СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Привет, ФНЛ?»: «Крылья Советов» разочаровали болельщиков своей игрой
«Привет, ФНЛ?»: «Крылья Советов» разочаровали болельщиков своей игрой

Болельщик, но не чокнутый фанат.
3 апр 2019 в 21:19

Обидно конечно. Но видно, что Оренбург выше классом. При таком плотном графике игр, скорости и желание бегать у них было выше. Мы можем только мячик гонять из стороны в сторону. игра показала, что в крыльях пока лучше и напористей всех играл Зиньковский. Если так будут играть хотя бы половина игроков, то есть возможность избежать ФНЛ.

Гость
3 апр 2019 в 22:00

Команды, у которых полностью отсутствуют мастерство и мотивация, играть в РПЛ не должны! Присутствие таких команд только снижают уровень РПЛ, а, соответственно, всего российского футбола!

гость
3 апр 2019 в 21:11

Вот те раз!Всегда очаровывали игрой,а сегодня разочаровали! Пинками гнать в последнюю лигу!

Правдоруб
4 апр 2019 в 12:04

Не понял! Новейший стадион "арена" не поднял уровень мастерства наших футболистов?

Гость
3 апр 2019 в 21:00

поздравления!

BobaQ
3 апр 2019 в 22:19

Странно, конечно. Мож, сглаззили? А то как год-то начали: ничья с паровозиками плюс две (2!) победы! Если теперь не уступим кубанцам, то можно будет удивиться.
зы. а у газовичков есть совесть.))

Гость
3 апр 2019 в 22:42

Урааааааа!!!!!

4 апр 2019 в 10:19

Зинковский - как луч света в тёмном царстве. Остальные просто пародия на футболистов профессиональной команды. Даже по меркам РПЛ.

Хоккеисты из г.Куйбышев!
3 апр 2019 в 21:41

Мордовский Владыка Николай Иванович!Забери к себе,в волость, рабов божьих и научи их управлять Финно-угорским мячом!!!

Странный
4 апр 2019 в 05:19

В этой новости все прекрасно!)

юрий
4 апр 2019 в 08:50

а впереди матч с Кранодаром на выезде Какая боль какая боль Краснодар -Крылья 5-0

Сергей