СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарские студенты разработали приложение для автоматической оплаты проезда
Самарские студенты разработали приложение для автоматической оплаты проезда

Гость
26 янв 2024 в 12:15

С транспортом проблемы, а не с оплатой!

Гость
26 янв 2024 в 12:18

Ну это они зря... они в основном "зайцами" ездят.

Гость
26 янв 2024 в 12:17

1. Нужен смартфон (не у всех!)
2. Скачать, установить и привести в активный режим приложение и блю-тус (почти всегда ДОЛЖЕН быть выключен, если не наушники беспроводные!!)
3. Требуется доп вложения для транспортного предприятия, которые не окупятся никогда!
4.Все равно нужен кондуктор, но теперь его работа будет сложней - нужно проверить что там с чеком на телефоне умника с этим приложением. А у кондуктора план по обилечиванию - не выполнил, нет з/п и премии.

Гость
26 янв 2024 в 13:20

qr коды расклейте в салоне с оплатой, как в др городах и все. Или жаба душит договр с банком заключить? Камеру навел -оплатил. А в Самаре как в каменном веке до сих пор. Стоит автобус без кондуктора и очередь : толпа через переднюю дверь, у которой водитель!!!!!принимает оплату. (а после стоит нытье, что водителей нет) .

Гость
26 янв 2024 в 12:06

Пусть траНвай разработают, а не очередную интернет-приблуду!

Гость
26 янв 2024 в 13:07

А как же лицом платить? Азаров не потерпит конкуренции.

Гость
26 янв 2024 в 15:14

Как быть, если я в личном авто попал в пробку рядом с общественным транспортом, а у меня включен блютуз (блютуз часы), то же спишут вечно деревянные?

Гость
26 янв 2024 в 12:39

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩. Я ложку изобрёл, где патент получить ?

Гость
26 янв 2024 в 12:37

Дауны😁. В Европе ещё 20 лет назад действовало это.🤣🤣🤣

Гость
26 янв 2024 в 12:42

65 лет мучаюсь проблемой : Почему я родился в русской психушке ? Хочу спросить студентов - Вам стыдно бывает , или нехватает 🧠 у вас ? Как вы жить собираетесь ? Колесо изобрели уже 🦌🦌🦌🦌, вас непредупредили деканы ? 🤣🤣🤣

Гость
26 янв 2024 в 12:43

Кто декан у этих студентов 🤣 ? Назовите фамилию.

Гость
26 янв 2024 в 13:15

Могут сделать, чтобы с чужой карты списывалось?

Гость
26 янв 2024 в 13:37

НЕмного проехать это сколько? И как кондуктор будет контролировать такую оплату? Не говоря уже о том, что если вход только через переднюю дверь как в наших автобусах, то что предъявлять водителю? Смартфон?

Гость
26 янв 2024 в 14:06

Достали вы со своими жлобскими приложениями. Каждая захудалая лавка норовит предложить свое приложение. Никакой телефона не хватит на эти приложения.

Гость
26 янв 2024 в 14:08

Для 67 немного проехать, это от ЖД вокзала до места учёбы разработчика этого гениального приложения.

Гость
26 янв 2024 в 21:12

в общественном транспорте должны действовать безлимитные проездные.
за каждую поездку надо платить только в Африке.

Гость
26 янв 2024 в 21:59

"А зачем вам оплата, если вам не хватает транспорта? Ха-ха-ха!"
(С)

Гость
26 янв 2024 в 21:58

За это мало кто им скажет "спасибо". Вот если бы они разработали приложение, которое бы позволило "зайцам" беспроблемно ездить без билета - благодарности здешнего народа не было бы предела!

Гость
27 янв 2024 в 14:12

студенты, идите спать.
. Через несколько лет, ван гую... Идёшь по улице мимо ЖКо...И списали за ком.услуги... Идёшь мимо Р/телекома...И списали... Идёт мимо бавнка, тринк и списали кредит и штраф. Короче возвращается буддем с пустым электронным ко шельком.

Гость
27 янв 2024 в 14:44

Кто - бы написал приложение по автоматизации доходов 😜

Гость
26 янв 2024 в 12:42

🤣🤣Идиотизм

Гость
26 янв 2024 в 14:42

велосипед же) особенно весело, когда будет автоматическая оплата всеми проезжающими "транваями" всех стоящих на остановке) ну или повторная оплата при потере сигнала и переподключении блутуса или гпс))