СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре опять закроют движение по Волжскому проспекту
В Самаре опять закроют движение по Волжскому проспекту

Абориген
12 сент 2019 в 11:45

Арену зачем строили? Под Шнура? Обязательно улицы перекрывать? Если за арену стыдно, то давайте часть мероприятий перенесем в другие районы города. Около Меги замечательные места и зрителей будет много.

Горожанин
12 сент 2019 в 12:06

Перекрывать улицы каждые выходные, это уже не праздник, а болезнь руководящей безалаберной верхушки области и города. Как вы нам надоели со своими глупыми инициативами.

Гость
12 сент 2019 в 11:30

У нас все для Человека!

Гость
12 сент 2019 в 11:33

Так 14 сентября в субботу или 15 сентября в воскресенье? Вы вообще мозг включаете?

АйронМэновец
12 сент 2019 в 16:43

Чтобы прекратить обсуждения про перекрытие улиц сразу скажу, что плавание проходит в ОТКРЫТОЙ ВОДЕ!!!!
Поэтому только около Волги возможно проведение соревнований!!!
Приглашаю всех если уж не поучаствовать, то поболеть за этих мужественных спортсменов!

самарец
12 сент 2019 в 15:04

В Самаре нет ни одного стадиона, где можно проводить л/а соревнования! Стыд и позор властям.

Странный
12 сент 2019 в 11:48

Волгина, воскресенье в 2019 году это 15 сентября. Но для тебя пусть будет 14.

гость
12 сент 2019 в 13:01

задолбали со своими "праздниками"

Светлана
12 сент 2019 в 21:29

Класс! А мне очень нравится, что в Самаре научились проводить столько клёвых мероприятий! Хватить нудеть, неудачники! Гуляйте больше пешком, посещайте мероприятия, отдыхайте душой и телом) Всем добра!

Она
12 сент 2019 в 11:52

Уважаемый редактор, может, лучше про реактор? (с) Ну так когда все же перекрытие будет? Напишите уже, хорош людей в заблуждение вводить

самарец
12 сент 2019 в 23:38

Какая Молодогвардейская от Осипенко в сторону из города?

ФФФ
13 сент 2019 в 09:23

По мне , так уж гораздо лучше и правильнее проводить спортивные мероприятия , чем крестные ходы (или крёсные ходА)...

Гость