СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из-за коронавируса игрокам «Крыльев Советов» урезали зарплату
Из-за коронавируса игрокам «Крыльев Советов» урезали зарплату

9 апр 2020 в 11:17

Судя по результатам этих спортсменов нужно совсем разогнать , а деньги потратить на детский и юношеский спорт и оплату тренеров. Вот скажите, много в Самаре бесплатных футбольных школ для мальчишек? Писали ранее , что бюджет КС более 1 млрд. рублей в год. Неужели правда? Дурь какая то. Можно 5 детских клубов содержать и еще 3 детсада построить, на остаток денег...

Семён
9 апр 2020 в 10:43

Разогнать без выходного пособия, город от грязи прибирать.

Гость
9 апр 2020 в 10:45

Почему на 40? нечего вообще платить, весь народ так и живет.

Владимир
9 апр 2020 в 10:45

В данный момент не до развлечений. Спорт лесом, кому он сейчас нужен. Тем более современный спорт,который схож с торговлей.

Гость
9 апр 2020 в 11:10

Почему на 40%? Выдавать им пособие по безработице - вполне хватит.

Гость
9 апр 2020 в 10:33

Размер зарплаты не написали ...

ГОСТЬ
10 апр 2020 в 03:47

До чего бессердечные люди живут в это городе и пишут комменты! У людей случилась настоящая беда. Вы думаете в КС футболистам платят очень много??? Наверное, слышали о цене какого-нибудь Месси и думаете, что здесь так же? Да нефига! Даже в Барселоне очень хорошие зарплаты только у пары футболистов, у остальных - так себе. В других испанских клубах в среднем зарплаты еще меньше в разы, у каких-нибудь московских мясных или коней - меньше еще на порядок, а у Крыльев - еще на 1-2 порядка меньше. Т.е. эти ребята за свой адский труд получают сущие копейки!!! Возможно, даже большинство здешних "диванных комментаторов" живут в настоящей роскоши по сравнению с ребятаи. Причем заметьте - многие самарцы по-прежнему ходят на работу или деляют это на удаленке. Если нет - могут заняться чем-то другим. А у футболистов денег нет! И не будет еще 2-3 меяца, пока прерваны все турниры!!! И эти люди просто не могут делать ничего другого, т.к. отдали всю свою жизнь футболу!!! И еще - вы все будете работать до 65 лет, а ребята после 30-35 лет навсегда останутся без работы! Да, кто-то пойдет в тренера, но в команде всего 2-3 тренера и 20-30 футболистов. И что делать остальным??? Посочувствуйте же нашим скромным, но героическим парням!!!

ФФФ
9 апр 2020 в 11:09

Нам всем поплакать теперь что ли ?
Бедняжки ...

гость
9 апр 2020 в 11:19

Какая зарплата ,если игр нет.?

Павел
9 апр 2020 в 11:30

Ладно футболисты, а сколько там в команде бездельников на одного игрока!

Павел
9 апр 2020 в 11:29

Юран плачет урезали зарплату как прожить с семьёй на 200 тыс.?

Наркоман
9 апр 2020 в 11:34

Теперь будут по полю ползать, а не ходить за мячом

гость
9 апр 2020 в 11:35

как в Трудовом кодексе - время простоя оплачивается 2/3 от оклада. Никаких стимулирующих выплат и премий. Пусть на 2/3 МРОТ посидят, потом выйдут как угорелые будут бегать.

Гость
9 апр 2020 в 11:58

Хоть какая то польза от коронавируса. Перестанут "жопаногим" платить больше чем они того стоят.

Гость
9 апр 2020 в 12:40

Это они должны доплачивать тем, кто на их игры ходють. СМАЙЛИК В МАСКЕ,

Гость
9 апр 2020 в 12:56

ДА КОГДА ИХ УЖЕ РАСПУСТЯТ!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ, СОДЕРЖАНКИ!!!

Рождённый в Куйбышеве
9 апр 2020 в 14:22

Вместо содержания этих пешеходов, нет ПАССАЖИРОВ. Направили бы деньги на ремонт стадионов и создание бесплатных секций для детей и молодёжи.

гость
9 апр 2020 в 14:54

так не пойдёт! наденьте на них противогазы и озк и пусть играют
главное - не забывать дезинфицировать мячик каждые 15 минут

Люся
9 апр 2020 в 18:11

А за что им вообще платить? Они разве что то производят или оказывают какие то услуги населению?

Иван
9 апр 2020 в 18:51

Я вообще не понимаю, а за что им платят бешенные бабки!? Каждый год всех болельщиков вводят в ступор своей игрой и только какими то аферами им удаётся остаться в этой лиге! Тратит бюджет огромные деньги на содержание этих бездарей!

Екатерина
10 апр 2020 в 01:48

Наконец, хорошая новость. Надеюсь, сократили до уровня МРОТ?

гость
11 июня 2020 в 15:46

я сейчас расплачусь от твоего комента.....😭