СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самаре отменили крестный ход
В Самаре отменили крестный ход

3 нояб 2023 в 18:57

Я не против верующих, кому приносит крестный ход удовольствие и веру. Но в буржуазной России, где правят только деньги и коррупция, законы только против трудового народа, нельзя так насильно насыщать верой людей, которые и так еле перебиваются, что б выжить. Они почти все постоянно просят Бога, чтоб этот режим убрался во свояси, но Бог их не слышит и дарит райскую жизнь только тем, кто живёт не по закону, набивая карманы, обманывая простой народ. Так не заставишь верить... Вера должна быть честным примером.

3 нояб 2023 в 21:33

Диаспоры чтоль подсуетились..

3 нояб 2023 в 22:06

Был бы байрам,никогда не запретили бы. Наоборот,орали бы и приглашали всех

4 нояб 2023 в 09:51

Кадырка и дагестанцы попросили отменить крестный ход?

Гость
3 нояб 2023 в 18:27

Диаспоры недовольны?

Гость
3 нояб 2023 в 19:42

Азаров снова себя показал. Знает куда ветер дует. Жители солнечных республик поддержат, если что.

Гость
3 нояб 2023 в 21:25

с новых банкнот кресты на Храмах убрали,на "скипетре" с "державой" тоже кресты убрали,это что? Дьявол пришёл править миром! И имя ему - Владимир Васильевич походу...

Гость
3 нояб 2023 в 18:28

Наверное прознали, или кто-то сдал, что там будут лозунги типа "Самара - без басурман" или наподобие.

Гость
3 нояб 2023 в 22:58

Вот уже до чего дошло....

4 нояб 2023 в 05:41

Мусульманам, знчит, опять всё можно, а православные под них пргибаются? Азаров, не стыдно так перед ними ползать?

Гость
3 нояб 2023 в 17:20

А чего так? Ковид?

Гость
3 нояб 2023 в 23:00

Я не поняла... Крестный ход отменили, а перекрытие улиц и изменение маршрутов оставили ажжжж до 29 января?!!!!

3 нояб 2023 в 17:28

Этими портянками полы мыть хорошо наверное.

Гость
4 нояб 2023 в 10:41

Угроза терактов, очевидно.

Гость
3 нояб 2023 в 17:16

Вот и прекрасно. Надоела эта секта.

Гость
4 нояб 2023 в 08:34

Попы все уехали отдыхать на Бали

Гость
3 нояб 2023 в 21:29

Вот и славненько! И чтобы никаких шествий с крестами и полумесяцами не было в городе!

Гость
3 нояб 2023 в 17:40

Ну не плохая новость. Спасибо

3 нояб 2023 в 23:15

Согласен

Гость
4 нояб 2023 в 09:56

Лучше в горилку поход устроить

Гость
4 нояб 2023 в 11:58

а причем сдесь москва в самаре

Гость
4 нояб 2023 в 18:59

Больше одного не собираться!

Гость
5 нояб 2023 в 08:33

БР!

Гость
5 нояб 2023 в 08:32

Да дурманят голову молодежи!Та же секта только узаконенная!

Гость
14 нояб 2023 в 10:20

Сначала Русский марш отменили, потом Крестный ход, потом церкви закрывать начнут и баранов на Соборной площади резать начнут...Хорошее будущее

Гость
3 нояб 2023 в 18:08

Слава Б-гу

Гость
3 нояб 2023 в 18:36

правильно. В 2023м году в городе это средневековье устраивать, если бы из Съезжего шли нет никаких проблем, там и задний фон подходящий и воздух свежий и реальный крестный ход, а по городу особо не подходит это, обязательно кто то куда то свернёт и уйдет.

Гость
3 нояб 2023 в 19:45

На всё воля божья! Отменили - значит так должно было произойти

Гость
3 нояб 2023 в 19:47

давно уже это не цент города называют, а старый город. какой нафиг цент)))

Гость
3 нояб 2023 в 18:13

хоть люди на абережную спокойно пойдут гулять секта закрылась?

Гость
3 нояб 2023 в 19:23

👍👍👍👍👍😂😂😂😂

Гость
4 нояб 2023 в 05:49

Получается нет желающих на ход крестный ? Зато сколько тут диванных , и всем кто то мешает , то диаспора то ещё кто.

Гость
3 нояб 2023 в 20:04

Короче походов то что-то для людей верующие делают или только личная выгода в связи с богом? И это не гордыня, а божья заповедь А ходить и молиться можно и в храме, никто не мешает - на каждом углу стоят, налогами не облагаются

Гость
4 нояб 2023 в 07:55

А что так, могли дороги по пути подмести и мусор собрать

Гость
3 нояб 2023 в 21:08

Ходоков не набрали?