СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Не надо излишней драмы!»: FIFA пообещали достроить «Самара Арену» к концу апреля
«Не надо излишней драмы!»: FIFA пообещали достроить «Самара Арену» к концу апреля

Гость
21 мар 2018 в 23:21

Этот архитектурный изыск, продающийся на любой базе строительных материалов под названием "оцинкованный профнастил" как ему и положено потемнеет через несколько месяцев и от блеска не останется и следа. И будет стадион похож на перевёрнутый банный тазик без дна, безо всяких малейших намёков на летающие тарелки и прочие НЛО...)))

Гость
21 мар 2018 в 16:12

Всем привет,я электро монтаж ник,работаем на арене,были бы они во внутренних помещениях ,то бы ...ели,разруха полная.делать его ещё несколько лет,мы все кабельные линии переделываем после иностранцев,вообще ничего не готово!!!могу фотки покидать))комиссия ходит и смотрит,но не знает ,что все очень плохо(((

Гость
21 мар 2018 в 16:31

Ну наконец-то, нитки пластмассовые, шить не вручную, а электромашиной. Выглядит стадион гораздо дешевле , чем стОИт»

Гость
21 мар 2018 в 22:21

Да уж и стадион и трамвай и "жигулёвские сады" вырубили - это все ради шести матчей...и а потом и на фиг не нужно все это будет, ну если только "КРЫЛЬЯ" опять кому нибудь проиграют..
Ну и не меньше трёх бюджетов - это само собой уж...
И как только все это терпит ЗЕМЛЯ РУССКАЯ...

Гость
22 мар 2018 в 14:12

Сомневаюсь, что стадион, который строили более 3-х лет, закончат за 1 месяц и почти 10 дней

Гость
24 мар 2018 в 22:22

Что они фифе обещают, то они худо-бедно, но пыжатся хоть как-то выполнить. Вот бы они и нам, жителям Самарской области, хотя бы на одну десятую также пыжились сделать всё то, что беспрестанно обещают нам, как дышат. Ну хоть бы на один процентик также уважали нас они, как эту фифу ублажают. Разве эта фифа их кормит, не мы? Разве у неё они большую часть заработанного берут во всевозможные налоги и отчисления? Разве у фифиных детей они с...дили все свои офшорные счета и заморские замки?

Гость
21 мар 2018 в 13:53

"крыша стадиона выглядит ФУНДАМЕНТАЛЬНО"))))) Профлист Арена....Нормальная крыша должна выглядеть легковесно или воздушно....а у нас ....как фундамент?)))

Гость
21 мар 2018 в 14:46

А где благоустройство территории??? Когда все это успеют сделать?

Гость
21 мар 2018 в 11:43

Не в целлофане, а в полиэтилене. Целлофан более жесткий, хрустящий и непрочный, на морозе дубеет и расползается

Гость
21 мар 2018 в 17:48

Собирались сдать в конце марта,теперь апреля... Ну ну.

Гость
21 мар 2018 в 14:46

Все бегом бегом, сами знаете как на сколько в таком режиме стройки все это простоит....

Гость
21 мар 2018 в 20:08

Обещанного 3года ждут.и в апреле нифига не достроют.

Гость
21 мар 2018 в 21:24

А кресла то из кожзама чтоли??? Их же порежут и порвут, пластиковые надо было ставить!

я-автор
21 мар 2018 в 14:32

пока всё смотрится кустарно и безвкусно. дешево смотрится стадион. позорно даже. как будто для галочки
проведут чм и всё на этом.

Гость
21 мар 2018 в 11:48

Какой ЧМ может быть в «стране» с дырявыми трубами.. смешно..

Гость
21 мар 2018 в 15:58

стадион больше похож на металлический гараж, которые стоят в Самаре, ещё с крышей из профлиста, трубы везде торчат, какой и.... проектировал этот стадион, в одном ряду со стеной плача

Гость
21 мар 2018 в 17:06

3000 сурок,и русских человек сто!!!

Гость
21 мар 2018 в 17:08

Дурдом,и как они хотят чтоб качество было!!!

