СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Второй проигрыш подряд: «Крылья Советов» уступили ЦСКА
Второй проигрыш подряд: «Крылья Советов» уступили ЦСКА

Сергей
25 нояб 2019 в 19:37

Надеюсь им выделят ещё пол-ярда

Кося
25 нояб 2019 в 10:00

Какая разница — выиграли или проиграли, если на зимний матч с Уфой снова соберется сорок тысяч зрителей. Толпе важен не футбол, не качество игры а событие как таковое.

Балдэрис Им
25 нояб 2019 в 05:03

Мираторг бомжович опечалился

Кося
25 нояб 2019 в 06:39

Ничего страшного — по Сеньке и шапка. Выиграем у УФЫ и УРАЛА, и весной продолжим играть по своим силам и возможностям.

Буба
25 нояб 2019 в 09:36

ЦСКА играл так себе, но Крылья произвели вообще удручающее впечатление.
Далее писать про Крылья.

Во первых это стратегия и установка на игру Божовича - АВТОБУС, т.е. стоять весь матч в штрафной в надежде на контратаки. Даже форварды Соболев и Радонич играли очень низко, практически в зонах полузащитников.
Контратак не было, потому что отсутствует внятный наигранный выход из обороны в атаку. Все попытки выйти были очень медленными и поэтому заканчивались тем, что мяч отдавался назад защитникам, где они его и катали. Но как мы понимаем это совершенно не представляет никакой угрозы для соперника - это бестолковые ТТД.

Далее, полностью проиграна центральная часть поля - ЦСКА доминировал с контролем мяча 75% на 25%.

Давление на защиту было колоссальным и только кривоногость армейцев, самоотверженная игра Рыжикова и защиты спасли от кучи голов.

Гол Влашича - это щедевр конечно, но результат полностью по игре!

У Крыльев был только 1 голевой момент в начале матча, когда Радонич, после скидки при подаче углового не смог головой попасть в створ. Это уровень.
Вообще понятно почему Радонич только на замену выходит. Зачем ты его взял Божович, А ? Я тебя спрашиваю. Это 2-ка за селекцию. В след матче надо выпускать Голенкова с первых минут - выглядит лучше Радонича.

Но самое главное что не понравилось, это опять же ПСИХОЛОГИЯ!!! Нельзя так играть футбол без царя в голове!!! Это 2-ка!

Буба
25 нояб 2019 в 11:43

Так себе удовольствие в -10 2 часа сидеть.

Гость
25 нояб 2019 в 06:13

Разогнать.

BobaQ
25 нояб 2019 в 06:18

и опять радует, что рубин и тамбов сплоховали. а вот сочи - очень, а ахмат так и вовсе..

з.е.п.
25 нояб 2019 в 14:01

Радонич головой не смог ногой не помешал зато остался до конца матча играть нет стоять

Буба
25 нояб 2019 в 16:42

Только что прочитал интервью Божовича на офиц.сайте "Игра была ничейная, не забили свои моменты".

Ничейная?! Миодраг опомнись! Сними розовые очки! Может ты другой матч смотрел?

В одну калитку проиграли полностью - посмотри анализ ТТД!

Я в шоке от этого тренера. Как ему ПРО лицензию выдали? Это двоечник, вообще не воспринимает футбольную реальность.

Гнать поганой метлой.

гость
25 нояб 2019 в 14:36

Ну вот и замечательно - теперь получат возможность потренироваться на кошках - в смысле, в ПФЛ)))

423
25 нояб 2019 в 23:20

газмяс газмяс газмяс газмяс....