СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Потолки, двери и коммуникации: смотрим фото внутренних помещений «Самара Арены»
Потолки, двери и коммуникации: смотрим фото внутренних помещений «Самара Арены»

Гость
15 дек 2017 в 15:13

Крыша из профнастила портит все. Космос-арена блин. Из профнастила. Позор

16 дек 2017 в 15:59

1. Очень много вопросов у утеплителю: его марка (плотность), способы крепления, будущее декорирование и т.д.
2. Почему внутри отделанных помещений рабочие ходят в куртках? Там не подали тепло или что-то ещё? Если тепла ещё нет, то ремонт отвалиться через пол года, как в переходах.
3. Заделкой крыши даже и не пахнет.
4. Очень много вопросов к витражникам: нет декоративных элементов, непонятная организация узлов примыканий, соответствие выбранных стоек ветровым и статическим нагрузкам и т.д.

15 дек 2017 в 14:46

Вопрос кто там будет играть после чемпионата мира, крылья в десятой лиге и собирать по пять тысяч зрителей

Гость
15 дек 2017 в 14:36

кому все это нужно то будет по чм?! тяп ляп.

Гость
15 дек 2017 в 18:17

Вполне нормально. Вот только колонны, мешающие обзору, в конференц-зале это сомнительно по удобству.

17 дек 2017 в 15:53

А газона нет и не планируется. Месяца 2 назад говорили, что всё, прости господи, раскружалили, вот-вот сделают тепляк из брезента и будут готовить газон. По факту вместо газона стоит 2 крана, которые что-то делают, и это видно на фото. Это значит, что до весны газоном даже заниматься не будут.

Гость
18 дек 2017 в 22:30

Славный рынок будет, с парковкой, удобнее кировского

Гость
18 дек 2017 в 23:44

Стадион под именем Николая Ивановича "Ни коня, ни воза"

Гость
15 дек 2017 в 16:00

Вся крыша открыта почти, снег рабочие лопатами гребут....завершающий этап....сказочники....традиции меркушкина живы и поныне

Ivan
15 дек 2017 в 15:12

2018 год, а у нас потолки армстронговские... Мда))

Гость
15 дек 2017 в 16:00

Проф настил лучший вариант. Потом им будут латать дыры на садиках и школах. Наследие!

Гость
15 дек 2017 в 15:12

"Монтаж консолей козырьков на завершающем этапе" На фото ясно видно, что даже половина консолей не смонтирована. Кого они хотят обмануть?

Сантехник Вася
18 дек 2017 в 14:13

Выглядит масштабно! Достроить то достроят, но с газоном засада. К началу апреля подготовить поле мне кажется не успеют- хотя я не специалист.

Гость
17 дек 2017 в 12:16

Все перечисленное для проведения матча вообще не важно.
Важно поле.
Газон покажите.

Игорь
18 дек 2017 в 12:52

Слух прошелся ,что по металлокнструкциям купола трещины пошли? Правда что ли?

Гость
18 дек 2017 в 12:56

Завтра Мутко встречается с Азаром

Гость
18 дек 2017 в 15:41

Одно и то же. Одно и то же. Пишут и пишут. Заставляют что ли вас? Или от нечего делать? Уже неинтересно давно читать про этот убогий стадион.

Гость
18 дек 2017 в 16:50

ну посмотрели и что? спортсмены в помещениях играть что ли будут?

Гость
18 дек 2017 в 22:20

как то данная музычка на видео не оч. соответствует унылой в целом картине.

Гость
18 дек 2017 в 23:41

Крышу накрыть пленкой как парник, а газон т. е. поле покрасить зеленой краской.

Гость
16 дек 2017 в 09:44

похоже на заброшенный объект , заваленный снегом

Гость
17 дек 2017 в 23:19

Ну смотрите вы там свои фото и что? Зачем об этом на весь свет трубить?
Я вот тоже иногда посматриваю фото некоторые на яндекскартинках. И это моё желание посмотреть упомянутые фото естественно для всего практически мужского населения этой планеты.
А ваше желание посмотреть, пуская восторженные слюни, на куски бетона, при строительстве которых был умыкнут не один кусок изо рта наших с вами детей, не вызывает у вас хотя бы намёка на желание посетить психиатра?