СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Серый, но блестит: купол «Самара Арены» доделают к 1 марта
Серый, но блестит: купол «Самара Арены» доделают к 1 марта

Гость
12 февр 2018 в 21:40

Наконец-то про нити вспомнили. А то уж волноваться стали, как без них профлист держаться будет на крыше.

Житель
12 февр 2018 в 21:49

Насчёт нитей не понял. Сначала писали, что золотые, потом серебряные, сейчас скромно пишут, что специальные. У них, что, бюджет урезали? Лично я, предлагаю использовать дратву - крепко и сердито.

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Написано, что общая площадь кровли - 140м2.
Как такая площадь получилась?
Можно увидеть рассчёт?

Гость
12 февр 2018 в 20:13

Это же ваш приоритет, вы и смотрите на свой купол. Это он для вас, обладателей набухших офшоров, блестит.

Гость
13 февр 2018 в 09:24

на видео 0.38 надпись "общая площадь кровли стадиона... 140квм")) улыбнуло

Гость
14 февр 2018 в 15:30

Меня во всей этой затее пугает только одно. А не получатся ли вторые Лужники прошлого века. Там тоже была такая же круглая арена, с такой же маленькой дырочкой сверху. Итог: поле меняли каждый сезон, пока у Алешина деньги были, потом плюнули и постелили синтетику. Будет ли попадать на траву солнце, будет ли она рости или заболачиваться, вот вопрос.

Гость
13 февр 2018 в 11:25

"Слегка ребристый профлист" - это пять.

Гость
13 февр 2018 в 09:51

да, ребята... где все строители? стройка века, а работают от силы 10 человек в кадре... купол профнастилом... а как же поликарбонат?

Гость
13 февр 2018 в 00:58

Из оцинковки купол вертят?..

Гость
14 февр 2018 в 20:33

Да, ладно, вам...обхаили и тут всё... Такое строение грандиозное... Ещё гордится им будем...

Гость
13 февр 2018 в 01:47

Это ужас а не купол.
Такое ощущение, что обклеили сантехническим скотчем.

Оптимист
13 февр 2018 в 09:27

Хватит плакать, всё нормально будет.

Гость
12 февр 2018 в 19:32

Там же еще полполя парником не покрыто,,,,,

Андрей
13 февр 2018 в 15:58

Этого не может быть, потому что блестят только яйца у кота.

Gcgc
14 февр 2018 в 16:00

уже представляю как весной тает снег на кровле внутри этого профилированного пирога и течет по всему периметру. 140 000 м.кв. и вода по ребрам профлиста и внутри стадиона...прям сказка.

Гость
16 февр 2018 в 17:41

К лету хоть успеют парник достроить? Уже который месяц строят, и никак не достроят. Такое ощущение, что парник чудо инженерии- а спецов нет)))

Гость
16 февр 2018 в 17:47

Это получается что всего за пару недель смогут постелить оставшиеся 100тыс. квадратных метров, в день- 7тысяч!? Сами то хоть на секунду поверили в этот бред!!!???

23 февр 2018 в 22:49

Что-то тревожно за результат работы стадиона без аварии... при обнаруженных инспекцией Ростехнадзора повреждениях швов на основных стойках и дополнительных нагрузках сейчас на крышу купола....

Гость
26 февр 2018 в 07:15

Издалека выглядит как огромный серый ангар. Ничего космического, кроме затрат на строительство и масштабов воровства с подготовки к ЧМ

Гость
2 мар 2018 в 09:48

Сегодня - второе марта. РАссказывайте, Александра, выполнили ли строители свои обещания "полностью закончить установку второго слоя кровельного покрытия на куполе «Самара Арены»." ?????

12 февр 2018 в 19:24

ликвидировать промерзание гораздо проще установкой костров по всему полю и влагу заодно в прогретую почву пустить.