СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Показ мод: во что оделись самарские красотки для омовения в крещенской проруби
Показ мод: во что оделись самарские красотки для омовения в крещенской проруби

20 янв 2023 в 15:58

Позорище.

Гость
19 янв 2023 в 11:26

Как говорил Жванецкий:" я глубоко уважаю чудовищный выбор своего народа".
Они не против, чтобы их снимали и потом здесь показали? Вроде, существует специальная одежда для таких мероприятий. Но это для верующих. Их всего 3%. Остальные - дурь.

Гость
19 янв 2023 в 12:29

Согласен - одно сплошное бесстыдство. А ещё грехи смывать пришли.

Гость
19 янв 2023 в 11:38

Очень православные бикини и скрепоносные татушки на ляжках.

Имя фамилия
19 янв 2023 в 11:42

Где то спрятался водитель 261 маршрутки

Гость
19 янв 2023 в 12:30

Безобразие, женщины, вы бы ещё голышом окугаться стали . С совестью беда была у вас , а стало ещё хуже.

19 янв 2023 в 11:34

А Колотовкина не окуналась? Беда

Гость
19 янв 2023 в 12:32

Во времена Иисуса таких женщин раздетых бы камнями побили.

Гость
19 янв 2023 в 11:20

Какой то е стыд

Фамилия имя
19 янв 2023 в 11:45

Слишком откровенно. Сорочку надевают обычно. Бедные сотрудники мчс))

Гость
19 янв 2023 в 11:47

такое ощущение что фотограф фоткал одни задницы

Мастурбек с 261 маршрута
19 янв 2023 в 11:31

Спасиба тибе за рипорташ дарагой чилавек.

Гость
19 янв 2023 в 11:12

А Ксюха где?

Коммунист
19 янв 2023 в 11:04

Ну и натерпелся же Роман Данилкин. Премию!

Гость
19 янв 2023 в 11:00

На предпоследний фотографии показателен взгляд мсчника на деву в черном раздельном купальнике. 😂😂😂

Самарец
19 янв 2023 в 11:06

очень по -православному.
даже Иисус заплакал бы от умиления.

Гость
19 янв 2023 в 12:31

Грешницы голые.

Гость
19 янв 2023 в 21:38

А стринги это православно?

Царь!
19 янв 2023 в 11:53

Тема праздника не раскрыта! Один женский задний план!

Извините, на мой взгляд фото не очень. Слишком большая ГРИП. Кадрирование неудачное. На некоторых фото головы отрезаны. Не портреты, не репортажная съёмка. Я бы не стал выкладывать такие фото на обозрение.

Гость
19 янв 2023 в 11:44

а красивых не могли нафоткать?

Ульянов (Ленин)
19 янв 2023 в 19:03

Вот для чего весь этот цирк.

Гость
19 янв 2023 в 11:32

жена генерала где? без нее не интересно

Ольга
20 янв 2023 в 10:41

Как , это все надоело, эти голые задницы. Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Для этого случая рубашка есть .

Гость
19 янв 2023 в 10:58

Вот это ж… у всех баб…😻

Гость
19 янв 2023 в 21:12

Зачем "православным" тату? Ведь эта грязь запрещена в Библии.

19 янв 2023 в 12:32

Хороши девчонки! Красивые! Но вот за партаки незачёт...

Гость
19 янв 2023 в 19:13

Спросить у этих товарищей если они такие верующие
Сколько существуют вселенских советов и в какие года они были
И прочитать наизусть Символ Веры
Если не расскажут то никакие они не православные а просто клоуны и как все правительство

Гость
19 янв 2023 в 12:15

Молодцы! С нетерпением ждем фоторепортаж с православных купаний на Ивана Купалу.

Гость
19 янв 2023 в 18:39

Беды у всех в головах оттого и беды на Руси- матушке
Не читайте советских газет перед каждым православным праздником
Сплошное лицемерие и идолопоклонство
Лучше бы спросили у купающихся в кого они верят ?????
Ответ был однозначно ====== в момону

Троцкий
19 янв 2023 в 19:11

Всех купающихся опознать и сослать в СЛОНА

Гость
19 янв 2023 в 21:18

Дань моде или истинная вера? Хотелось бы верить во второе.

Электрик
19 янв 2023 в 22:46

Сиськи до пупка , а в низу Звезда !!!

Татьяна
20 янв 2023 в 15:23

Да, священным смыслом омовения даже не пахнет. На многих дамах в модных купальниках креста нет (и в прямом, и в переносном смыслах). Чисто пофоткаться пришли. А журналисты потакают этому бестыдству.

Алла
20 янв 2023 в 15:40

Господи, помилуй.

Гость
20 янв 2023 в 17:53

Так они и пришли показать свои телеса.

19 янв 2023 в 22:27

Мууужикииии, будьте достойны этого своего назначения! Прекратите над женщиной глумиться! Вам-то что до неё? Можно подумать вам дорогу она перешла. Не позорьтесь!😠😠😠

Гость
19 янв 2023 в 11:43

В Самаре православия нет.

Гость
19 янв 2023 в 11:03

вот это нормальный фоторепортаж 👍

Мастурбировал
19 янв 2023 в 12:53

А там глубоко?

Гость
19 янв 2023 в 11:22

Им хорошо , у них яйца внутри, долго не замёрзнут, в отличие от мужского пола

Гость
19 янв 2023 в 12:12

Быть православным, оказывается, не так уж и скучно😁

Гость
19 янв 2023 в 11:50

Даже РПЦ может замутить что-то приятное и не нудное, когда захочет.

Гость
19 янв 2023 в 12:33

Нет веры , небыло и небудет веры на этой территории.

Гость
19 янв 2023 в 15:31

Бред. Купаться на Крещение нужно не в "модных" купальниках, а в голом виде

Гость
19 янв 2023 в 21:32

А фотографировать втихаря и выкладывать фото, обсуждать это все разве не грех? Все прямо святые...

Гость
19 янв 2023 в 21:35

Зачем фото с партачками делать , шлак

Гость
20 янв 2023 в 00:08

Чего и хотел добиться «фоторепортёр», негатива. Молодец, зп заслужил.

Усатый
20 янв 2023 в 06:11

А в церквях наверное не протолкнуться было?

Гость
20 янв 2023 в 07:18

Автор, а вы получили согласия на выгрузку фото на всеобщее обозрение?