СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Граф снова сослался на невезение: «Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок России
Граф снова сослался на невезение: «Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок России

Гость
1 нояб 2018 в 22:48

Веселая была игра, болельщики получили удовольствие, несмотря на поражение.

Гость
2 нояб 2018 в 12:35

Последний раз Крыльям везло, помню, году так в 1978.

Гость
2 нояб 2018 в 10:30

Ну хоть где-то стабильность.

Terminator
1 нояб 2018 в 22:05

Конечно не везёт. Один бухает, второй - колется. Ноги опять у всех кривые. Просто не повезло. Городу с командой. Гоните их с бюджета в шею.

Гость
1 нояб 2018 в 22:37

Нужно чаще бить на подступах к штрафной

Гость
2 нояб 2018 в 08:51

"После игры наставник «Крыльев Советов» снова сослался на неудачу."

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65573871/?from=centerleftcol_old

Если, при случае, хирург вам, что-нибудь не то отрежет или медсестра клизму, не туда поставит - можно они тоже объяснят это НЕУДАЧЕЙ! ОК?

2 нояб 2018 в 12:53

Наконец то в Самару пришёл зрелищный футбол. Игра была яркая и принципиальная. Хорошо играли обе команды и спор мог разрешить только случай, который был на стороне Краснодара. Молодцы ребята. Второй такой игрой вы подтвердили, что не игроки виноваты в тусклой игре, а тренеры. Если так продолжать играть, то победы будут наши обязательно и мы будем играть в Лиги чемпионов.

Гость
2 нояб 2018 в 07:47

Разогнать это сборище, а рабам(жителям Самары) деньги раздать..

2 нояб 2018 в 10:08

ну ёлки палки)))раньше на стадион грешили)))потом на тренера)))счас на игроков бухих)))а когда же будут выигрыши????)))))

Гость
2 нояб 2018 в 10:25

Надо было футболёрам пивас давать и экстази.

Гость
1 нояб 2018 в 23:40

На стадионе надо разрешить бухать,играть в домино,карты и шашки .Тогда таких досадных мелочей, как атака клином или попытка взятия бастилии группой лиц без ПМЖ ,на дряблых трясущихся ногах с похмела,никто даже и не заметит.

2 нояб 2018 в 22:03

Очень обидное поражение.

Гость
2 нояб 2018 в 05:24

Как я уже упоминал ранее, нагонят черногорца зимой. А команду нужно расформировать. Денег в бюджете лишних не бывает.

Гость
2 нояб 2018 в 01:25

А на что они рассчитывали после увольнения Тихонова?)))