СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Эстафета олимпийского огня: какие дороги перекроют в Сызрани, Тольятти и Самаре
Эстафета олимпийского огня: какие дороги перекроют в Сызрани, Тольятти и Самаре

Дмитрий
18 дек 2013 в 08:23

ДЛЯ УДОБСТВА ГРАЖДАН общественный транспорт будет направлен в объезд вышеуказанных улиц. Вы хоть думайте что пишите.

самарец
18 дек 2013 в 08:59

карту бы посмотреть. и что значит, перекрыто Московское шоссе - все полностью ?

Дмитрий-2
18 дек 2013 в 21:57

Даёшь общесамарский выходной на 25 декабря!

Pacblfist
18 дек 2013 в 21:22

Ура! Можно хоть в школу, хоть на работу не ездить. Все равно целый день в пробках простоишь.

Инна
18 дек 2013 в 23:29

Цензурных слов просто нет...

Анатолий
24 дек 2013 в 11:27

каждый день 8-9 баллов пробки. А тут еще и транспорт не будет ходить.... все кого знаю кипят от злости.... кому это надо? забежали бы на стадион, пробежали бу кружок, другой, а народ бы посмотрел с трибун, все кто хочет (все 5 человек) на это "грандиозное зрелище", которое гаснет время от времени. В Уфе потратили больше 12 млн. рублей на это мероприятие, люди опаздали на работу и до позднего вечера возвращались домой пешком в - 22 мороза!!!!. вот это ПРАЗДНИК!!!!! и народ и детей сгоняли принудительно, дети стояли по 2 часа на морозе!!! дебилизм!!! спасибо офисным работникам которые запускали людей греться...

Владимир
18 дек 2013 в 20:43

Не наигрались еще в перекрытия улиц. Выходит 25 декабря фактически весь город будет перекрыт. Вы представляете что будет на дорогах, если в обычные дни проехать уже затруднительно? И ради чего это делается?

дмитрий
23 дек 2013 в 22:06

Сколько будет опозданий и проблем у жителей, Руководство наше без мозгов совсем в своем стремлении прогнуься перед Москвой

Olga
25 дек 2013 в 00:32

Нужно срочно вести ребенка в клиническую на обследование 25.12 , ждали очереди месяц и все коту под хвост... О чем вообще думают?! Тошнит уже от этого идиотства, перекрыть миллионный город из-за чьей-то блажи на кануне еще и Нового года...

роман
24 дек 2013 в 21:55

на велосипедн двигаться и все ровно будет)))