СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Красивейший финал: сборная Франции второй раз в истории стала чемпионом мира
Красивейший финал: сборная Франции второй раз в истории стала чемпионом мира

Гость
15 июля 2018 в 22:04

пенсия,прощайййй!!!!

Гость
15 июля 2018 в 22:58

ну что сограждане, все готовы расчитываться за представление?

Гость
15 июля 2018 в 19:20

Сглотнули пенсионный возраст, цены на бензин, рост тарифов жэкэхэ, удорожание заграничного отдыха и тэдэ и тэпэ

Гость
15 июля 2018 в 23:04

Бездарный фильм про футбол после финала, это в точку ! Плюсую )))

Гость
15 июля 2018 в 22:24

Cборная Африки чемпион мира.

Гость
15 июля 2018 в 19:27

Классная президент.

Гость
15 июля 2018 в 17:47

Нужно, что бы победила Хорватия. Франция это сборище не понятно кого.
Пусть едут играть за свои африканские сборные.

кмд
15 июля 2018 в 20:19

в россии есть один супер игрок который уверенно выводит население в нищету.

Алексей
15 июля 2018 в 21:45

Франция состоит наполовину из африканцев, половина команды, которой играет в Испании, еще вторая половина играет в Италии, Англии, и Германии. Кто с кем играет не понятно. Зачем все это, сейчас играют клубы, а не сборные, а самое главное кто это все оплатил? Будущие пенсионеры за 65, половина которых до пенсии не доживет.

Гость
15 июля 2018 в 21:51

футбол прошел, а налоги остались

Мракобес
15 июля 2018 в 21:09

14 млрд. баксов канули в небытие... Держимся!..

Гость
15 июля 2018 в 18:46

А повышение пенсионного возраста россиян не интересует? Мундиаль закончился, пора на митинги!

Гость
15 июля 2018 в 20:31

Все хорватики, продули! Это кара за то, один из ваших на нашей земле орал «Слава Украине!»

Гость
15 июля 2018 в 17:56

Только при чем эта новость в дыре под названием Челябинск, не понятно)

Дима
15 июля 2018 в 22:12

зато у нашего самый большой зонтик

Гость
15 июля 2018 в 22:46

"вместо этого показывают бездарный фильм про футбол"
хорошо сказано
Канал Россия кульминацию всего этого действа смазал "СпАсИбОчКи", тьфу

игорь
15 июля 2018 в 18:00

поскорее бы все закончилось
и начнется наконец реформа пенсий
не хочу пенсию
хочу быть рабом всю жизнь и даже не получать зарплату
ура загробной жизни при жизни)

15 июля 2018 в 21:10

Чемпионом мира стала сборная Северной Африки под французским флагом

Гость
15 июля 2018 в 18:13

Самое дорогое метро в истории не в Катаре, а в Челябинске - если в Катаре 18 млрд долларов, то у нас гораздо больше. Причём в Катаре построят к 2022, а в Челябинске продолжат воровать и кормить сказками про метро с 1990 года

15 июля 2018 в 18:29

главное чтоб не Хорватия. Пусть их карма постигнет за политические выпады против России.

Василий Чапаев
15 июля 2018 в 18:03

Франция скорей всего станет чемпионом!Сильная и звездная команда!

Гость
15 июля 2018 в 19:06

Снова болею за хорватов.

Гость
15 июля 2018 в 21:12

Хорваты продули и на их фоне рашка ....

Гость
16 июля 2018 в 16:12

Финал это кидок сборной Хорватии и в целом чистого футбола.
Не могло допустить ФИФа, что бы игроки из мало бюджетного хорватского футбола, выиграли у больших денежных чемпионатов. Слава баблу!

Гость
15 июля 2018 в 20:21

Только обратил внимание!))) У французов пятухи на футболках?! Это их талисман, что ли?)))

Гость
15 июля 2018 в 18:39

в полночь все это превратится в тыкву ... а рядом разбитое корыто и грабли

Гость
15 июля 2018 в 20:04

Ели,пили,веселились,посчитали ,прослезились!Что-то к недобру это все!

Гость
16 июля 2018 в 09:15

"Бездарный фильм про футбол", ахахах, я бы еще похуже сказал, жаль не позволят))

2:1
15 июля 2018 в 19:48

однако, многие за хорватов, т.к. они белые люди. Победы хорватом!

Гость
15 июля 2018 в 21:15

Шикарный ЧМ вышел! Поздравления Франции!
Надеюсь, что и у нас будет такое же талантливое поколение футболистов, как у Бельгии и Франции!

Василий Чапаев
15 июля 2018 в 18:04

Зря президент передал эстафету!Надо было катар уговоить уступить следующий чемпионат и провести его снова в России.

Гость
15 июля 2018 в 20:10

Сборная франция состоит из негров!! Болеем за славян!! Хорватия вперед!!!

Гость
15 июля 2018 в 21:08

206 лет французы этого ждали

Гость
15 июля 2018 в 20:18

Скорее бы 16 июля и этот дурдом закончиться.

Гость
15 июля 2018 в 19:20

Если Хорваты выиграют, то наши начнут орать ( чемпионам мира не стремно проиграть)

Гость
15 июля 2018 в 20:15

Хорватия!! Мы болеем за тебя!!

Гость
15 июля 2018 в 21:27

Ура закончилось. Только еще неделю кисель-соловей слушать. ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ.

15 июля 2018 в 17:33

Воробьевы горы, шикарный вид!

15 июля 2018 в 18:58

Франция чемпион мира! Вперёд!!!

Гвоздь
15 июля 2018 в 19:15

Вне политики, но я болею за хорватов.Бойцовые качества у них.

Гость
16 июля 2018 в 15:01

Пусси порадовали, троллинг в положительном смысле, не у каждого так выйдет. Ну и конечно, обойти все кордоны безопасности, эта такая же фантастика, как если бы Хорватия выиграла.

kalebra
16 июля 2018 в 10:11

Какое же нытье тут есть! И ноют больше всех те, кто либо не платит вообще налоги, либо с его мизерной зарплаты удерживаются крохи. А всех адекватных болельщиков поздравляю с потрясающим футбольным праздником!!!!!! Чемпионат - СПАСИБО!!!

Гость
15 июля 2018 в 20:14

ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД !!! ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ХОВАААТИЯ ВПЕРЕД!!!

Гость
15 июля 2018 в 21:59

я пять рублей выиграл !!

Гость
15 июля 2018 в 19:17

Франция вперёд!!!
Французы победят!!!

Гость
15 июля 2018 в 20:25

всё!!! сдулся хорватский пузырь

Гость
15 июля 2018 в 21:21

Франция выиграла и это лучшее подтверждение того, что футбольного бога не стоит гневить - песенки это НЕ спорт, это совсем другое, вот за это и поплатились хорваты, впрочем как и те, кто мяч просто пинал, или выбирал соперника получше...

Гость
15 июля 2018 в 22:01

победа досталась лучшим!

15 июля 2018 в 22:01

Все было красиво кроме одного просчёта властей: закрыли вторую фанзону на стадионе спартак, а основная всех не вместила ещё за час до матча. Огромные толпы фанатов всех стран просто развернули и отправили на метро, до которого пилить 20 минут

Гость
16 июля 2018 в 15:14

Из интервью с Дидье Дешамом:
– Какие воспоминания от Москвы и России у вас останутся?

– Это был прекрасный чемпионат мира. Во-первых, все было организовано здорово. Полные стадионы, абсолютная безопасность и, кстати, хорошая работа арбитров. Это был прекрасный футбольный фестиваль, и для нас было большим удовольствием находиться здесь, в России.