СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Берегись, мундиаль на носу!»: развенчиваем мифы о ЧМ в Самаре
«Берегись, мундиаль на носу!»: развенчиваем мифы о ЧМ в Самаре

7 июня 2018 в 13:03

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ РАЗВЕНЧАТЬ ПРЕДМАНДАЛАЙСКИЕ МИФЫ-ОБЕЩАНИЯ ??????
ПОЧЕМУ ФАСАДЫ КРАСЯТ НА ДЕНЬГИ ФОНДА КАПРЕМОНТА??????
ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ПОД ФАЛЬШФАСАДАМИ И ЗА ЗАБОРАМИ??????
ПОЧЕМУ ОБЛАСТЬ И ГОРОД В МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ ДОЛГАХ????????????????
ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ "ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ" ОТ ФИФА НА ГОРОДА УЧАСТНИКИ?????????????
ГДЕ НОВЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО, ПРО КОТОРЫЕ НАМ ТУТ ПРОЖУЖЖАЛИ ВСЕ УШИ ДОБЛЕСТНЫЕ СКАЗОЧНИКИ МОРДОВСКОГО ЛЕСА И ИХ ТОЛСТЫЕ ТРОЛЛИ-ПОДПЕВАЛЫ???????

Гость
7 июня 2018 в 11:37

Поскорей бы этот чемпионат закончился((((

Гость
6 июня 2018 в 15:43

Достали уже эти запреты, кто-то обогощается за счёт проведения игр, а кто-то бесплатно неудобства терпит, мне лично этот футбол не нужен, почему я должен испытывать дискомфорт в своём городе, где родился и живу, в угоду фанатам

Гость
5 июня 2018 в 17:26

какой-то баран написал какую-то ересь-и это "мифом" стало??? первый раз слышу обо всех приведенных "мифах"!!!

Гость
5 июня 2018 в 22:11

Бардак, а не чемпионат. Позорище. Даже заборы и фальшфасады не спасают от созерцания самарских трущоб. Люди фотографируют развалюхи сквозь мунди-рекламу.

5 июня 2018 в 17:08

На металлург им не рекомендовали после 22. Пусть в Чуваши сходят. в Запанской...

Гость
6 июня 2018 в 09:31

а если на работу в Самару из области ездить приходится каждый день на машине? Тоже временную регистрацию надо? Да даже жители Южного города - уже область...

Гость
6 июня 2018 в 14:37

Лучше пьяных фанатов проверяли на беспредел, а не местных жителей. И почему фестиваль болельщиков проводятся не около стадиона, а в центре города ! Ну перекройте тогда весь город, чтобы все не могли выйти из квартиры, а то как же пьяные фанаты увидят нас. Это беспредел и нарушение прав жителей. Нужно жаловаться в европейский суд по правам человека!

Житель
5 июня 2018 в 23:17

"Временная регистрация по месту нахождения должна быть оформлена у всех граждан, живущих без постоянной прописки на срок дольше, чем 3 месяца". Это по закону. Кто придумал, что нужно регистрироваться, если приехал на срок меньше чем 3 мес? Местная самодеятельность? Приезжие могут об этом не знать.

6 июня 2018 в 14:55

мдэ... не думал я, что и журналисты не смогут посмотреть на эти "мифы" чуть шире, чем зашоренные лошади, и не смогут копнуть чуть глубже. то, что распространялось по мессенджерам не имеет отношения к Самаре, а имеет отношение к Саранску. телефонный номер этот принадлежит саранскому телефону доверия, приют для детей надежда находится в саранске. я в саранске никогда не был, но смог это выяснить за пять минут. мордодед с родственниками продолжает держать местное население в страхе и кормит ужастиками о госдепе и фанатах-геях-людоедах местное население. очень жаль, что вы не смогли выполнить свою работу до конца.

Гость
5 июня 2018 в 23:24

Нет детского приюта "Надежда"? Димитрова 48.

Гость
6 июня 2018 в 06:37

У нас два приюта Надежда доя детей и для животных...

Гость
6 июня 2018 в 16:54

Колхоз просто !!

Гость
7 июня 2018 в 16:41

Очень хочется, чтобы "наши" футболисты не забили ничего. Настолько осточертел этот бардак.

А мы *Клали* на ваш Футбол...!
5 июня 2018 в 21:08

А простым жителям,которым *до Фени*этот футбол,как жить?Радостно,плевать на все.

Гость
5 июня 2018 в 18:13

А пропусков всё нет.... Ленинский район, есть счастливчики???

Гость
5 июня 2018 в 23:23

кто нибудь из жителей получил пропуск в самарском районе?

Гость
6 июня 2018 в 21:11

Нужно , что все было"по уму" и тогда все будет радостно и красиво , поймите ,это же счастье , - чемпионат мира в Самаре!

Гость
6 июня 2018 в 08:39

почему бросили красить дом на Осипенко, который монолит или как его кукуруза, что пошло не так

Гость