Гость
21 мар 2018 в 21:38

Так ромашка " успеют - не успеют" продолжается?!

Гость
21 мар 2018 в 14:01

Крышу оцинкованным листом покрыть - это же "микроволновка",скорая в жару не будет успевать людей вывозить ...

Иван
21 мар 2018 в 15:52

Интересно - а как таких наивных всеверящих Смитов держат в ФИФА?Сколько помню его приезды - всё одно лопочет: "нет оснований не верить.. всё будет ОК.." А качество при всей этой гонке? А окружающая инфраструктура хотя бы из числа обещанной проектом?? А отступления от проекта самого сооружения (одна крыша из профлиста позорная чего стоит.. так эти убогие и лепестки пожалели прозрачным поликарбонатом закрыть - тоже гонят профлист)??? И что нам потом с этой крышкой от сковородки на отшибе вообще потом делать - как и с разовой для Мундиаля веткой не доходящего более километра до стадиона трамвая, который такой же скоростной, как черепаха - спринтер????

21 мар 2018 в 12:34

Отличный стадион! Молодцы какие, какую красоту делают. Спасибо строителям за работу, за новый крутой спорт объект в Самаре.

Гость
21 мар 2018 в 13:20

Обещать - не значит жениться!

Гость
21 мар 2018 в 12:05

Показуха во всем

Гость
21 мар 2018 в 12:15

по моему все достойно

Гость
21 мар 2018 в 13:58

Ростовые турникеты на коровники похожи... неужели нельзя было сделать фасады полностью стеклянными??? Не красиво совсем!!!

Гость
21 мар 2018 в 15:51

В Самаре обещанное три года ждут,много что обещали с этим стадионом

22 мар 2018 в 22:18

Время ещё есть... Да и погода возможно смилостивится... А результат будет в мае... НУ а гости конечно будут естественно более внимательны ко всему-и стадиону и городу. Вот тут становится как-то страшновато со всеми чиновничьими Мудростями для скрытия негатива... Пословица говорит правильно-"Надейся на Бога но Сам не плошай"!!!

Гость
24 мар 2018 в 15:20

Всем привет, все конечно прекрасно и здорова, но есть большой минус большинство уже уволились, из за того что идет задержка заплаты, они всегда набирают новых и новых рабочих, так как старых там нет вообще. Мне лично задолжали 12000 р. И каждый раз завтраками кормят. я уже как месяц не работаю. Но могу сказать что поработал я на халяву. Вот как Правительство Самарской области смотрит на такое и куда, не до рабочих. Тут же стадион главнее всего, а рабочие найдутся.

Самарский житель
25 мар 2018 в 09:13

Комментировал ранее о том, что это сооружение (Самара-Арена) и подготовка города должна принести пользу жителям города, а не заниматься очковтирательством ненормальных иностранных болельщиков. Получается что Меркушкин (не местный) больше заботился о том, что за стадион будет для наших КС. Ведь татарам позволили кровлю делать из металлического профнастила при новом ВРИО Азарове. Ясно, что при наших высоких температурах летом, болельщики не выдержат нахождения в "металлическом гараже". Ответить за это должен Азаров

Гость
25 мар 2018 в 12:22

Ладно с этим ангаром все понятно, территорию когда успеют обустроить? Неизвестно когда все просохнет окончательно, или фенами землю будут сушить????

Гость
21 мар 2018 в 20:28

Ну что вы ноете? Всё построят.

Олег
21 мар 2018 в 23:08

В Бразилии всегда лето,и у них также было за полтора месяца до ЧМ так что не нойте раньше времени-обещают значит сделают-иначе Путину наплюют в душу-ведь он же капсулу закладывал при начале строительства стадиона-кто ноет тот не знает русского человека,хотя подсобную работу ведут одни нерусские-а основные работы возводят высоко классные специалисты!!

Гость
21 мар 2018 в 11:39

Газона нет - стадион не готов. Что тут инспектмровать? Кресла в целофане?

охранник парника
21 мар 2018 в 11:39

я охраняю вулканический песок, накрытый пленкой..