СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Приемы с юмором: олимпийский чемпион Александр Карелин провел мастер-класс в Самаре
Приемы с юмором: олимпийский чемпион Александр Карелин провел мастер-класс в Самаре

гость
14 апр 2019 в 18:55

Как трогательно - 10% меценат отдавал нашей нищей церкви, а больным детям по копеечке по миру соберём, им не так нужно, как церкви.

Денис
15 апр 2019 в 11:00

Карелин уже давно потерял лицо примкнув к партии "Единая Россия". Именно он голосовал за повышение налогов и пенсионного возраста для граждан РФ!!! Это уже не национальный герой и не спортсмен, это позор России!

15 апр 2019 в 12:20

Кому нужен он!!!

15 апр 2019 в 13:19

При нынешней власти произошла дикая девальвация ценностей. Мне было бы стыдно называть себя героем, находясь в той партии, которой состоит Карелин. Все прежние достижения по факту помножились на ноль. Для меня Карелин-это человек с клеймом, который был соучастником в принятии антинародных, противоречащих здравомыслию законов.

Николай Сергеев
15 апр 2019 в 14:05

опять обиженные вой подняли, как шакалы на льва. Все вы (двое, накарябавшие пять комментариев) - нет никто. А Сан Саныч Карелин - был и останется в истории трижды Олимпийским чемпионом, девятикратным чемпионом мира и 12-кратным чемпионом Европы по греко-римской борьбе. Его имя школьники в школах через 100 лет будут знать, когда новейшую историю будут учить, знать и гордиться им. Скулите дальше о том, какой он нехороший. Реально, мамкины клавиатурные воины

Иван
15 апр 2019 в 21:34

как много шума от тех, кто в жизни ничего, круче пивка по акции не добился.....Карелин - это наша эпоха. В начале 20 века - Поддубный, на рубеже 20 и 21 - Карелин. Эти имена знал и знает весь мир. Все остальное - сотрясание воздуха. Кричите дальше свои политические лозунги

Вася
16 апр 2019 в 09:05

Да кому он нужен здесь.

Олигарх Шаповалов
16 апр 2019 в 09:30

Вот разорались плебеи. Мы тут деньги освоили которые выделили на развитие борьбы- вместо того чтобы спортинвентарь купить или спортзал построить/отремонтировать пригласили старика нашего деньжат поднять. Он же очень важные приемы показал- следующие олимпийские игры все будут нашими выйграны, а вы тут ничего не поняли. Идите пивко покупайте по акции да по клавишам стучите воины интернета, неблагодарные!

Лейла
15 апр 2019 в 14:04

От того в какой партии он состоит, Карелин не стал менее великим борцом! И этот мастер класс был абсолютным восторгом для многих мальчишек, столько счастья и восхищения было в их глазах! В спорте нет политических убеждений, есть огромный труд, упорство и желание побеждать. И именно этот посыл дал юным борцам Александр Карелин!