсию отложил или в пенс фонд платил, а квартира есть где жить и детей заводить? А с доходом равным найти не судьба? Дети нужны в первую очередь для того чтоб тебе памперсы меняли когда ты под себя ходить будешь, а ты будешь, и стакан воды поднести, а ещё чтоб продолжить род отца (просто я как понимаю у тебя его нет, иначе бы сюда не обращался за советами причём элементарными) А где знакомиться не важно, любая в твоём возрасте тебе лапши навешать и подвести сможет, тут как повезёт(ну если что делай сразу двоих ребятишек, чтоб и мыслей у неё дурных не было). Надо было смолоду брать, чтоб со школы, по любви все дела... а сейчас чего сопли жевать то))

Гость
20 февр 2024 в 12:54

Мда. Сколько же желчи в комментах… Не надо завидовать. Что с вами, люди?!
Парень живет так, как ему ХОЧЕТСЯ. Ни у кого ничего не просит и не спрашивает, сам себя обеспечивает. Его личное дело, жениться ему или нет. Откуда мысли такие возникают, что он ДОЛЖЕН ЖЕРТВОВАТЬ чем-то, ради чего-то эфемерного? С какой стати? Ради непонятной второй половины? Вы видели нынешних «дам»? Общались с ними? Это еще «то удовольствие» могу вам сказать… Инста, токи-тики и прочая фигня-вот что у нынешнего поколения дам в голове! Живи, твори и наслаждайся ЖИЗНЬЮ, автор, ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! Удачи тебе!

19 февр 2024 в 19:49

на СВО не хочет поехать?

Гость
19 февр 2024 в 20:13

Могу позволить себе завести хомяка. Тоже холостяка.

Гость
19 февр 2024 в 15:57

Как по мне.то парень просто зажрался! Спит с кем хочет.а попросту покупает девушку на ночь. Ему так проще. Он еще не созрел.

Гость
19 февр 2024 в 17:03

Пустоцвет, не нужный природе …

Гость
19 февр 2024 в 20:45

Семья не стоит того, чтобы ради неё бросать утехи со сговорчивыми женщинами и алкоголь

Гость
19 февр 2024 в 16:47

Типичный человек, живущий ради собственного удовольствия. Такие не способны на жертвы ради семьи и детей. Таким лучше не жениться и не портить жизнь женщине. Они неисправимые эгоисты.

Гость
19 февр 2024 в 18:32

а муж для чего?

Гость
19 февр 2024 в 15:49

Такая чушь, что автор даже постеснялся обозначить себя.

Гость
19 февр 2024 в 16:32

Нормальная позиция. У нас в стране как только появляется ребенок так семьи сразу попродают в зону риска резкого ухудшения материального положения. Цены на питание и памперсы конские, детсады кружки платные, прививки, осмотры, платные. Хотя все делают вид что этого нет.

Гость
19 февр 2024 в 20:32

Ути-пуси, с семьёй и ребёнком лишится он удовольствий, ха-ха...
Сколько друзей есть, никто из-за детей не лишил себя ничего!!! Просто люди головой думают и отдыхают и развлекаются и дети не мешают (меняют графики, бабушки иногда помогают и т.д.). Одним словом, захочешь отдохнуть дети помехой не будут, найдёшь решение

Гость
19 февр 2024 в 20:36

30 лет, а такие глупости в голове!!!
Даже друзей-мужиков нормальных нет, которые хоть совет бы дельный дали.
Шляется по сайтам, собирает всех.
Внимательно он анкеты читает, ой не могу....
Неужели он не знает, что женщины ещё лучше лапшу на уши вешают

Гость
19 февр 2024 в 16:08

Бергман: Основная масса населения оставит после себя горы мусора и не более. Оголтелые размноженцы оставят после себя ещё безумных потребленцев.

Гость
19 февр 2024 в 16:54

Женщина должна смотреть на поступки и отношение к ней. И не слушать что у него там зарплата сто пятьсот тысяч. Если он и зарабатывает много, это не значит что он готов потратить на тебя 3 руб. Будешь жить на свое заработанное, обслуживать его, а в декрете просить себе сто руб. на самые дешёвые трусы. А он запишет в тетрадь все траты.

Гость
19 февр 2024 в 20:20

Сколько завистливых обиженок в комментах сдетонировали

Гость
20 февр 2024 в 12:27

Работа с такой зарплатой не вечна, милок, все может случится. Это сейчас девушки на тебя ещё посматривают: молод, зарплата хорошая. Как годиков то прибавится, да зарплату потеряешь такую, по другому запоешь.

Гость
20 февр 2024 в 08:21

Вот это разошлись школьники! В комментариях просто взрыв детских эмоций!)))))

Гость
21 февр 2024 в 02:53

Вот женщины в комментах ругают всячески "героя" статьи, а их самих-то устроит его доход в 100-150 т.р. в случае создания семьи?

Гость
20 февр 2024 в 16:31

Главное , чтобы не досиделся да такого возраста, когда в сторону ровесниц уже можно говорить, вот, вот пошла какая милая старушка

Гость
13 мар 2024 в 00:11

Не знаю, что он плачется, что денег не хватит. Работаю по вахтам 30/30, доход на каждый месяц по 200 000 Р получается. И вполне на все хватает. Как раз вот собираюсь жениться. А автор просто слюнтяй, который боится каких то перемен в жизни.
Да и работа у него так себе. Найдутся, кто делает праздники лучше и станет он клиентов за копейки собирать.

Гость
19 февр 2024 в 15:57

.

Гость
19 февр 2024 в 16:03

Держись 💪

Гость
19 февр 2024 в 17:30

Текст создан чатгпт

Гость
19 февр 2024 в 20:27

Подойти на улице познакомиться автору статьи трудно, вдруг откажут... Какой нежный!!!
А в интернете вообще 1 шанс на 100000 встретить нормального человека. На сайтах все сидят только для разовой встречи, либо переодических.
Ничего большего там не найти

Гость
19 февр 2024 в 21:00

Инстинкты это ложь

Гость
21 февр 2024 в 02:34

Зарплаты в 150 т.р. как раз только и хватит на одного человека по сегодняшним ценам.

Гость
21 февр 2024 в 13:27

Шикарно живёте

Гость
22 февр 2024 в 03:02

ЕСЛИ девушка зарабатывает условные 30–40 тысяч рублей то это очень хорошо,хуже когда она вообще не хочет работать

Гость
22 февр 2024 в 11:58

К 40 ты созреешь.Логично и правильно женишья на молодой( к тому времени деградация девушек будет уже на пике) и будет тебя гложить мысль , что она вышла за тебя из за денег.Живи один в вечном детстве и не мучай никого.

Гость
23 февр 2024 в 08:17

Познакомился с будущей женой на одном из сайтов, не прошло и полгода, как расписались. Мне за 40, жаль что раньше ее не встретил