СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Первый год — эйфория, второй — депрессия»: журналистка из Самары переехала в Петербург ради большой и чистой любви
«Первый год — эйфория, второй — депрессия»: журналистка из Самары переехала в Петербург ради большой и чистой любви

12 апр 2024 в 18:04

Да уж, современная, то есть девичья "журналистика". Очень много слов - и ни о чем!

13 апр 2024 в 17:29

Значит есть в Питере любители залежавшихся неликвидов.

13 апр 2024 в 00:12

Увлекательная статья о том, как сидит заяц на заборе, и на нём красная рубаха.

Гость
12 апр 2024 в 16:58

Родился в Самаре. Уехал из нее 35 лет назад и никогда не жалел что уехал. В Самаре была только депрессия.

Гость
12 апр 2024 в 15:44

Это кому-то вообще интересно? Такая вот сейчас журналистика? Все люди вокруг постоянно куда-то переезжают, давайте про каждого статьи писать, можно ещё баннеры развешивать по городу. Ждём всем селом ещё лонгрид про то, как вам тяжело жить в большом городе с развитой инфраструктурой.

Гость
12 апр 2024 в 14:24

Все- интересует а там тоже в дурдуме как и в Самаре лгбд шники имеются ????

Гость
12 апр 2024 в 14:32

Ради большой и чистой любви надо приходить как стемнеет на сеновал, без кузнеца!)

Гость
13 апр 2024 в 10:36

Какие же тут злые люди в комментариях, которые просто завидуют и готовы вылить желчь на любого, кто просто счастлив.
Аня, рада за тебя, будь счастлива!

Гость
12 апр 2024 в 14:30

Скажи-ка тетка а ув Питере там тоже в дурдуме лгбдшника как и в самаре

Гость
12 апр 2024 в 14:44

Это пропаганда ЛГБТ, в Питере пить...

Гость
12 апр 2024 в 15:33

Деревню из 🐄 даже в Питере невынешь.

Гость
12 апр 2024 в 15:44

Грамматика

Гость
12 апр 2024 в 16:41

в самаре ровно наоборот сначала депрессия потом эйфория

Гость
12 апр 2024 в 17:43

Ради большой и чистой любви надо было на сеновал, а не в Питер.

Гость
13 апр 2024 в 13:55

5 лет ее здесь не было, еще бы столько же не видеть. таджичка очередная

Гость
12 апр 2024 в 14:25

Почем там милфы за час ?????

Гость
12 апр 2024 в 14:45

Она сама из этих..

Гость
12 апр 2024 в 14:46

Сколько в час берешь ?

Гость
12 апр 2024 в 14:54

Спрос рождает предложение

Гость
12 апр 2024 в 15:33

Какие-то банальные и очевидные наблюдения. Ясное дело, что в процессе туризма отдыхаешь, а после переезда/миграции/релокации работаешь и живешь, либо выживаешь. Это уж как сложится.

12 апр 2024 в 16:46

Грустно все это. Реально все гораздо печальней и обидно ей об этом писать. Питер не тот город который тебя вдохновляет и поднимает бороться за успех. Серый и мрачный, никакие дворцовые ансамбли тебя не уберегут от грусти по прошлому, по твоему городу, по воспоминаниям. А когда увидишь не туристские места, тогда вспомнишь и Самару и другие города. И хандра опять тебя одолеет.

Гость
12 апр 2024 в 22:09

Кратко и понятно написано, конечно, для того, кто умеет понимать смысл текста, а не просто читать ради чтения и для тех, кому актуально. Я не собираюсь переезжать именно в Питер, но раскрыт личный опыт в тексте, интересно почитать, подметила для себя, что переехав в любой город есть период адаптации, про который все знают и забывают, возвращаясь обратно.

Гость
13 апр 2024 в 05:17

Странная статья "ни о чем?". Это пишет Петербургский корреспондент? Ни слога, ни ума... Простите. Из цикла "у меня есть хомячок, Я его люблю"... Только самолюбование и плохо скрытая тоска. Эх, девочка, ну и насколько успешен твой аутотренинг? Проблемы у переехавших "туда" глубокие и бездонные, как бочка с компостом у моего деда на даче... И они не всегда финансовые. Не?

Гость
13 апр 2024 в 12:23

Там в июне будет так тепло как сейчас в Самара на этом все понятно кому солнце кому тучи

Гость
13 апр 2024 в 13:53

ради большой и чистой любви - необходимо влюбиться в классного петербуржца с квартирой в черте города. Ага, точно!!!!!
Затем — чтобы он влюбился в вас с периферии.. Кто на ком стоял? Велик могучим рюзке языка!
Журнализды - это что-то такое безграмотное и диковатое!
Где главред с периферии? Где его замша-шалычница?

Гость
14 апр 2024 в 00:14

На самом деле, всё петербуржцы мечтают э переехать или в Москву или на юг!

Гость
15 апр 2024 в 11:21

...ради большой и чистой любви со всеми удобствами в центре Питера! Губа не дура!