СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Показ бикини и плескания в -15: показываем, как прошло Крещение в Самаре
Показ бикини и плескания в -15: показываем, как прошло Крещение в Самаре

19 янв 2024 в 08:30

"Продемонстрировать не только свою смелость и стойкость, но и свои купальники"...автор, вы серьезно думаете, что они туда повыпендриваться пришли?

Фото. Роман, Данилкин - три несочетающихся слова. Столько брака. Зачем гнаться за количеством? Пусть будет одно качественное фото. Есть же курсы. Есть публикации. По кадрированию, ракурсу, технике.

19 янв 2024 в 13:15

мусульмане бы за некоторые комментарии своим язык отрезали, а тут кто громче гадость скажет, тот и молодец...поэтому у нас всё так..

Гость
19 янв 2024 в 04:13

Православная эротика.

Банкетный
19 янв 2024 в 06:22

Зачем они все татуированные?

Гость
19 янв 2024 в 04:19

"При этом некоторые не решились оголиться и предпочли остаться в роли наблюдателей".
Наблюдение за полуобнаженными людьми считается православной традицией? Это одобряется церковью?

Гость
19 янв 2024 в 05:32

Скажите, кто знает. Святую воду можно кипятить? Не оскорбить ли это чувства верующих?

Гость
19 янв 2024 в 05:05

Обратите внимание как одетый бородатый мужик пялится на девушку в голубом купальнике.

Гость
19 янв 2024 в 04:41

Показ бикини по православной традиции.

Гость
19 янв 2024 в 09:25

В прорубь лезут все подряд страты , все кроме попов . Никогда не видел попа в проруби , по всей видимости они ясно представляют для себя ценность этого мероприятия)))

Гость
19 янв 2024 в 10:22

"Показ бикини" - 63 Вы серьезно? Религиозный праздник. А у вас голые женщины на уме.

Гость
19 янв 2024 в 06:06

Почему нет фото генеральской жены?

Гость
19 янв 2024 в 10:48

обряд для некоторых не обряд, три тетки рукоблудием занимаются возле проруби вместо того чтоб креститься

Гость
19 янв 2024 в 11:23

Не понял в чем задача снимать людей, когда они с Богом общаются? А тем паче обсуждать купальники? Вы не путаете ничего? По сути вы в душу людям своими фотками лезете! А вы разрешения спросили у них????

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Показ ягодиц и обтянутых микротрусами генииталий. Позорище! Зачем так глумиться над праздником? Может, нужно было сорочку надеть?

Гость
21 янв 2024 в 00:09

Т.е , в церковь с покрытой головой и юбкой ниже колен , а в прорубь в стрингах и мини бикини ? 😂

Гость
21 янв 2024 в 08:02

Чем уже стринги и меньше лифше лифчик , тем кашернее ?

Гость
19 янв 2024 в 07:57

Голые вечеринки запрещены?

Гость
19 янв 2024 в 08:19

Крещение один из главных Православных праздников. Гораздо более значитмый, чем скажем Обрезание Господне, который всё православные праздновали накануне, 14.01.24. Многие даже и не слышали о таком. Вот Вам и момент истины! Сколько в России православных? От силы 5 процентов. Как можно не знать, что Иисус, как и все евреи в то время (ну и сейчас наверное) был обрезан как положено по всему канонам

20 янв 2024 в 11:37

Красавицы?!))) Особенно те, что на фото!))) Прям, подборка!)) Ещё и умницы. Вот такие бабы, как та, в наколках, туда и лезут)) зря, что ли 500к на наколки тратили))

Гость
19 янв 2024 в 08:31

Плакали обжигались холодом, но продолжали свое дело. Зачем?

Гость
19 янв 2024 в 10:43

Лапушкина не была с Азаровым в проруби замечена

Гость
19 янв 2024 в 04:54

России здоровую нацию 👍

Гость
19 янв 2024 в 06:17

А 14 января в великий християнский праздник обрезание господня , все эти товарищи бухали и отмечали старый новый год ?

Гость
19 янв 2024 в 07:20

Глядя на фото складывается впечатление, что некоторые пришли исключительно голые телеса показать.

Гость
19 янв 2024 в 10:51

Где здесь вера? Показуха и разврат. У нас это во всем. Церковь не избежала тоже.

Гость
19 янв 2024 в 11:24

Богохульство!

Гость
19 янв 2024 в 21:12

Тоже купался раньше. Но теперь не хожу. Как показали Путина, как он якобы в проруби. И ещё крестится. Да ещё задом наперёд...

Гость
21 янв 2024 в 00:12

Вот так бы, вся власть нырнула и не вынырнула 😂

Гость
19 янв 2024 в 05:53

нну, есть несколько фото

Гость
19 янв 2024 в 08:28

Я на 3м, звони +7 903 309 97 32 )))

Гость
19 янв 2024 в 08:56

18+

Гость
19 янв 2024 в 10:37

Бородатый - это мигрант-таксист, подвозил тетю и раздевал ее около проруби , дальше с ней в баню.. экскорт услуги

Гость
19 янв 2024 в 10:52

Одно утешает, вроде все трезвые

Гость
19 янв 2024 в 11:13

Лапушкина с Азаровым грехи смыли?

Гость
19 янв 2024 в 12:06

Данилкин передернул затвор своего агрегата

Гость
19 янв 2024 в 13:03

С праздником, кто купался красавицы, молодцы)))))

Гость
19 янв 2024 в 21:14

Да, ныряйте, и крестиьесь, аки Путин, залом наперёд как антихрист!

Гость
20 янв 2024 в 18:27

Сходка воровская? Разрисованные мужики поголовно!

Гость
20 янв 2024 в 19:55

Прям художественная галерея и стриптиз-купальня. Вообще-то креститься и окунать принято голышом, в чем мать родила.

Гость
21 янв 2024 в 00:09

👍

Гость