СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У «Самара Арены» хотят построить крытый футбольный стадион
У «Самара Арены» хотят построить крытый футбольный стадион

Самарец
1 окт 2019 в 13:27

Что за дичь?!

Гость
1 окт 2019 в 13:34

Уже не знают чего бы построить🤩 поле церковь пару бараков и все плиткой обложить и ещё торговый центр )))

Гость
1 окт 2019 в 14:19

Того бабла, которое ввалят в очередной никчемный прожект, думаю, с лихвой хватит на восстановление всех городских стадионов. Может, и на область останется. Хватит уже карманы набивать, а?

Гость
1 окт 2019 в 14:19

Звучит смешно. Около футбольного стадиона "хотят построить крытый футбольный стадион". Самара-Арену не знают куда пристроить для начала.

Виктор
1 окт 2019 в 14:10

Зачем? С Ареной не знают что делать, а тут еще одно поле! Ладно построят, а содержать кто будет? Что за дубы то?

гость
1 окт 2019 в 15:43

То есть Самара-Арена не сможет простоять еще год без обрушения? Надо такие расходы за счет народных денег выносить на референдум. С какой радости у нас появилось 300 лишних миллионов? А потом что? Опять судиться и устранять недостатки объекта, платить юристам миллионы? Граждане чиновники, хватит уже тратить наши деньги, и так зарплату непонятно за что получаете!

Гостья
1 окт 2019 в 13:35

Церкви и футбольные манежи... Фантазия закончилась у чиновников...
Ребята, давайте что-то культурное построим? Или школу-интернат для одаренных детей, бесплатную... Что-то для семейного досуга кроме торговых центров можно сделать, чтобы родители и дети вместе полезно проводили время?

Самаритянин
1 окт 2019 в 13:43

Ага, теперь к детской железной дороге, дворцу для пляжных видов спорта, велотреку, дворцу спорта, зоопарку добавится очередной не реализованных проект.

Гость
1 окт 2019 в 15:08

Дворец пионеров надо построить.Дети чтобы в кружки ходили,чтоб и уму разуму учится и руками делать что нибудь учились. А то одни гитаристы и спортсмены в стране.

Сотрудник
1 окт 2019 в 15:46

Хватит деньги тратить на никчемные проекты. А сами не справляетесь, валите из власти.

Terminator
1 окт 2019 в 18:56

Одни проекты за бешеные деньги. И ничего не делается. Понятно, кому принадлежат проектные конторы. Может, пора уже строить начать что-нибудь?

Гость
1 окт 2019 в 15:07

Шо? Ещё один стадион около стадиона? Это шутка такая?

Рыбак
1 окт 2019 в 15:24

Осеннее обострение. А давайте построим один стадион, большущий, от Самары и до Тольятти. Такого в мире точно нет. Вот и занесем свои имена в историю. Только боюсь, она их отрыгнет и будет права.

Alfred
1 окт 2019 в 19:47

А у нас в Самаре есть лишние деньги в бюджете? Может лучше на что-то полезное потратить, а не строить крытый стадион рядом с крытым стадионом. Или вы хотите разрушить Самара-Арену, а на его месте построить другой стадион? Ну тогда вам требуется замена.

Гость#Я
1 окт 2019 в 19:51

Всех чиновников , проектировщиков срочно на принудительную диспансеризацию!

1 окт 2019 в 21:00

Постройте отапливаемый ангар над тренеровычным полем, у вас их два рядом со стадионом. Уверен в три раза дешевле выйдет. Даже за проект платить не нужно, есть готовые.

Гость
3 окт 2019 в 14:13

Большой театр ! надо построить, ещё больше ,чем в Москве, у нас же Самара!

Татьяна
11 дек 2019 в 13:15

После строительства Самара-Арена на ул.Технической не могут отремонтировать изуродованную самосвалами, вывозящими грунт, дорогу 200 метров (посылают жителей домов от одного чиновника к другому), на найдут средств. А рядом на ул.Дальней будет манеж!! А жители поселка РЦ не люди - закрыли забором - не проехать, не пройти! Утопаем в гряззи.