СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Крылья Советов» в меньшинстве сыграли вничью с «Оренбургом»
«Крылья Советов» в меньшинстве сыграли вничью с «Оренбургом»

Сотрудник
29 февр 2020 в 09:37

Если у Оренбурга выиграть не могут, то о чём разговор? Команда низшего дивизиона. Азаровское развитие падения.

Гость
1 мар 2020 в 19:31

Крылья еще шаг на вылет. Один Соболев забивал и того продали. Кому то деньги нужнее положить в карман ,чем футбол.

Гость
28 февр 2020 в 22:57

Крыльям в этом сезоне надо набрать 30 очков! Опять, с надеждой, ждём следующий сезон! Хотя в лучший результат верится с трудом - это не просто так!!! По-моему, все уже привыкли к такому положению дел!

Кося
29 февр 2020 в 10:17

Добираться до стадиона далековато. Мне, с метро Гагаринская, минимум два часа, это метро и 7-ой трамвай. С трамвая в гору топай целый километр, а там какие то гейты с шмонанием, даже мелочь из кармана вытаскивай. В перерыве площадки превращаются в места курения, облака табачного дыма окутывают, как смог в Лондоне. А поле и трибуны очень красивы и уютные, летом свожу на футбол внука, хотя летом то футбола в Самаре нет - он бывает раз месяц осенью и зимой.

Кин
29 февр 2020 в 06:30

Вот на днях в какой-то прессе была информация, что руководство КС полностью доверяет игрокам.
Конечно, мой голос это ничто. Но я:
- Не доверяю этому руководству клуба, которое с полным безразличием взирает на то, что творится с командой!!!! Когда зимой надо было гнать Божевича мокрыми тряпками без выплаты всяких отступных, с ним выразили полную солидарность!!!
- Не доверяю этому непонятному тренеру с его штабом, который довел клуб до дна турнирной таблицы!!! Когда, он пачками брал игроков пенсионно-предпенсионного возраста, что он хотел показать-то?
Стыд и позор!!!

Гость
29 февр 2020 в 11:15

Считаю что ребята не доедают.Невозможно с такой зарплатой чувствовать себя достойно,а тем более быть в работоспособном состоянии.Это не по спортивному.Добавте пару нолей Плз.

гость
29 февр 2020 в 14:56

Смотрю на фото игроков КС - возраст для команды ветеранов.

горожанин
29 февр 2020 в 18:46

Кто в пьяном угаре писал текст, опечатка на опечатке. Х-м!

Кося
1 мар 2020 в 14:52

Удивлялся, зачем четыре защитника весь матч стоят на линии штрафной. Проще забить столбики и натянуть сетку рабицу. Будет надёжнее и дешевле.

Буба
2 мар 2020 в 08:37

Миялович, номинальный опорный/центральный полузащитник на позиции правого защитника в центре штрафной влетает в соперника... нужно еще что то объяснять?

Из таких моментов и ошибок и состоит футбол. Выигрывает тот кто допустит меньше ошибок.

По моему даже не специалистам все понятно. И по селекции и по уровню главного тренера КС - Божовича.

Самарец
2 мар 2020 в 14:08

Вместо Мияйловича давно пора взять другого. Что, в молодежке игроков нет? А Мияйлович еще в прошлом году косячил, и сейчас - то же самое начинается!

Гость
28 февр 2020 в 22:53

Хорошо, что счет 1:1, не проиграли!!!

Кося
29 февр 2020 в 07:31

Был на матче. В целом, на том уровне игры, которым владеют обе команды, сильнее был Оренбург. А в основном была толкотня в штрафных площадках, а не футбол.

Гость
28 февр 2020 в 22:40

Кто все эти люди? На что идут мои налоги?

Заммэра
1 мар 2020 в 22:27

Дмитрий Игоревич, пожалуйста прекратите агонию команды КС.