СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах
«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах

Гость
5 июня 2023 в 19:36

Чорная дыра уже давно создана, и бабы ей пользуются с удовольствием. Деньги, машины, квартиры заглатывает)) Иногда даже заводы и параходы😁

Гость
13 июля 2023 в 21:41

У всех ученых физиков-ядерщиков женского пола грудь шестого размера. Я это в кино видел.

Гость
5 июня 2023 в 19:13

наука - это превосходный способ утолить своё любопытство за государственный счет. (шютка)

Гость
5 июня 2023 в 20:42

Какое счастье что я не поступил в университет на физфак в далёком 85 !!!

Гость
5 июня 2023 в 20:45

Модератор публикует только положительные комментарии. Позор

Гость
5 июня 2023 в 21:15

Анекдот,конечно, бородатый, но актуальности не теряющий

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Гость
6 июня 2023 в 10:31

Чё её создавать то ? 🤣 . Она целый день ходит по хате туда- сюда и глаза мозолит.

Гость
6 июня 2023 в 12:52

Россия! Коллайдер! Путин! Поообеееедаааа!

Гость
6 июня 2023 в 14:44

Судя по ср50 там всё оборудование тех ещё годов. А программно можно и не вывезти, аппаратно - санкции. Вот такая она местная наука.

Гость
8 июня 2023 в 10:58

Ученые почему-то говорят, что черная дыра не имеет волос. Врут, наверное...

Гость
13 июля 2023 в 23:03

Ну правду как всегда скрывают, мол ничего страшного. Молодые специалисты развлекаются, другие свою выгоду извлекают, тёмные портал свой хотят открыть, а Высшие силы, слава Богу, всё контролируют, чтобы не загубили Землю, как малые неразумные дети.

Гость
15 июля 2023 в 14:57

Кольцевые источники фотонов сейчас продают как аксессуар для фотографии.

Гость
15 июля 2023 в 16:09

Куда пропали вирусологи?

Гость
8 июня 2023 в 07:58

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?