СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сборная Индии по футболу приехала в Самару, чтобы сыграть с «Крыльями»
Сборная Индии по футболу приехала в Самару, чтобы сыграть с «Крыльями»

У этих людей было будущее,
4 мар 2020 в 09:30

и они уверенно в него смотрели. У нас его нет. 😢

гость
4 мар 2020 в 14:03

"...Куйбышевцы, по свидетельству прессы, болели не только за любимые «Крылышки», но и за невиданных до селе индийских гостей:"
Автор текста, Анна Шорина, пожалуйста, подучите русский язык! "Доселе" - это наречие и пишется слитно. Ну нельзя же так - журналист и такая ошибка!

Гость
4 мар 2020 в 20:01

В 1955 году не было Российской Федерации, была РСФСР - федеративная Республика.

самарец
4 мар 2020 в 20:05

"отправили в ворота сразу четыре мяча" - это что-то новое в футболе!

Гость
4 мар 2020 в 09:07

Были времена, а теперь моменты.

Гвоздь
4 мар 2020 в 09:42

"аплодируют первому крайнему нападающему" - не пЕрвому, а правому

Буба
4 мар 2020 в 11:59

Это была великая народная команда, олицетворявшая свое название. Нынешняя контора по осваиванию народных денег ПФК "Крылья Советов" никакого отношения к той команде не имеет.

Вадим
4 мар 2020 в 12:07

Великая Игра... Настоящие Игроки... Уберём примазавшихся к славе - пусть окормляются на мусорных свалках, а не народном достоянии, которого не принимают и не чтут...

житель
4 мар 2020 в 12:56

олеее-оле-оле! а муралы то с индусами нарисовать успеем?

Гость
4 мар 2020 в 14:55

Тогда "Крылья" были действительно народной футбольной командой, и был футбол. А теперь - шоубиз заморских артистов для наивной публики. И зряплаты у них как вшоубизе. Только в отличии от честного шоубиза, они содержатся на бюджетные деньги.

Гость
4 мар 2020 в 15:32

Обратите внимание! На трибуне 50 мужчин и 20 женщин!Вот раньше ходили на футбол в Куйбышеве!

Сотрудник
4 мар 2020 в 17:10

Были Крылья и команда. Мы гордились. Сейчас - кучка недопрофессионалов и кривоногих. Только получать хотят в десятки раз больше.

Валерий
4 мар 2020 в 17:56

Мне, тринадцати летнему мальчишке посчастливилось посмотреть этот матч с трибуны куйбышевского стадиона" ДИНАМО" .И для меня, мальца, впечатление было потрясающее. А фамилии куйбышевских футболистов Гулевский, Ворошилов, Карпов останутся в памяти на всю жизнь. А Галимзяна Хусаинова видел в его дебютном матче за дубль Крылышек. Проигрывали Молдове где то 0 -7. В середине второго тайма на замену вышел Хусаинов. Он настолько оживил игру Крылышек, что через пять минут стадион закричал:" Маргусалин, давай". Был в ту пору такой жир- маргагуселин. Фамилию Хусаинов слышали впервые , вот и произошла такая асcоциация.

гость
4 мар 2020 в 20:45

Зато сейчас есть соцсети, блогеры и все на тачках своих как индюки напыщенные в пробках пихаются.

Ульянов
5 мар 2020 в 22:24

Вот игра была!