СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарские «Крылья Советов» с разгромным счетом победили «Енисей»
Самарские «Крылья Советов» с разгромным счетом победили «Енисей»

BobaQ
5 дек 2020 в 18:06

нн проиграл, орен сыграл вничью, ждём результат торпедо.
но приятно, опять же!
ну, с толком провести каникулы))

Самара 76
6 дек 2020 в 00:27

Молодцы ребята так держать.А всем тут кто пишет про деньги которые тратятся на Крылья Советов. ищите их в других местах если очко железное.В Самаре должна быть достойная команда. У КС давняя и славная история.ЕЩЕ при СССР в высшей лиге одна команда была из не столичного города и это были Крылья Советов.Остальные из столиц бывших Республик СССР и из Украины команды 4.Черноморец.Днепр.Шахтер.Динамо Киев.и из Москвы команд 5. СКА Ростов иногда бывал в высшей лиге.остальные Пахтакор. Нефтчи. Динамо Минск. Динамо Тбилиси. Жальгирис.

Гость
5 дек 2020 в 18:59

Парни с КС! спасибо за сезон 2020!!! 2021 будет лучше, МЫ верим!!!! Вперёёёд, за Крылья!!!!!!! мы ждём вас ВСЕХ!!!!!

гость
5 дек 2020 в 19:15

Удовлетворение от крупной победы. Но реализация создаваемых моментов, а также штрафных и угловых ударов желает быть лучшего. Основные конкуренты сегодня проиграли, наши вторые в трех очках от Нижнего. Теперь поработать хорошо на зимних сборах и брать очки в очной встрече в феврале у нижегородцев. Пожелания хорошо отдохнуть и браться за дело. Самару в премьер-лигу! Там и только там наше место. Хватит плавать!

Гость
5 дек 2020 в 18:40

Велес ведёт! КС могут на 2 месте уйти в Турцию!!! Вперёёёд, за Крылья!!!!

Антонина
6 дек 2020 в 13:26

ну что сказать , только одно МУЖИКИ! спасибо за игру

Валерий
5 дек 2020 в 20:35

В заключительном матче КС порадовали болельщиков.Играла команда хорошо, несмотря на мёрзлое поле, приятно смотреть. Особенно первый период. У команды почти всё получалось, Прекрасные проходы и точные передачи. Второй период, после замены, смотрелся уже не так. Всё держалось на Сергееве, который жертвовал своими голами, выводя слабоиграющих на удар. Не всё у них получалось. Поздравляю всех игроков за предоставленное удовольствие и желаю хорошего отдыха.

Гость
5 дек 2020 в 18:56

отлично ... КС на 2 месте ... пока на 2-м;)

Гость
5 дек 2020 в 21:38

ЕНИСЕЙ.который зимой в хоккей с мячом, летом на траве?

Гость
5 дек 2020 в 17:48

вот это достижение. и зенит порвём?))))

гость
5 дек 2020 в 18:23

И где был до сих пор Иван Сергеев ? Срочно проверить на допинг.😜

Гость
5 дек 2020 в 18:22

Ивана Сергеева поощрить путевкой в крым, остальным оранжевые жилеты и лопаты в руки и чистить самару от снега.

Гость
5 дек 2020 в 19:54

Смотрю фотографии , вглядываюсь в их лица и у меня возникает вопрос , а у них есть какое нибудь образование ?

Гость
5 дек 2020 в 19:50

Во сколько налогоплательщикам за год обошлось содержание этой публики ❓

Олег