СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Поддержал традицию: губернатор Самарской области нырнул в прорубь
Поддержал традицию: губернатор Самарской области нырнул в прорубь

Гость
19 янв 2020 в 18:03

А зачем вынырнул то? Не оправдал ожиданий.

Гость
19 янв 2020 в 18:47

Он надеется, что бог его простит, за все то, что он "творит". Нет, и бог не простит и люди никогда не простят. Наверное был "коммунистом", хамелеоны.

Гость
19 янв 2020 в 19:13

А ведь наверняка был октябренком. И пионером. И комсомольцем. Эх...

Гость
20 янв 2020 в 09:24

Губернатор молодец. Жаль, что показушный!

Гость
20 янв 2020 в 03:06

Сегодня одна моя родственница на мой вопрос: Ныряла ли она в прорубь? Так красиво ответила: Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Как же это верно! Человеком надо быть всегда, а не по графику...благодать в виде канализационных стоков.в России практически везде водопровод закольцован с канализацией.А очистные сооружения ещё советские.

гость
19 янв 2020 в 18:35

ПЕРСОНАльная купель,ясненько.

Сапёр
19 янв 2020 в 19:02

Единая Россия и здесь нагадила.

дед
19 янв 2020 в 20:18

да прошлый год был такой купель с горячей подпиткой

Гость
19 янв 2020 в 21:39

Что за традиция - губернаторам нырять в прорубь? Кто еще добровольно у нас так делал? Не знаю таких.

гость
19 янв 2020 в 21:07

Грехи на душе не смоешь полосканием тушки тела.

Гость
20 янв 2020 в 08:11

Никогда не верил путиноидам : флюгеры... "Все эти" грехи никогда! не смоют и не замолят.

Прохожий
20 янв 2020 в 11:00

Путин ему сказал ясли строить, а он то ныряет, то за собак гоняет...

гость
19 янв 2020 в 22:57

"Всё тонет в фарисействе..."

Гость
20 янв 2020 в 08:08

Чтобы оздоравливать общество нужно строить бассейны в каждом садике, в школах и спортивные залы просторные и подавать наглядный пример подрастающему поколению, парковые зоны отдыха, прогулочные маршруты с сапровождением гидов с участием эскурсоводов

Гость
20 янв 2020 в 08:38

Окунуться в прорубь это благодать! Только почему не дали возможности другим. На Полевой построили и ... сломали. Деньги в вводу. Самодельную прорубью на Первомайке гвоздями заколотили.

Случайный прохожий
20 янв 2020 в 12:25

В любом водоеме святая вода? И в канализационном коллекторе тоже?! И к стати, ни разу не видел ни одного попа и тем более патриарха в январской проруби.

Сотрудник
20 янв 2020 в 17:12

Противен этот губер. Все у него искусственное. И забота, и слова, и дела. Продажная душа.

Сын маминой подруги
20 янв 2020 в 20:18

пирамиду позора к нему бы привязать перед нырянием в прорубь

20 янв 2020 в 21:53

Г-н Азаров, делом займитесь! Ведь город покрыт льдом,люди сотнями каждый день калечатся! Что там ваша Лапушкина вообще делает! Вот заставить её из горбюджета покалечившимся по причине гололёда платить. А потом уголовку за нецеливые траты!

Гость
19 янв 2020 в 23:44

В хорошей форме кстати губер