СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Падали на пол и целовали иконы»: репортаж о Рождестве в самарской глубинке
«Падали на пол и целовали иконы»: репортаж о Рождестве в самарской глубинке

7 янв 2023 в 18:33

«Падали на пол и целовали иконы»

Печально всё это............

Гость
7 янв 2023 в 15:04

ВВП тоже ходил в церковь. В одиночестве. В народ ему нельзя. Боится он народа

Гость
7 янв 2023 в 13:58

21 век. Россия погрузилась в средневековье.

Гость
8 янв 2023 в 08:38

Печально всё это читать . Отошли люди от Бога и считают себя самыми умными, хотя по сущности своей мы ничто без Бога. Комментарии, видимо, оставили тиктокеры, не уважающие никого, кроме себя и своего мнения. Господи, прости их, не ведают что творят!

Гость
7 янв 2023 в 21:02

Какой то язвительный и безграмотный репортаж. Если вам не интересно, то зачем пишите?

Гость
8 янв 2023 в 14:31

Читаю и удивляюсь… Не веришь , не верь, но разглагольствовать на эту тему не нужно, ибо стены больницы слышат больше искренних молитв, чем церковь. Не прижимало вас ещё сильно, упадёте не только на колени, пластом ляжете…. Это к слову

Гость
7 янв 2023 в 15:21

А поликлинику в каком году восстановят?

Гость
7 янв 2023 в 15:12

Лоб надеюсь не расшибли

Гость
8 янв 2023 в 10:34

Привет всем. Да праздник великий. Но смотря фото народа мало. Походу служители культа дак много сделали для отворачивания людей от культа. Что даже Советская власть не смогла столько сделать для этого.
И самое главное где заводы,наука, образование, больниц, школы, сады детские. Сейчас люди умеют считать хорошо. У церкви много денег только они не чего не создают в миру. Вот и отворачивается народ от всех служителей культов по всему миру.
Знает я помню времена СССР и церкви тогда. Там действительно были чистые люди которые жили по тем правилам которые есть в писаниях они верили в них они были идейными. И КПСС там были такие конченые люди жадные классические чиновники.А после 1991г проктическит все эти люди из КПСС подались в служителей культа в зависимости от национального предрасположенности человека. И вот мы видели на фото эффект всех этих событий сколько осталось людей там в под властью служителей культа очень мала. Если служители культа не начнут вкладывать деньги в общество то они отомрут как атавизм. Кстати на эту тему Ватикан стал думать. Понимая что он теряет влияние на умы людей и финансы.
Всех с праздником с Рождеством
Здравствуйте, ума, удачи и долгих лет жизни товарищи

Гость
7 янв 2023 в 16:48

Секта длиною в 2 тысячи лет. Страна первобытно- общинного строя. А у кого то вертолёты по Марсу летают.

Гость
7 янв 2023 в 18:52

И это 21-й век на дворе!
Полное мракобесие.
Опиум для народа, в свободном доступе..
(Вспоминая 1917-20-е годы, и думая как же был прав академик Гинцбург, неужели наши предки тогда, были более просвещёнными, скидывая с колоколен ботала дурмана..)

Гость
7 янв 2023 в 16:43

Радует, что там только небольшое кол- во пожилых. 😠 Как говорится, дело времени. 😠Видимо ,это те, кого сильно побили 90-е.

Самарец
8 янв 2023 в 22:18

21 век...