СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Семейные проблемы решатся? В Самару привезут мощи святых Петра и Февронии
Семейные проблемы решатся? В Самару привезут мощи святых Петра и Февронии

Гость
6 мар 2024 в 11:50

21 век.

Гость
6 мар 2024 в 11:58

Обязательно к костям прикасаться для веры? Веры без костей не бывает?

Гость
6 мар 2024 в 11:59

"В мире есть 10 голов Иоанна Крестителя, но только три - подлинные!"

6 мар 2024 в 12:50

Щи варить будут или борщ?

Гость
6 мар 2024 в 12:40

какая то уже другая легенда про Петра и Февронью. Так то она только его вылечила, он обрадовался и не собирался на ней жениться, а она ему сказала, что он снова заболеет, если на ней не женится и так ему и пришлось жениться, а потом он уже наверное влюбился. У меня вопрос к церкви, что значит вылечила? Она колдовала?

Гость
6 мар 2024 в 12:12

Когда монахи, пойдут Киево-Печерскую лавру, отвоёвывать???

Гость
6 мар 2024 в 12:02

Пётр - это который 2024 года назад жил ?
Через 70 лет в привычным нам климате средней полосы разрушаются уже и оставшиеся крупные кости, что трескаются, разрушаются, обращаясь в пыль. А где уже через каких-то 100 лет в обычной могиле можно будет отыскать, в лучшем случае, пожалуй самое стойкое, что есть в нашем организме - зубы покойника
Иногда кости могут минерализоваться. И, обратившись в окаменелости, сохраниться хоть на миллионы лет.Это собственно то, благодаря чему, мы сегодня знаем о динозаврах.

Гость
6 мар 2024 в 16:04

Блин ! Новость, так новость. Надо рекламные щиты этой информацией обеспечить. Позорище.

Гость
6 мар 2024 в 11:40

Ленин у них не по правилам захоронен, а кости по всему миру возить напоказ норма.

Гость
6 мар 2024 в 12:44

На фронт их чего не везут?

Гость
6 мар 2024 в 13:15

Губернатор Петербурга после атаки беспилотника уехал молиться. Азаров после подрыва моста не молится?

Гость
6 мар 2024 в 11:45

21 век на дворе...
Светское государство...

Гость
6 мар 2024 в 12:18

просто напомню, что анонимности в инете давно нет...

Гость
6 мар 2024 в 13:34

А когда 67ой привезёт мощи кошелька?😉

Гость
6 мар 2024 в 13:55

Кошельки тоже ходять в церковь, хотим тоже смотреть, но туда 67-й не ходит...жалко

Гость
6 мар 2024 в 12:15

От куда в мире зло? Так живи как по заповедям! Только в ответ безбожники отвечают: живу как хочу , не лезьте! Тогда не жалуйся. Петр и Феврония , не смотря на все трудности в жизни, не предали , не обманули и не оставили друг друга.

Гость
6 мар 2024 в 11:44

Адский ад

Гость
6 мар 2024 в 12:55

Какое то всё вымученно-трагическое, не тянет на благодать и прочее счастье!🥴

Гость
6 мар 2024 в 12:56

Зачем эту расчленёнку возить ? Это же ненормально.

Гость
6 мар 2024 в 13:21

Кости мертвых туда-сюда таскать. Это статья.

Гость
6 мар 2024 в 13:59

Одно только плохо: они , эти Петр и Феврония - никогда не существовали в природе.
Это родные брат и сестра 28 панфиловцам.

Гость
6 мар 2024 в 14:09

Есть такой Архангельский собор (Московский Кремль) никрополь, там цари и князья похоронены . с 1340 года (первое захоронение - великий князь Иван Калита) , интересно , там от него что нибудь осталось?

Гость
6 мар 2024 в 15:56

А "наш"-то с кем живёт? В крепком супружеском союзе, с думами о монашестве?.. Церковь-то - хорошая, проблема - проповеди стали читать сатанисты..