СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать
Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать

Гость
10 мар 2024 в 12:13

Вооот…..самое то для местной публики…..а то про Сальвадора Дали начали

Гость
10 мар 2024 в 12:54

Поздравляю всех с большим внешнеполитическим успехом России - вступлением Швеции в НАТУ!
Никому из прежних руководителей России это не удавалось.

Гость
10 мар 2024 в 14:06

Хорошая своевременная статья для участников СВО.

Гость
10 мар 2024 в 12:40

У нас в КК никто и не стесняется

Гость
10 мар 2024 в 14:01

Лишь бы отвлечь граждан от освободительной СВО "всё по плану" и честных выборов?! 😜

Гость
10 мар 2024 в 20:05

Я ржууу над вами , неполноценные.

Гость
10 мар 2024 в 12:13

Физкультурник входил в раздевалку девочек, дать необходимые указания перед уроком. Затем закрывался на ключ в комнате инвентаря, среди мячей и матов. Когда девочкам надоело прикрывать себя платьями школьной формы, они "накапали" родителям, и злобная директриса попросила Мастур-батыра "по-хорошему" пойти вон, если не хотел по-плохому. У нас, знаете ли, здоровый педагогический коллектив. И в нём множество незамужних учительниц.

Гость
10 мар 2024 в 12:42

Это главная губернская новость на сегодня 🤣

Гость
10 мар 2024 в 14:02

ЭТО всё 25 лет рывков и прорывов - вот это анонизм на ановерху!!!

Гость
10 мар 2024 в 17:44

Выборы без выбора - самый настоящий онанизм. Идите, "выбирайте", если вы склонны...

Гость
10 мар 2024 в 12:31

Актуальная предвыборная информация.

Гость
10 мар 2024 в 12:38

А где экспертное мнение мадам Шиврон?

Гость
10 мар 2024 в 13:08

Библиотекарша буквально орала на очередь сдатчиков "Вынуждены проверять!", листая книги перед приёмом. Очередь молчала, но все и так знали, - онанисты атаковали библиотеку, а ей потом списывай книги. Проверка книг прошла успешно. Выйдя из помещения, многие из сдатчиков крутили пальцем у виска.

Гость
10 мар 2024 в 13:17

Онанизм и саможалость, наверно, все меню на ужин мне.
Дорога, как змея, к душе прижалась, закат-рюкзак зевает на спине.
Шаги устало падают на стены, стена стране о чем-то говорит.
Я изменил в себе твои измены, я вымираю, я ненужный вид.

Гость
10 мар 2024 в 13:29

После вида мадам у всех не тоько онанизм а просто висяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Гость
10 мар 2024 в 14:49

Это скрепно или нет?

Гость
10 мар 2024 в 16:03

Как говорится, вот вам женщины, а не подарок на 8 марта!

Гость
10 мар 2024 в 16:38

Это совет женам мобилизованных и контарктников?

Гость
10 мар 2024 в 19:38

спид инфо😂😂😂

Гость
11 мар 2024 в 09:05

Обсудим сегодня за танком! Желающие шляпу мять, в 18.00 ждем!

Гость
11 мар 2024 в 12:36

Передерну и спать пойду, статья возбудила!