СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Самаре пройдет крестный ход — автопробег в поддержку участников СВО
В Самаре пройдет крестный ход — автопробег в поддержку участников СВО

24 дек 2022 в 20:24

Придумал ведь кто-то - "Крестный ход — автопробег!" Так бы и писали - "Крестный автопробег" или по простому - "Автокрестход"! А что - здорово: это как набрать жрачки в Макдональдсе (или как его сейчас - в какой-то "Точке") не вылезая из тачки. Проехал, отмерил положенные кресты, что-то пошептал, получил благословение через громкоговоритель и с чистой совестью домой!

Гость
24 дек 2022 в 21:57

А когда ходы и пробеги за снижение - тарифов ЖКХ, цен на продукты, цен на жильё ???

24 дек 2022 в 17:48

Очень поможет от удара хаймарсом

Гость
24 дек 2022 в 21:11

Поддержка чего? А как же заповедь - НЕ УБЕЙ?

24 дек 2022 в 20:53

всех этих поддержунов - прям на фронт, в горячие точки. Чтобы ясно поняли, что именно они поддерживают

Гость
24 дек 2022 в 23:32

будут ли на автопробеге депутаты городской и губернской думы? представители районных, городской и областной администрации?

Гость
25 дек 2022 в 02:55

Интересно-бы узнать чем занимаются эти люди в свободное, от таких "ходов", время? Не местные-ли казачки?

Гость
24 дек 2022 в 18:42

РПЦ не хочет провести крестный автопробег за снижение тарифов ЖКХ?

Гость
24 дек 2022 в 21:52

я больше чем уверен что основная часть автомобилей будет НАТОвского производства )))

АЛЕКСАНДР
24 дек 2022 в 17:23

ДЕЛАТЬ ДУРАКАМ НЕЧЕГО...😞

Гость
24 дек 2022 в 17:45

А не проще поддержать участников СВО, если очень хочется помочь, отправившись на эту самую СВО вместо принудительно мобилизованных?

Гость
24 дек 2022 в 19:58

позорище то какое...21 век на дворе...страна язычников, натуральная северная африка...

Дед
24 дек 2022 в 20:17

Дурдом на выезде

Гость
24 дек 2022 в 22:09

будут ли участникам пробега вручать повестки7

Коммунист
24 дек 2022 в 17:40

Обязательно по дорогам это делать? Сделайте лучше крестный облет. Думаю, участникам СВО не это надо.

Педагог
24 дек 2022 в 23:48

Слава Богу я атеист!)

Гость
24 дек 2022 в 17:53

В чем помощь от покатушек? Кроме того, что покатушники создадут неудобства ни в чем не повинным людям, огребут кучу ненормативных слов в свой адрес и в адрес тех, кому они таким странным способом "помогли"? Это ли не дискредитации СВО?

Гость
24 дек 2022 в 20:13

Не майтесь дурью. Сэкономите бензин и купите что-нибудь полезное или приятное для бойцов. От того, что вы будете кататься "в поддержку" им лучше не станет.

Гость
24 дек 2022 в 21:48

пробки завтра обеспечены 146%

Гость
24 дек 2022 в 21:52

лучше бы участники самомобилизовались и пошли добровольцами. вот это было бы реальная помощь. а тут непонятно, на машинках покатаются, кагорчику приляпают, в чем поддержка непонятно.

24 дек 2022 в 20:27

Кто-то воскрес уже или всё придумали?

Гость
24 дек 2022 в 17:22

это тоже было в плане?

Гость
24 дек 2022 в 20:20

Вот это правильно! Сожжем бензин, что бы он врагам не достался!

Гость
24 дек 2022 в 18:21

Поддержка в чем? В статье эта тема не раскрыта.

Гость
24 дек 2022 в 17:48

Фестиваль {только не говорите, что здесь обошлось без него} в своём репертуре покатушки, флешмобы, фестивали. Кто на что способен.

Гость
24 дек 2022 в 19:36

Пусть дойдут до Донбасса.

Гость
24 дек 2022 в 21:49

Православные патриотические силы могли бы напрямую на Донбасс, вместо того, чтоб в Самаре пробки устраивать

Гость
24 дек 2022 в 17:48

В апреле 2019 не было пандемии. Она была в 2020! Исправьте.

ЛЮБО!!!
24 дек 2022 в 17:06

ЛЮБО!!!

Гость
24 дек 2022 в 18:13

Ну а с Нептуном-то они собираются мириться или как?

Наберите в Гугле запрос:
В РФ запретили Нептуна и русалок
- и почитайте то что откроется.

И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от "Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах.

Так вот, возвращаясь к языческой богине Нике которую пытаются приманить с помощью крестного хода эти умники... Богиня Победы - дочь русалки, а богиня удачи Фортуна и богиня военного искусства Афина упомянутому Нептуну племянницы.

Гость
24 дек 2022 в 18:28

😠

Гость
24 дек 2022 в 18:51

Зачем? бензин лишний у кого-то?

Гость
24 дек 2022 в 21:55

а я из-за того что завтра будут пробки - никуда не поеду. и в знак солидарности с крестным ходом и в поддержку СВО от души приляпаю кагорчика

Гость
24 дек 2022 в 22:24

Колотовкина ВПЕРЕД!

Гость
24 дек 2022 в 22:52

в поддержку участников еще можно хлопнуть петарды.

Гость
24 дек 2022 в 22:57

предлагаю активней агитировать граждан поддержать участников СВО в общественном транспорте. там же можно собирать взносы. к оплате проезда можно пробивать бонусный чек в размере еще 3-х проездов. и все собранные деньги отправить в фонд губернатора.

Гость
24 дек 2022 в 23:02

то что автопробег будут сопровождать представители ГИБДД - это позитивный знак. они обязательно должны проверить участников на трезвость. потому что могут затесаться пьяные провокаторы и устроить аварии. также всем участникам нужно обязательно надеть масочки потому что спецрежим ввели в самарской области при скоплениях людей и в общественных местах строго рекомендуется быть в масочке чтобы защитить себя и других от вирусов и пандемии.

Гость
24 дек 2022 в 23:09

есть еще одна идея в поддержку участников СВО. можно один день штрафовать не за нарушения а за сам факт нахождения на дороге. неважно нарушил водитель или нет. если проехал под камерой - минимальный штраф 500 рублей. и вот водитель проехал по городу, где попал под камеру - там штраф , в итоге если он проедет 10 перекрестков с камерами - то получится кругленькая сумма 5 тыщ рублей. эти деньги направить в фонд губернатора для поддержки участников.

Гость
24 дек 2022 в 23:17

а невакцинированным можно участвовать в автопробеге?

Гость
25 дек 2022 в 11:59

Поп держа кропило в одной руке, айфон в другой смотрел на ракету, которая не смогла стартовать. При этом, от недоумения приговаривал:
- Да, что тебе ещё надо?

Гость
24 дек 2022 в 18:44

О будущем ваще недумают. Старик не вечен. Потом что делать будете ? По подьездам падать по 18 раз ?

Гость
24 дек 2022 в 22:50

в поддержку автопробега, предлагаю сделать параллельный велопробег и лыжный забег. чтобы люди у которых нет автомобиля, или нет лишних денег на бензин, но которые тоже хотят поддержать участников СВО - могли выразить свою поддержку и словом и делом.