СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В центре Самары проведут крестный ход
В центре Самары проведут крестный ход

30 мая 2022 в 14:31

Лучше дайте каждому участнику совок и метлу. Польза хоть какая-то будет.

Гость
30 мая 2022 в 15:38

А разве у нас не светское госудртво?

Коммунист
30 мая 2022 в 15:00

Данная демонстрация в намордниках будет, надо полагать?

Гость
30 мая 2022 в 18:12

Самара. Космическая.

Гость
31 мая 2022 в 00:49

Пусть они проводят свой крестный ход вокруг стадиона Самара-Арена и никому не мешают. В центре города и без их шествий вечные пробки и заторы 😡

Гость
30 мая 2022 в 19:55

А что азаров отменил масочный режим?

Гость
31 мая 2022 в 15:23

торжество мракобесия

Гость
30 мая 2022 в 20:33

Святой Алексий промахнулся: и с благочестием не все в порядке, и город разорили не слабо. Попы, правда, процветают.

енпх?
30 мая 2022 в 17:04

Всех отправить молитьсясза Мариуполь и его скорейшее востановление а также помогать разбирать завалы и начать скорейшее строительство!

Я и Я
31 мая 2022 в 21:19

На сем месте будет и город Самара, в котором просияет благочестие, и оный город никогда и никем разорен не будет.Да его уже разорили,всё старое похерили-и заводы и фабрики и сносят добротные здания

Лариска
30 мая 2022 в 15:45

кто? гундяевцы?

Гость
30 мая 2022 в 20:52

"и оный город никогда и никем разорен не будет" - если еще и губернатор с ними пройдет и вся верхушка бизнеса, то точно не будет.

поздно
31 мая 2022 в 02:42

уже раэорили и ограбили

девушка
31 мая 2022 в 07:25

крестный ход на вертолетах? что я сейчас прочитала?

Что значит не смогли допросить?
1 июня 2022 в 03:36

Намордники отменили

Гость
30 мая 2022 в 14:52

Вот это дело!!
вместо фестов

Гость
30 мая 2022 в 16:40

Мне одному вспомнилось знаменитое чудесное исцеление попов и монахов в сентябре 1919 года?
5 сентября красная Волжская флотилия внезапно высадила десант который выгнал белых из Казани. Через малое время белые опомнились и, обнаружив что красных войск в Казани довольно мало, стали атаковать город чтобы занять его обратно. Красные согнали на строительство укрепления попов и монахов из всех казанских и окрестных монастырей, но среди них началась эпидемия испанки которую наслал на них их православный всеблагой Господь.

Тогда Троцкий обратился к русалке Волги которая так хорошо помогла ему при освобождении города и она взялась их всех вылечить взяв в качестве платы 10%. Троцкий поторговался было, но русалка стояла на своем и пришлось согласиться. Попов и монахов которые из-за болезни не могли работать собрали на берег Волги, каждого десятого загнали по пояс в воду и на виду у остальных расстреляли из пулеметов. Русалка не обманула: остальные тут же чудесным образом исцелились, и с радостью принялись за оборонные работы, и так Казань была спасена от золотопогонников

Потом оказалось что она здорово продешевила так как например в России смертность от испанки составляла в среднем 15% от количества заболевших т.е. сам Христос за излечение брал 15% а она взяла только 10. Что, впрочем. не мешает попам и монахам еще и до сих пор считать ее ужасным исчадием ада.

Гость
30 мая 2022 в 14:25

и не в центре пройтись бы тоже не мешало

Николай