СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Открыла гроб и обожглась парами формалина: показываем один день из жизни самарского морга
Открыла гроб и обожглась парами формалина: показываем один день из жизни самарского морга

Гость
20 июня 2023 в 21:09

Совсем все не так, в этот морг зайти невозможно, вонь дикая, кошмар просто, столы ужасно выглядят все в воде, видела я эту красоту

Гость
20 июня 2023 в 16:39

Валерия, зачем это? Спасибо.

Гость
20 июня 2023 в 21:08

А где сиськи с письками

Гость
21 июня 2023 в 01:13

Волосы собрать нужно на работе. А то на них всякую дрянь можно домой притащить, да и работать не удобно, постоянно поправлять грязными руками.

Гость
20 июня 2023 в 17:22

Какая красота
Почаще показывайте людишкам что их ждём в скором времени
Кому завтра собирается домой
Кому послезавтра
Одна дорога в гроб

Гость
20 июня 2023 в 21:04

Ужасный репортаж! Не обо всем нужно рассказать и тем более показывать!

Гость
20 июня 2023 в 17:25

Вот вам и ваш каммунизм с дерьмократизмом

Гость
20 июня 2023 в 19:06

Хоть какой-то позитив , а то всё про плохое

Гость
20 июня 2023 в 21:32

Похоже, автор морг не видел.

Гость
22 июня 2023 в 11:56

Катенька, Вы бы собрали волосы и шапочку и респиратор бы одели минимум 2 класс защиты.
А то сами что нибудь подцепите.
Вообще странная статья.

Гость
25 июня 2023 в 08:09

Первое, что сшибает с ног в морге - это не тишина, это запах химикалий. Тишины как раз нет. Катают каталки, чём-то грохочут, перекрикиваются. А ещё - деловая атмосфера, родственники, бумаги подписываются, деньги платятся, прейскуранты на всех стенах. При этом томительное тошное ожидание. Не дай бог никому, но все будут..

Гость
21 июня 2023 в 09:35

Генеральша в курсе про это безобразие?

Гость
21 июня 2023 в 19:16

КАК любить и обнимать эту девушку...все впитывает и пропитано микрочастицами...ффффу

Гость
20 июня 2023 в 17:25

Как сексуально

Гость
20 июня 2023 в 19:04

Кто то подстрелил его из снайперской винтовки)))

Гость
20 июня 2023 в 20:05

.....конец то ..один у всех...да...😎😎😎

Гость
21 июня 2023 в 21:18

В нашем морге каждый день тоже самое, етих сгоревших мобилизированых привозят, но всё нормально, рутина...😆

Гость
21 июня 2023 в 21:21

Всё впорядке, чем больше уходят тем больше приходят, бизнес вечный... спасибо президенту

Гость
22 июня 2023 в 13:41

Спасибо за статью

Гость
23 июня 2023 в 11:12

Как ни крути, а эти специалисты есть и они нужны. В последний путь проводить родных и близких нужно бережно, чтобы понимать, что все необходимое сделано. Человеком разумным нужно оставаться даже в такой ситуации.

Гость
24 июня 2023 в 22:46

Мне кажется нормальный человек там не сможет работать ни за какие деньги.

Гость
20 июня 2023 в 17:10

Ох, катя, какая же вы притягательная..
Как сама богиня царства теней..