СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила
«Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила

3 мар 2024 в 05:01

Он такой же психолог, как я балерина. Обычный комик -стендапер.

3 мар 2024 в 11:08

Как ни прискорбно, но это медицинский факт - человек относится к отряду приматов, и с этим ничего не поделаешь.

Гость
2 мар 2024 в 20:41

Как называются люди которые терпят издевательства и оскорбления? Мазохисты? Вот они и ходят на эти типа лекции. Некоторые приматы мужского рода, тираны, и абьюзеры, хотят вернуть рабство для женщин.

Гость
2 мар 2024 в 18:09

Раз есть поголовье, то имеются привесы и приплоды. Ну и зоотехник по стрижке и доению.

Гость
2 мар 2024 в 20:47

Настоящее имя Сергей Анатольевич Яковлев. Родной город популярного психолога – Днепропетровск (Украина). Он появился на свет 16 мая 1972 года. По национальности украинец. заработал более 400 миллионов рублей. Об этом пишет Mash. По данным портала, блогер успел купить 11 квартир и восемь земельных участков в Краснодарском крае, а также новый Porsche

Гость
2 мар 2024 в 20:50

Везде о нем пишут
Антиреклама тоже реклама

Гость
4 мар 2024 в 17:27

Иногда смотрю в Ютубе дабы поржать

Гость
2 мар 2024 в 20:55

по интернету разлетелось видео с оффлайн-лекции в Великом Новгороде, в котором видно, как он бьет женщину сумкой по голове.

Гость
2 мар 2024 в 17:46

А так и есть, приматы.

Гость
2 мар 2024 в 20:58

Почему нормальные мужики на СВО, а этот здесь учит женщин какой она должна быть, да ещё и обязывает якобы в шутку.
Если он настоящий мужик вперёд добровольцем на СВО

Гость
2 мар 2024 в 22:10

Сам-то где?

Гость
2 мар 2024 в 17:08

ШабаШ

Гость
2 мар 2024 в 17:47

Нееее🐄🐄🐄🐄 И 🐐🐐🐐🐐🐐.

Гость
2 мар 2024 в 19:41

Шоумен и стендапер он. Нормальное развлечение сходить посмеяться.

Гость
2 мар 2024 в 20:41

Что, модер, правда опять не нравится?

Гость
2 мар 2024 в 20:45

Сколько можно про него писать?

Гость
5 мар 2024 в 15:50

Ваши ожидания - ваши проблемы. Не надо ожидать от партнёра ничего, тогда не будет ни разочарований ни разводов

Гость
7 мар 2024 в 11:58

Даже не верится, что среди нас столько остолопов. Хотя...

Гость
10 мар 2024 в 10:57

А ткачиха с поварихой,
С сатьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят

Гость
3 мар 2024 в 18:35

Всё как всегда. Автор статьи вырвал фразы из контекста и хайпует!

Гость
4 мар 2024 в 11:17

Видимо статью писала одинокая девушка лет 37,требующая внимания и преклонения на первом свидпнии

Гость