СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны
Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны

23 авг 2023 в 20:37

Прости нас, Юра. Мы всё...

Гость
23 авг 2023 в 17:28

Ну не получилось у путинских, бывает. Еще выделят миллиарды, еще попробуют. Может получится. Как никак с 60-ых годов прошлого столетия много прошло времени, забыли как ракеты пускать. Таких шансов как сейчас Россия еще не знала!
Индусы же, конечно, молодцы, но им просто повезло. Это же очевидно. Нам просто не повезло. Как-то так. Ждем новой лунной программы.

Гость
23 авг 2023 в 17:46

Нужно снова с Белки и Стрелки начинать

23 авг 2023 в 18:52

Если бы Путин это знал!

Гость
23 авг 2023 в 18:20

Индусы со своей кастовой раздробленностью смогли, а мы со своей духоскрепностью нет?!

Гость
23 авг 2023 в 17:34

Комментария Путина по типу "она просто упала" не будет?

Гость
23 авг 2023 в 17:32

Индусы молодцы! Ура! Искренние поздравления!

Гость
23 авг 2023 в 17:43

Пусть соберет нашу Луну25 в мешок и отправит первым рейсом на Землю!:)

Гость
23 авг 2023 в 18:13

Вы хитрый ход не знаете, цела ЛУНА-25, сейчас индийский разберет и изучит.

Гость
23 авг 2023 в 18:43

Тема А.Б.Пугачвой не раскрыта. А так вроде всё по плану,она должна была разбиться.

Гость
23 авг 2023 в 18:44

Распил бюджета продолжается.

Гость
23 авг 2023 в 18:49

"Ну не получилось сейчас, получится в следующие разы..Луна -26, и т.д" (с)
НЕ получилось у путинских сейчас, путинские дети посадят модули на Луну.
Они будут править ещё долго на России, ближайшие 100 лет. Как и их прадеды.

Гость
23 авг 2023 в 18:47

- Василь Иваныч! Американцы на Луне высадились!
- Ишь, куда мы их загнали.
(старый анекдот)

Гость
23 авг 2023 в 19:19

Даже СССР не позволял себе одновременно посадки на Луну и спецоперации.

Гость
23 авг 2023 в 20:27

Блондинка на управлении модулем газ с тормозом перепутала. "Мама, меня фура убила!"

Гость
23 авг 2023 в 21:08

Наша страна 🐓🐓🐓 курятник.

Гость
23 авг 2023 в 21:34

Поём и танцуем.

Гость
24 авг 2023 в 00:18

Индусы молодцы. Но мы тоже стремимся к лучшему результату

Гость
24 авг 2023 в 00:23

Мда... ну что за люди у нас... ну что за тупой сарказм у всех

Гость
24 авг 2023 в 10:01

ну, первыми-то попали всё равно мы, пусть и не так удачно

Гость
24 авг 2023 в 14:34

Тех, кто 53 года назад сделал и посадил первый в мире советский Луноход, и управлял им с Земли, уже не осталось. Вместо конструкторов и ученых в капиталистической России выросла только целая свора блогеров и торгашей. Им на Луну, как Незнайке из знаменитого фильма.