СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 1,3 миллиарда рублей на спорт: самарские власти дадут деньги «Крыльям Советов» и хоккеистам ЦСК ВВС
1,3 миллиарда рублей на спорт: самарские власти дадут деньги «Крыльям Советов» и хоккеистам ЦСК ВВС

Гость
14 нояб 2018 в 10:27

распил пенсионного фонда дармоедам

Гость
14 нояб 2018 в 10:27

605 лямов на бездарность плюс 500 на содержание стадиона. Итого 1,1 ярда в помойку.

простак
14 нояб 2018 в 11:16

Только бездарные могут спускать деньги на бездельников!!!
Умные нашли бы куда потратить их для блага общества.

Гость
14 нояб 2018 в 11:39

А народ не хотят спросить? Вершители бюджета? Я например бы лучше на медицину направила деньги. Чтобы диагностику улучшить. А то все стоит несусветных денег. Посчитала сколько плачу НДФЛ в год и прослезилась... только от меня в бюджет 70,0 тысяч! А я за все анализы и исследования дополнительные вынуждена оплачивать ещё из своего кармана... А этим бездельникам миллионы!!!

Гость
14 нояб 2018 в 11:16

на пенсии старикам нет денег а на спорт есть?

Гость
14 нояб 2018 в 12:31

Если футбол вообще исчезнет никто не пострадает. А если здравоохранение или образование,

14 нояб 2018 в 15:03

У них очень тяжелая работа. Не помню, кто сказал. По любому тяжелее. чем. скажем, у пожарного/спасателя, и ответственнее. чем у врача или педагога. А главное - квалификация сколь высокая нужна. образование, опыт...

Гость
14 нояб 2018 в 12:01

Во-первых - это красиво.

Гость
14 нояб 2018 в 13:24

Если наши профессиональные спортсмены профессионалы, то пусть зарабатывают на зарплату себе сами. Нечего тратить казённые средства. А если они будут сидеть на бюджете, то и зарплаты пусть получают бюджетные - футболист 50 тыс. руб., ведущий футболист 60 тыс. руб., ну а главный футболист пусть уж 70 тыс. руб.

Гость
14 нояб 2018 в 10:52

Лучше пенсионерам или обманутым дольщикам помогите. А крыльям и цск ввс за какие заслуги не понятно???

Гость
14 нояб 2018 в 11:27

У нас уже все пенсионеры, бюджетники, малоимущие,многодетные и остальные, кому на жизнь кое-как хватало раньше, уже стали получать доход, позволяющий безбедно жить? Или школы и детсады понастроили в таком количестве, что они за каждого ребенка, чтобы зачислить к себе, в драку лезут? Или всё образование и медицина стали абсолютно бесплатными? Или прекратили СМС-ками на лечение детей деньги собирать? Ответ отрицательный. Но на кривоногих, которые позорят своей игрой город, деньги нашлись. Пусть на тотализаторе себе на содержание зарабатывают. Как сыграли - так и получили. Или фанаты СМС-ками им бабло собирает. На содержание бездарей идут деньги бюджета, часть которых наши налоги. Или слабО депутатам у избирателей мнение спросить? Почему-то в иностранной соцсети некоторые деятели по разным вопросам голосовалки устраивают, а тут больше миллиарда, говоря прямо, в унитаз спустили, и мнение народа даже не попытались проимитировать узнать.

Гость
14 нояб 2018 в 11:42

слов нет(( такие деньги каждый год тратят, а толку от них ... детям бы дали в детские дома. хотя кто наши "пожелалки" слушает(((

Гость
14 нояб 2018 в 11:57

А можно мне один миллиард?