СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Минспорте РФ опять назвали «Самара Арену» проблемной
В Минспорте РФ опять назвали «Самара Арену» проблемной

10 апр 2019 в 18:01

Странные люди... Сначала подписали все акты приёмки и ввели стадион в эксплуатацию, а теперь ждут, что кто-то за-бесплатно будет там что-то доделывать.

гость
10 апр 2019 в 18:02

Ржу не могу,вот где руки из з... растут. Власть себя изжила и так себя опорочила,что обращать на нее внимания нет смысла.

Горбатые муравьи
10 апр 2019 в 18:03

Почему в Сочи и в Казани да и в других городах "Обслуживание таких Тазиков*СТОИТ Около 150 Лямов,а в Самаре более 500 Лямов???

Городской нытик
10 апр 2019 в 19:24

Здорово это он про трубы. Какое глубокое понимание проблемы!

Костя
10 апр 2019 в 18:45

"Самару Арену" строили для игр ЧМ по футболу"— вот где собака зарыта! И чего тогда мы тут возмущаемся? ЧМ провели? Провели! В остальном отвяньте.

Влад
10 апр 2019 в 20:48

а мне интересно, где туристы? нам обещали туристов. где они?

Гость
10 апр 2019 в 21:45

Стадион не сдан, никто подписывать не будет косяки, чтобы не сидеть потом. Тяп-ляп сделали, Зиганшин карман набил и свалил, ЧМ провели, а теперь никому он не нужен- ни строителям, ни властям.

123
10 апр 2019 в 21:40

Кому нужны игры за два миллиона? Идите в школьлный двор? Зачем? Кому? Кто вообще ходит смотреть на этих клоунов с боьшой зарплатой? Позор наши Крыльям они 20 лет проигрывают!

Костя
11 апр 2019 в 20:15

Стадион Арена надо законсервировать на неопределенное время. Ведь пирамида Хеопса стояла несколько тысячелетий без обслуги и ничего с ней не случилось, не так ли? Надо решать насущные городские проблемы и возрождать производство санок и лыжных палок на Авиакоре.

Гермес
10 апр 2019 в 21:17

А что скажет одобрямс, а он - одобрямс...

Гость
10 апр 2019 в 22:50

Да не жил он там, а спал...

чел
10 апр 2019 в 23:09

ну благодаря тому что рядом ГЭС то электричество на стадионе дармовое и во время строительства отапливалась даже улица, с чего сейчас вдруг высасывают проблему из пальца смещно

Прохожий
11 апр 2019 в 16:10

а куда подевался широко разрекламированный план использования стадиона в мирный целях?)

О. Блендер
12 апр 2019 в 15:15

Предлагаю сначало переименовать стадион в "Арена-Гангрена", потом проводить межпланетные, а в последствии и межгалактические шахматно-шашечный турниры.

Вася
13 апр 2019 в 08:40

Я ща скажу и вы поймете, вы не о том чирикаете. 2 миллиона это одна игра , один матч обходится. Теперь возьмите среднюю пенсию это 10 тысяч рублей. А теперь разделите 2 миллиона на 10 тысяч рублей. Получается 200 . Так теперь вдумайтесь один матч футбольный стоит столько же сколько пенсия двухсот стариков. А нас пенсии лишили. Я лично их ненавижу.