СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «ЧМ пролетел как один миг»: вице-губернатор рассказал, что теперь будет с «Самара Ареной»
«ЧМ пролетел как один миг»: вице-губернатор рассказал, что теперь будет с «Самара Ареной»

Гость
13 июля 2018 в 17:22

У меня два вопроса к фетисову: 1. Какая практическая польза отличать мексиканцев от бразильянцев? 2. Как по колумбийски будет: Дай откат 40%?

гость
13 июля 2018 в 11:55

давайте каждый день , сделаем праздник! пиво, водка, шашлыки, работу побоку, праздник ведь!с утра вмазал и вся жизнь праздник! рынок! заводы вроде уже все снесли, или который пропустили..и так до самого конца...

Гость
13 июля 2018 в 22:47

Город в пробках, мост Фрунзенский превращается в долгострой, а они популизмом занимаются. Из выводящей улицу делают пешеходку. Чья- то жена попросила?

Юрий
13 июля 2018 в 13:43

Пройдёт год, два, и поутихнут все страсти ...

Гость
13 июля 2018 в 15:01

кировский вещевой туда

Виктор
13 июля 2018 в 14:13

Теперь будет потихоньку все разваливаться... денег то нет! Держитесь!

Гость
13 июля 2018 в 16:45

После 9 сентября все утихнет, и будем мы жить, как жили - кто-то воровать, а остальные выживать. Осталось немного...

Гость
15 июля 2018 в 00:36

жителям по пропускам выезжать и въезжать к себе домой в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время?????? Гетто????

Прохожий
13 июля 2018 в 13:34

в целях удешевления строительства настила предлагаю использовать те доски, которыми прикрывали от холода будущий газон. а то опять ещё миллиард рублёв на торги выставят

Гость
15 июля 2018 в 17:54

КС по составу сливается обратно...тогда счета за стадион кто на себя возьмет?Саранск,Калининград,Волгоград отказались от подобного наследия...Казани то уже тяжеловато 1 млрд вкладывать на содержания сиго объекта+на Рубин 120 млн евро ежегодно.

Гость
16 июля 2018 в 12:10

Можно перенести со всего города, в том числе и с Металурга, все секции на новый стадион,в подтрибунное помещение, и т.д. А старые все снести и построить торговые центры, элитные многоэтажки и т.д.
За идею не благодарите, бесплатно дарю...

Гость
13 июля 2018 в 11:57

Как заговаривали стадион. А вице-генератор это кто? А губернатор?

Гость
15 июля 2018 в 00:10

А что. Кто не смог позволить за большие бабки сходить на матч чм, сходит на рфпл.
Кстати кое кому из рфпл еще предстоит сыграть в финале чм.
Но к сожалению этот замечательный стадион нена своем месте :(

Гость
16 июля 2018 в 00:03

Главное чтобы теперь футбольная Россия не превратилась по экономическим показателям в футбольную Аргентину, болельщики которой удивились богатству (относительному) нашей страны.

Гость
16 июля 2018 в 13:37

Что бы не тратить 500 млн.руб. в год на содержание, надо снести этот стадион, все равно будет пустовать, потому что находится очень далеко от города, это просчет тех, кто принимал решение строить его в этом месте. Сэкономим наши денежки! Надо было строить в городе в доступной среде, сколько бы денег сэкономили! Лучше бы дороги построили, например сделали улицу Мичурина, Лукачева проезжали! !!

Гость
16 июля 2018 в 16:27

Ну все чемпионат пролетел - стадион можно сдувать.Эх, все это потемкинские деревни за милиарды.....

Гость