СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Отрекся от Сатаны: самарский медиум Олег Шепс стал крестным отцом
Отрекся от Сатаны: самарский медиум Олег Шепс стал крестным отцом

25 февр 2024 в 14:27

Лучше бы он от 63.ru отрёкся...

25 февр 2024 в 17:31

Что за перец этот Швепс? Какого черта его пиарят? Как ту рекламу о похоронах!

26 февр 2024 в 00:42

Какая ваааажная и интересная новость то....

Гость
25 февр 2024 в 15:54

Мой сын, проучился с Шепсом, в одном техникуме. Строительном. Так вот за годы учёбы, паранормальных способностей, впрочем, ровно как других, он как то не проявлял. А тут после учёбы, как то резко все чакры его и раскрылись. И да, поддержу предыдущего комментатора, у нас что, более важных новостей нет? То Шепсу стринги подарили, то вот он в Таинстве крещения, поучаствовал. На то, это и Таинство, чтоб им, как своими стрингами, в медиаполе не трясти!

Гость
25 февр 2024 в 16:33

Реально что ли писать больше не о чем? Каждый день на эту тему статьи. Что у нас губернатор делает? Птицефабрики нужно восстанавливать, заводы, рабочие места создавать🤷‍♂️

Гость
25 февр 2024 в 13:32

Есть такой зверек северный - песец называется. Без комментариев.

Гость
25 февр 2024 в 14:33

Для чего нам всем эта новость? Проплатили пиар?

26 февр 2024 в 08:25

А похож на крёстную мать.

Гость
25 февр 2024 в 18:05

СВО, выборы Путина и ШВЕПС ... вот и все новости в стране .

Гость
26 февр 2024 в 09:55

Крекс, Лепс, Шепс!
И наутро вырастет дерево с золотыми монетами.

Гость
26 февр 2024 в 11:27

Дайте угадаю... Из образования у мальчика максимум школа, да?

Гость
25 февр 2024 в 14:15

Редакция, у вас головка совсем бобо! Писать больше нечего? За сколько шнапсу продались?

Гость
26 февр 2024 в 08:39

Вперед на заднем приводе!!!!

Гость
26 февр 2024 в 08:40

Педиум

Гость
26 февр 2024 в 09:10

Его к выборам готовят что ли? Постоянно в новостях!

Гость
25 февр 2024 в 14:37

Посмотрите фильм Бориса Соболева «Идущие к черту»,там про этого Шепса кое-чего есть,узнаете что это за фрукт.

Гость
26 февр 2024 в 14:08

Странно,что крестная,видимо,с ребенком на руках,без платка даже.Батюшке ,видимо,было все равно на ее внешний вид.

Гость
27 февр 2024 в 18:17

Как он задолбал, то он обиделся, то он познакомился, теперь он покрестил, просто треш!!!

Гость
25 февр 2024 в 14:13

Совсем с глузду сдвинулись - батюшки в шоумены подались😱

Гость
25 февр 2024 в 14:16

Как после такого в церковь ходить?

Гость
25 февр 2024 в 14:39

ЕЕ

Гость
25 февр 2024 в 15:23

Любовник швепса это опроверг

Гость
25 февр 2024 в 15:49

Писать больше нет о чем что ли? Шнапсы какие-то уже надоели.

Гость
25 февр 2024 в 15:57

Есть кому не поую?

гость
25 февр 2024 в 17:32

Актуальные темы заменяете ерундой. Пишу жалобу Мизулиной.

Гость
25 февр 2024 в 17:40

Главного редактора шпилька!

Гость
25 февр 2024 в 17:48

Мелкому хана!

Гость
25 февр 2024 в 17:54

А как медиума можно до церкви допускать и до крещения? Это несовместимо....

Гость
25 февр 2024 в 21:08

Как в присказка: Ты или трусы надень, или крест сними...

Гость
26 февр 2024 в 07:20

Шнапс за танком ежевику открыл в одно лицо

Гость
26 февр 2024 в 09:09

Не постоянный, "Где хорошо там и Родина"!