СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стали известны параметры нового бассейна в Куйбышевском районе
Стали известны параметры нового бассейна в Куйбышевском районе

Гражданин
26 сент 2019 в 11:32

Вопрос. Для кого рассчитан бассейн? Точнее какова стоимость посещения будет, учитывая среднюю зарплату в городе 25-30 т.р.? Строительство бассейна в Куйбышевском районе в целом поддерживаю, вопрос как всегда в реализации.

25 сент 2019 в 23:31

Вот моду взяли чиновники искать спонсоров. А из бюджета ни как выпросить? И страшно в Москву съездить?

Местный
26 сент 2019 в 15:50

Незачем было старый бассеин забрасывать. А все началось после посадки известной личности М. Ходорковского. Когда был в управлени нефтяными заводами, работало всё: бассеин, турбаза Горная поляна, санаторий, детей возили на юга в лагерь. И туда вкладывались деньги не из бюджета города. Теперь этого ни чего нет и будет не скоро. У власти совершенно другие люди с другими понятиями.

San-Diego
25 сент 2019 в 17:12

Приятная новость. Детишки радоваться будут. В пос. Водников,на Кряжу делают что-нибудь для самарцев? Дома будут строить,а как насчет времяпепровождения? 20 мин.от пл. Революции,а забыты губрнатором Азаровым эти районы. Почему????

гость
25 сент 2019 в 18:48

А чё бассейн такой мелкий - всего 2 метра? Даже не нырнёшь толком! У "одного из нефтеперерабатывающих предприятий Самары" большие проблемы с деньгами при таких высоких ценах на нефть? Или кое-кому не хватает на еще бОльшую яхту для очередной молодой любовницы?

Дети ЕГЭ
25 сент 2019 в 17:06

"Финансировать строительство будет одно из нефтеперерабатывающих предприятий Самары. "
В Самаре только один НПЗ!!!
Остальные два в области.

Гость
25 сент 2019 в 17:28

крымский мост меньше по времени строили,чем какой-то бассейн,тем более проект типовой

Антонина
11 нояб 2020 в 14:22

спасибо за бассейн..проходишь мимо, сердце кровью обливается. хотя конечно хочется побольше, посовременнее. а пока будем ездить в Новокуйбышевский.